|
chanddler
|
| QUOTE (Pansies @ 17.04.2011 - время: 20:36) | | начало | Правильно, Аня )))
продолжай
|
|
Pansies
|

( )
|
|
zepter0101
|
|
Исполнитель желаний?
|
|
himself2006
|
| QUOTE (Pansies @ 18.04.2011 - время: 08:59) | ( ) |
| QUOTE (zepter0101 @ 18.04.2011 - время: 12:56) | | Исполнитель желаний? |
Не))) чувак смотрит на татуху "чужого" Это не ответ пусть люди дальше гадают))
|
|
chanddler
|
|
кажется... это Большой Стэн ))))
|
|
Pansies
|
| QUOTE (himself2006 @ 18.04.2011 - время: 13:31) | Не))) чувак смотрит на татуху "чужого" | смачный момент
| QUOTE | | кажется... это Большой Стэн )))) |
еесс... продолжай, Фил
|
|
chanddler
|
продолжу...
|
|
himself2006
|
|
Зак Галифианакис мой любимец ваще)) Обязательно схожу на "Мальчишник в Бангкоке"
|
|
chanddler
|
№ 2
|
|
himself2006
|
Ну если не кто не хочет отгадывать... я отгадаю) Due Date (Впритык)
|
|
chanddler
|
| QUOTE (himself2006 @ 20.04.2011 - время: 23:51) | Ну если не кто не хочет отгадывать... я отгадаю) Due Date (Впритык) | Правильно!
Продолжай
|
|
himself2006
|
Продолжу)
 Сам бы не угадал))
|
|
Monte Crista
|
| QUOTE (himself2006 @ 21.04.2011 - время: 19:02) | | Продолжу) | Месть пушистых)?
|
|
himself2006
|
| QUOTE (Monte Crista @ 21.04.2011 - время: 21:06) | | Месть пушистых)? | Ффдисяткуу))) Браво!
|
|
Monte Crista
|
| QUOTE (himself2006 @ 21.04.2011 - время: 21:14) | | QUOTE (Monte Crista @ 21.04.2011 - время: 21:06) | | Месть пушистых)? |
Ффдисяткуу))) Браво! | Как я удачно зашла Хоть раз в году что-то отгадать)
next->
|
|
Pansies
|
|
Дъявол...
|
|
zepter0101
|
|
да,это ДЪЯВОЛ
|
|
Monte Crista
|
а дальше-то)
Это сообщение отредактировал Monte Crista - 26-04-2011 - 23:42
|
|
Vahirua
|
|
Догвилль
|
|
Vahirua
|
|
|
Танец Лезвий
|
Я плюю на ваши могилы, не? вроде всё совпадает, тёлачка симпотишная, загородный дом в глуши, ноут и бухло
|
|
Vahirua
|
| QUOTE (Танец Лезвий @ 28.04.2011 - время: 12:14) | Я плюю на ваши могилы, не? вроде всё совпадает, тёлачка симпотишная, загородный дом в глуши, ноут и бухло  |
Все верно, продолжай
|
|
Танец Лезвий
|
ок. кидаю новое, думаю ничего сложного не должно быть:
Это сообщение отредактировал Танец Лезвий - 28-04-2011 - 14:23
|
|
chanddler
|
|
это Астрал
|
|
Танец Лезвий
|
|
в точку! кидай скрин )
|
|
chanddler
|
продолжу...
|
|
chanddler
|
|
|
zepter0101
|
|
12 обезьян
|
|
chanddler
|
| QUOTE (zepter0101 @ 29.04.2011 - время: 14:51) | | 12 обезьян |
Нет, это комедия...
Кадр №3
Это сообщение отредактировал chanddler - 30-04-2011 - 11:15
|
|
chanddler
|
Последний...
|
|
zepter0101
|
|
Али Джи
|
|
chanddler
|
| QUOTE (zepter0101 @ 01.05.2011 - время: 12:32) | | Али Джи | Правильно, это Али Джи в парламенте / Ali G Indahouse
продолжай
|
|
zepter0101
|
| QUOTE (chanddler @ 01.05.2011 - время: 16:50) | продолжай |

|
|
Pansies
|
дайте ещё кадр..шштоль
|
|
zepter0101
|
| QUOTE (Pansies @ 11.05.2011 - время: 12:11) | дайте ещё кадр..шштоль  |
вот....
|