| Lily Aldrin | ||||
Совершенно верно! |
||||
| Танец Лезвий | ||||
|
Зузябр, зачётно нарисовал По теме, может ето 1000 лет до н.э ? |
||||
| Зузябр | ||||
нет. фильм фантезийный. про альтернативную реальность |
||||
| НаСтырная | ||||
| "Хроники Нарнии"? | ||||
| Зузябр | ||||
в общем-то да. но какая часть? и загадку в студею Это сообщение отредактировал Зузябр - 02-02-2012 - 09:15 |
||||
| НаСтырная | ||||
Ну пусть будет самая первая. Ой, чё это я не подумав ляпнула то?) В первой же снега были, какие деревья?) И этот принц здесь не спроста жеж) Думаю это "Хроники Нарнии: Принц Каспиан" Это сообщение отредактировал НаСтырная - 04-02-2012 - 06:57 |
||||
| НаСтырная | ||||
Думаю я наверное угадала. Тогда загадываю) Сильно не смейтесь)) как смогла, так в Paint'е нарисовала)) ![]() |
||||
| Танец Лезвий | ||||
|
Хочется ещё спросить у автора, это чернокожая дэвушка(афроамериканка) на рисунке или просто так получилось? Эсли так, то мэйби это "Прислуга" ? Это сообщение отредактировал Танец Лезвий - 06-02-2012 - 15:59 |
||||
| НаСтырная | ||||
| Это просто так получилось)) нет, девушка белая, русская даже, фильм наш. Там перед словом ещё имя должно быть, но я его не стала писать, а то сразу можно угадать. Но если тяжко будет, скажу имя) | ||||
| Танец Лезвий | ||||
|
Доктор ЖИВаго |
||||
| НаСтырная | ||||
|
Неа)) Ну ладно, там было написано: Костя жив |
||||
| Танец Лезвий | ||||
|
заглянул я в гугл, там написано что "Дневной Дозор" |
||||
| НаСтырная | ||||
| Молодец, что заглянул)) Загадывай) | ||||
| Танец Лезвий | ||||
|
Пожалуйста, являю картинку: Хостинг фотографий ![]() |
||||
| D_art | ||||
| Утомленные солнцем-2 ))) | ||||
| Odesssa | ||||
|
Заглянул в сотню "всех времён и народов" и изобразил. Не, не пугайтесь, не всю сотню.) Жду очереди. |
||||
| Танец Лезвий | ||||
|
D_art, пральна! карандаш тебе в руки, ступай картинку рисовать |
||||
| D_art | ||||
ВОтЬ ))) Угадывайте
|
||||
| Odesssa | ||||
|
Вы что сговорились, рисовать добиваясь портретного сходства?) Кто же Траволту отплясывающего с Турман в Pulp Fiction не узнает? |
||||
| D_art | ||||
лучше было б если вообще не узнать никого ))) Хотелось, чтобы ты побыстрее свою загадку загадал |
||||
| Odesssa | ||||
Тань, пасибо. Попробую так:
|
||||
| D_art | ||||
| Одна ассоциация - "Пролетая над гнездом кукушки" ))) | ||||
| Odesssa | ||||
|
Блестяще верно! Думал хоть немного загружу нарочито небрежной графикой. Вас озадачишь. Загадывай. |
||||
| D_art | ||||
я чисто случайно догадалась, честно-честно А это что за фильм?
|
||||
| Танец Лезвий | ||||
|
5 Элемент? или быть может Особь? ну или Обитель зла P.s. Кульно ты карандашом работаешь! |
||||
| D_art | ||||
Это на компьютере А фильм я загадывала другой ))) Хочу услышать то, что загадала я |
||||
| Танец Лезвий | ||||
|
Тогда это Парфюмер |
||||
| D_art | ||||
Нет, это новый фильм ))) |
||||
| Танец Лезвий | ||||
|
Пацказку в студию! |
||||
| D_art | ||||
сейчас пририсую и выложу ))) |
||||
| Танец Лезвий | ||||
|
ждёмс |
||||
| D_art | ||||
Подсказка )))
|
||||
| Танец Лезвий | ||||
|
|
||||
| D_art | ||||
| Да нет ))) Это мать и дочь ))) | ||||
| Зузябр | ||||
Не знаю, что за фильм, но нарисован классно. странно, что они вверх ногами спят) Это сообщение отредактировал Зузябр - 14-02-2012 - 15:02 |