| Толедо-Саламанка | ||
Вроде все живы, так что продолжаю... ![]() |
||
| Толедо-Саламанка | ||
поехал кадр номер два...
|
||
| Doggystyle | ||
|
"План на игру" |
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
||
| Doggystyle | ||
Такое вот задание
|
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Ну,блин А это не оттуда,Кость? ![]() " |
||
| Doggystyle | ||
Быстро, однако Продолжай, дружище |
||
| FLORENTIEZZ | ||
Вчерашней вечер с пивом:
|
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Новая земля. Свежачок-с? |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
точно так Продолжай,Сереж |
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Ну наконец-то я добрался)) Кадр от меня:
|
||
| Shimmy | ||
| Большие спорщики? | ||
| Толедо-Саламанка | ||
Оу.. быстро... Угадала))) Твоя очередь |
||
| Doggystyle | ||
Продолжу...
|
||
| DNSS | ||
| Дом на Турецкой улице ?? | ||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Тоже тут потусуюсь А может "Настоящая любовь"? |
||
| Doggystyle | ||
Продолжай |
||
| Doggystyle | ||
Чтобы не было большой паузы, продолжу =)
|
||
| Doggystyle | ||
|
||
| KOJLbT | ||
| Может, "Доктор Стрейнджлав"? | ||
| Doggystyle | ||
Он самый =) Продолжай |
||
| KOJLbT | ||
|
||
| KOJLbT | ||
Следующий кадр:
|
||
| Shimmy | ||
| Деликатессы! | ||
| KOJLbT | ||
Загадывай |
||
| Shimmy | ||
| Пропускаю... | ||
| chanddler | ||
я продолжу)))![]() |
||
| chanddler | ||
Следующий кадр:![]() |
||
| chanddler | ||
ещё кадр:
|
||
| -=Маришка=- | ||
|
|
||
| chanddler | ||
Ага, Загадывай |
||
| -=Маришка=- | ||
![]() |
||
| tigr@ | ||
| Бэтман, часть - нацатая "Темный рыцарь" :0) гы. | ||
| -=Маришка=- | ||
|
...как всегда могу ошибаться)))) |
||
| tigr@ | ||
|
Осторожно :0) Продолжаю :0) Получить код этого изображения ![]() О, как мне нравился этот фильм раньше, а сейчас и смотреть бы не стал. |