| tigr@ | ||
|
Все вспомнил ИЗВНЕ / From beyond / 1986 / или нет??? нет точно он :0) |
||
| ard | ||
Ланкин, ну после того как прозвучал правельный ответ, думаю найти описание не сложно, интернет рулит |
||
| Ланкин | ||
Фильм я узнала по первому кадру и название действительно не помнила)) |
||
| tigr@ | ||
| Продолжает любой желающий. | ||
| paradroid | ||
загадываю-)
|
||
| paradroid | ||
| фильм про турка который потерял интерес к своей жизни. | ||
| Fusion-girl | ||
турок, говоришь... может "Головой об стену"? Мне так по кадру показалось, обстановка комнаты подходящая... |
||
| paradroid | ||
угадала ведь!) зря я о турке, доброта меня погубит)) Это сообщение отредактировал paradroid - 07-01-2008 - 23:37 |
||
| Fusion-girl | ||
|
||
| FLORENTIEZZ | ||
| может "12 рассерженных мужчин"(1957 Люмета)? | ||
| Fusion-girl | ||
да, это они |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Передаю ход желающему |
||
| Doggystyle | ||
|
||
| Lanny | ||
|
Порок на экспорт! Если угадал, то передаю ход любому! |
||
| Doggystyle | ||
Угадал =) |
||
| paradroid | ||
тогда загадываю-)
|
||
| paradroid | ||
нет -) |
||
| Doggystyle | ||
|
"30 дней ночи" |
||
| paradroid | ||
верно! -) |
||
| Doggystyle | ||
Дальше...
|
||
| Doggystyle | ||
Второй скрин...
|
||
| paradroid | ||
| Ледяной урожай? | ||
| Doggystyle | ||
Нет, фильм прошлого года. Это сообщение отредактировал Doggystyle - 09-01-2008 - 23:32 |
||
| Doggystyle | ||
Последний скрин, кто его смотрел, точно узнает...![]() |
||
| Doggystyle | ||
|
Это фильм " Прощай, детка, прощай"... Загадывает любой желающий =) |
||
| Makczoom | ||
Получить код этого изображения![]() Следущий кадр |
||
| Makczoom | ||
Получить код этого изображения![]() Получить код этого изображения ![]() Получить код этого изображения ![]() Это почти в начале фильма - Подглядывание за прекрасным полом в душевой... А вообще фильм - триллер |
||
| Doggystyle | ||
|
Вообще по правилам выкладывай по 1 скрину за раз Непосредственно по заданию, даже вариантов нет |
||
| Qazimodo | ||
| У деревьев есть глаза/The Woods Have Eyes может быть? | ||
| Makczoom | ||
|
Да этот фильм! правильно... передаю ход следующему любому желающему. |
||
| Qazimodo | ||
Чегой-то ты мой ход следующему передаешь? Это сообщение отредактировал Qazimodo - 15-01-2008 - 23:14 |
||
| Qazimodo | ||
Ориентировался исключительно на список фильмов в первом посте, так как отсутствовал достаточно долгое время... Но мимо это фильма пройти спокойно не мог...я думаю не слишком сложно :)
|
||
| CHIVAS | ||
| Может Леший? | ||
| Qazimodo | ||
Нет, не Леший |
||
| Qazimodo | ||
Нет, не он |