| ard | ||
| а в чем проблема то?))) и по первому кадру прекрасно видно, что это "На гребне волны"))) | ||
| zepter0101 | ||
Правильно Продолжай.... |
||
| ard | ||
я пожалуй пропущу, а то опять загадаю какой-нидь раритетный треш, что у всех мозги набекрень будут и никто не угадает |
||
| Pansies | ||
![]() |
||
| Pansies | ||
![]() я всегда говорила ...что это "нииипральная" актриса в этом фильме..в пару этому актеру...тем более в таких сценах |
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Обоснуй, чем Саманта Мортон не пара Джонни Дэ))) Кадры из фильма "Распутник" |
||
| Pansies | ||
да патамушто как минимум она не привлекательная для такого МЕГА мужчины (точнее и проще- идеального самая низкая планка- Круз (в кокаине отличнннно смотрелись) или сама " мисс губищща мира" верно Серёж...-продолжай (эт я "мандражирую" накануне премьеры пиратов в Имаксе (у нас открытие этой "новинки" -так что мандражирую в двойне ) |
||
| Толедо-Саламанка | ||
Ну вот, у всех скоро будут IMAX'ы, а я буду по-старинке смотреть... пичалька Ход пропускаю, ибо пока не имею возможности делать кадры, видюха погорела, а комп в сервис отнесу только в понедельник... Пусть загадает любой желающий |
||
| KOJLbT | ||
Хостинг фотографий
|
||
| ard | ||
мда, а я то боялся трэш загадывать))))))))))) честно говоря, думаю даже с учетом того, что есть фамилия актера, этот фильм будет очень сложно угадать, так как у большинства познания старых фильмов с Грегори Пэком ограничиваются Золотом и Пушками, а еще точнее, скорее всего только Омэном)))))) для приличия наугад ткну в Дни славы))) а так можешь смело выкладывать следующий кадр, кстати лучше тоже с именем, еще одного актера)))))) |
||
| KOJLbT | ||
|
Кадры наверное не будут играть большой роли. Подсказка: несмотря на то, что Пек отличный актёр, это единственный фильм, в котором актёрская игра Пека была оценена, так сказать, официально. |
||
| ard | ||
ну, если под официальной оценкой, ты имеешь ввиду выигрыш Оскара, то это фильм Убить Пересмешника))) хотя лично для меня и номинация актера в оскаровском шорт-листе, тоже почти как официальное признание актерского таланта |
||
| KOJLbT | ||
| Да, это "Убить пересмешника". Твой ход. | ||
| ard | ||
|
загадывайте, хто хочет |
||
| -=Мышка=- | ||
![]() |
||
| -=Мышка=- | ||
|
||
| Свободолюбивая | ||
|
"Смерть ей к лицу" |
||
| -=Мышка=- | ||
|
|
||
| Свободолюбивая | ||
|
||
| zepter0101 | ||
| Искупление? | ||
| Свободолюбивая | ||
верно загадывайте |
||
| zepter0101 | ||
|
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Бессонница |
||
| zepter0101 | ||
| Правильно,продолжай.... | ||
| Толедо-Саламанка | ||
|
||
| Толедо-Саламанка | ||
далее
|
||
| chanddler | ||
| может... Неприятности на углу | ||
| Толедо-Саламанка | ||
Нет, мимо... Третий кадр... ЧЁткий:)
|
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Способный ученик. Загадывайте... |
||
| -=Мышка=- | ||
|
||
| himself2006 | ||
|
О это пусть Андрей отгадывает он фантастику любит)) А мы люди русские больше трех не собираемся... |
||
| zepter0101 | ||
| Фантастическая четверка | ||
| -=Мышка=- | ||
правильно, продолжай))) |
||
| zepter0101 | ||
|
||
| alexxx@nder | ||
| Похоже на "Старикам тут не место" |