| -=Мышка=- | ||||
подсказко к четвертому номеру - фильм ужасов...заброшенный полусгоревший хотель...недобитый маньяк...ничастные тинейджеры, шмыгающие туда-сюда по коридорам... Это сообщение отредактировал -=Мышка=- - 28-10-2009 - 03:25 |
||||
| Guilermo Ramirez | ||||
Значит,это точно без меня-я их не смотрю и не знаю. |
||||
| клай | ||||
| не вижу зла | ||||
| -=Мышка=- | ||||
|
|
||||
| клай | ||||
|
пока ниче болеее умного в голову не пришло) Хостинг фото ![]() Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра. Это сообщение отредактировал клай - 08-12-2009 - 22:52 |
||||
| Улана | ||||
|
1 - а половые признаки обозначить? 2 - "Матрица" |
||||
| клай | ||||
|
1. не понял вопроса..половые признаки в названии не упоминаются и вообще не имеют значения.. 2. правильно |
||||
| Улана | ||||
Нет так нет, я уточнить |
||||
| клай | ||||
|
первый рисунок к фильму "дом девяти" желающий да продолжит) |
||||
| Runca | ||||
Продолжу:
|
||||
| Runca | ||||
С "Обитаемого острова" это чудо прогрессивной, технической мысли![]() Загадывайте |
||||
| Runca | ||||
Улыбнуло, Это сообщение отредактировал Runca - 27-02-2010 - 05:07 |
||||
| ooen | ||||
|
|
||||
| Runca | ||||
|
Прально! :) А говорил, что не смотришь такой жанр |
||||
| ard | ||||
загадаю что ль и я))) буду оригинален )))![]() |
||||
| клай | ||||
| не "патология" случаем? | ||||
| ard | ||||
нет ))) |
||||
| Runca | ||||
гы-гы.. Судя по волыне - Мистер и миссис Смит |
||||
| ard | ||||
близко, но нет ))) |
||||
| ard | ||||
![]() думаю сейчас будет полегче |
||||
| клай | ||||
|
ну, если обратить внимание на татуировку на бицепсе девушки, то это возможно "особо опасен", но там немножко другая тату была вроде..))) Это сообщение отредактировал клай - 04-03-2010 - 08:24 |
||||
| ard | ||||
все верно)) это Особо опасен, а выбрал я эти рисунки потому как герои не особо похожи, внимание должны были привлечь подсказки, окорок и красное точило ))) есть у меня и более понятные рисунки типа этого ![]() но интереснее ведь, когда сложнее |
||||
| клай | ||||
Хостинг фотографий
|
||||
| Runca | ||||
|
:) Ну... либо Г-ман из "Полураспада", или просто Курильщик АКА Майкл Хант из "Икс-файлов" |
||||
| клай | ||||
|
насчет курильщика и секретных метариалов - это правильно)продолжай. кто такой майкл хант? играл его джон невилл, зовут C.G.B.Spender )) |
||||
| Runca | ||||
Ну...
|
||||
| Runca | ||||
![]() Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра. На меня вдохновение накатило если чО)) |
||||
| KOJLbT | ||||
| Хотя фильм и не смотрел, но почему-то вспомнились "Бесславные ублюдки". | ||||
| Runca | ||||
|
Надо же. Не верилось, что это угадательно:) Да, первый из трех готов. Подскажу чуток: оставшиеся - это производные из названий фильмов, и изображенное никак не относятся к сюжету. Один - отечественный, другой соответственно - импортный. Это сообщение отредактировал Runca - 09-03-2010 - 08:03 |
||||
| клай | ||||
| мм..три дровосека? | ||||
| Runca | ||||
Нет. Это таки полноценные фильмы.
А конкретно этот - завезен из Пиндостании. |
||||
| Runca | ||||
|
Подсказка к 2-му фильму: кагбэ немолодой боевик - молодые жители каменных джунглей... злобная корпорация... вируссс... воровство миллионов долларов... и такая юная, но уже 3-ий фильм: новая комедия - двое... почти урок бегут из казенного дома и оказываются... ну не там где можно их представить. |
||||
| Guilermo Ramirez | ||||
|
Ээээ...если исходить из того,что хакать-это "разрубать" и губастости героини,то,может,"Хакеры"? А суровые мужики на лесоповале(строгом режиме),соответственно,"Каникулы строгого режима"? Только герой Безрукова под "почти урку" не канает-там он без "почти". |
||||
| Runca | ||||
|
Блин, с этим хостингом, сам уже запутался где второй кадр - где третий %( Да, второй фильм - это где дерево и три "суровых мужики на лесоповале" - "Хакеры" Третий - там где песочница с "колючкой" - "Каникулы строгого режима" Поздравляю, ждем рисунка в продолжение. :) |
||||
| -=Мышка=- | ||||
давно ничего не было, загадаю...![]() |