| Наверное "Последний бойскаут" | ||||
| KOJLbT | ||||
|
||||
| KOJLbT | ||||
| Подсказка: в главной роли Брюс Уиллис. | ||||
| Vahirua | ||||
Тогда наверное "Цвет ночи" |
||||
| KOJLbT | ||||
Верно! |
||||
| Monte Crista | ||||
|
||||
| Odesssa | ||||
| Не иначе, как кто-то повернул не туда) | ||||
| Monte Crista | ||||
Верно!
|
||||
| Odesssa | ||||
|
Судя по зарубкам на двери, Почтальон позвонил дважды. Топором. |
||||
| Monte Crista | ||||
Не годится) |
||||
| Odesssa | ||||
|
Значит, таки экранизировали книгу Рози Томаса Дверь в никуда. |
||||
| Monte Crista | ||||
А фон это не никуда, фон тут не зря. Это сообщение отредактировал Monte Crista - 26-01-2012 - 17:04 |
||||
| Odesssa | ||||
| Неуж-то всё так банально, и это просто Человек дождя?) | ||||
| Monte Crista | ||||
К сожалению нет) |
||||
| Odesssa | ||||
|
Я сразу понял, что нарисованный стикмен, не человек, а гуманоид.) Но ничего фантастического в голову не пришло. Наоборот, сразу вспомнился приземлённый фильм Оливера Стоуна Двери, по тому, что начинается он с песни Мчащиеся в грозу |
||||
| Monte Crista | ||||
| Я завтра нарисую покрасивше и тогда сразу угадаешь) | ||||
| chanddler | ||||
|
возможно, Достучасться до небес Это сообщение отредактировал chanddler - 26-01-2012 - 18:54 |
||||
| Odesssa | ||||
О! Был бы умным, сразу б понял. А как тут вырастишь умным, глядя такие фильмы:![]() |
||||
| НаСтырная | ||||
|
Карты, деньги, два ствола. Но я рисовать не умею)) |
||||
| Monte Crista | ||||
| Достучаться до небес - верно! | ||||
| Lily Aldrin | ||||
2 фильма
|
||||
| Lily Aldrin | ||||
Придет Чен и загадает, когда ему будет удобно. Хуже - когда игра висит без ответов четыре месяца.
Не он. (Для меня динозавры и ЭТИ на одно лицо) исправила более близко к названию Это сообщение отредактировал Lily Aldrin - 27-01-2012 - 17:01 |
||||
| chanddler | ||||
| Первое возможно Аватар )))) а второе возможно Гарри Поттер ))) | ||||
| Lily Aldrin | ||||
ну они же не голубые)))
обобщайте |
||||
| НаСтырная | ||||
| Может первое "Годзилла"? | ||||
| chanddler | ||||
| Гарри Поттер и Кубок огня | ||||
| Odesssa | ||||
| Насколько я в курсе, на форуме поощряется инициатива, а не самомодерация. | ||||
| Lily Aldrin | ||||
|
Народ,ну вы поняли,какой ценный кадр) 1 - обратите внимание на композицию рисунка 2 - не конкретизируйте, а наоборот обобщайте. |
||||
| KVE | ||||
| http://www.youtube.com/watch?v=ydcVpYFsGg4...eNsNH43ZfTfVSmj | ||||
| Зузябр | ||||
| может парк юрского периода и ведьмак? | ||||
| Lily Aldrin | ||||
№2 верно! №1 ну не динозавры это))) Это сообщение отредактировал Lily Aldrin - 30-01-2012 - 16:56 |
||||
| НаСтырная | ||||
Скорее это дракон, может "Сердце дракона"? |
||||
| Lily Aldrin | ||||
Драконье - да, но не сердце. |
||||
| НаСтырная | ||||
|
Есть такой мультик ещё (хороший мультик кстати) "Как приручить дракона"? Или может "Легенда о Драконе"? )) |
||||
| Зузябр | ||||
теперь ясно. подземелье драконов ![]() Примерно так |