| Shimmy | ||
| Ганнибал? | ||
| Doggystyle | ||
Неа |
||
| Doggystyle | ||
| Извиняюсь, что-то не найти где третий скрин, пока словестная подсказка: фильм о необычном служебном романе. | ||
| Doggystyle | ||
Третий скрин...
|
||
| FLORENTIEZZ | ||
| "Тело как улика",может быть? | ||
| Doggystyle | ||
Тоже мимо |
||
| DNSS | ||
|
Америкаский Психопат Не очень подходит под описание, но отношениия босса и секретарши были Это сообщение отредактировал DNSS - 18-08-2008 - 21:39 |
||
| Толедо-Саламанка | ||
| Хммм... "Секретарша"? | ||
| Doggystyle | ||
Продолжай |
||
| Толедо-Саламанка | ||
Вот как-то так:
|
||
| Shimmy | ||
| Он был тихоней? | ||
| Толедо-Саламанка | ||
Верно! Загадывай... |
||
| Shimmy | ||
| И опять-таки по тем же самым техническим причинам (в связи с отсутствием фото редакторов и возможности сделать скрин-шот с фильма) вынуждена передать ход другому участнику( не ругайте меня( | ||
| karakorum | ||
|
Для начала простенькое.... Получить код этого изображения
|
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
какой из "Фантомасов" не вспомню(впрочем,Фандора и Элен играли те же актеры) |
||
| karakorum | ||
Совершенно верно. Вам загадывать... |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
||
| FLORENTIEZZ | ||
и на карте подсказка:![]() З.Ы.Простите за перерыв-с укр. айпишниками на форуме какая-то лажа-невозможно второй день прорваться. Это сообщение отредактировал FLORENTIEZZ - 23-08-2008 - 20:06 |
||
| tigr@ | ||
|
Всем привет, это я ваш редкий гость :0) Если память не изменяет, то это "Тирпиц", а фильм возможно называется "Конвой PQ-17" можно сказать не смотрел, начал и бросил, а потом забыл, но сейчас вспомнил и теперь посмотрю, когда найду, фууууу... Вот собственно говоря что и хотелось сказать :0) З.Ы. Могу ошибаться :0) |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Редкий,но меткий Рад встрече,дружище Передаю ход,с удовольствием. |
||
| tigr@ | ||
При много Вас благодарю, продолжаю :0)
|
||
| Сапотек | ||
| "С широко закрытыми глазами" Кубрика?)) | ||
| tigr@ | ||
| Правильно :0) Продолжай :0) | ||
| Doggystyle | ||
Далее...
|
||
| ooen | ||
| По-моему это "Горькая луна" | ||
| Doggystyle | ||
И здесь угадал |
||
| ooen | ||
| Пожалуй пропущу на этот раз, пожалуйста, продолжайте. | ||
| Doggystyle | ||
Далее...
|
||
| FLORENTIEZZ | ||
| думаю,"Казино" скорцезевский. | ||
| Doggystyle | ||
Продолжай, дружище |
||
| FLORENTIEZZ | ||
О.К.Тогда вот:
|
||
| Lanny | ||
| Пиджак? | ||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Он самый,Вань. Продолжай |
||
| Lanny | ||
| Загадайте пока кто хочет....чета руки не доходят... | ||
| FLORENTIEZZ | ||
Еще раз обнаглею
|