| -=Маришка=- | ||
|
|
||
| chanddler | ||
|
Предоставляю право загадать любому желающему... |
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Давненько меня тут не было...
|
||
| Злая | ||
| Попробую предположить, что это фильм "И грянул гром"... | ||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Холодно.... Фильм к фантастике не имеет никакого отношения... |
||
| Толедо-Саламанка | ||
Поехали дальше...
|
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
я бы подумал,что "Искупление" |
||
| Толедо-Саламанка | ||
А я-то подумал, что до третьего кадра продержусь Продолжай, дружище |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Спасибо,Сереж. Простите,если было:
|
||
| himself2006 | ||
|
Hero И сразу загадаю)) Это сообщение отредактировал himself2006 - 08-11-2008 - 13:55 |
||
| chanddler | ||
| Секретные материалы: Хочу верить | ||
| himself2006 | ||
Загадывай! |
||
| chanddler | ||
Вот такой эпизод...
|
||
| Толедо-Саламанка | ||
| Эван Всемогущий? | ||
| chanddler | ||
Верно Продолжай |
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
||
| Doggystyle | ||
| Чисто наугад...может "Отступники"? | ||
| Толедо-Саламанка | ||
Фильм не детективного жанра |
||
| клай | ||
| предположу: особое мнение | ||
| Толедо-Саламанка | ||
|
|
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Едем дальше))) Это фактически раскрыл карты)))
|
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Нумер три) Не знаю, как теперь можно не догадаться...
|
||
| -=Маришка=- | ||
|
|
||
| Толедо-Саламанка | ||
Угадала, солнц! Продолжай! |
||
| -=Маришка=- | ||
|
кадр №1: |
||
| Река | ||
| Горбатая гора? | ||
| -=Маришка=- | ||
|
|
||
| Товарищ Барон | ||
|
Семь лет в Тибете? Это сообщение отредактировал Товарищ Барон - 12-11-2008 - 22:09 |
||
| -=Маришка=- | ||
|
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Ээээ..не кольца властелиновские? З.Ы.ступни вроде баскетбольные,нда... |
||
| -=Маришка=- | ||
|
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
||
| -=Маришка=- | ||
|
|
||
| Сапотек | ||
| Джеки Браун...передаю право хода)))) | ||
| FLORENTIEZZ | ||
Значит,снова я:![]() |