| Жыта калахуя | ||
| Не знаете! Это был фильм "Снова в школу".. продолжайте | ||
| Танец Лезвий | ||
|
Ок , продолжу Хостинг фото ![]() Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.
|
||
| Arte_ja | ||
| Счастье мое | ||
| Танец Лезвий | ||
|
Ты права! кидай свой кадр |
||
| Arte_ja | ||
|
фильм такой... девушкой 16 лет запомнила по песне) потом нашла угадайте. лирика да и лицо узнаваемо) Хостинг фотографий
|
||
| Танец Лезвий | ||
| Спрошу так, это забугорная актриса или нашего производства? | ||
| НаСтырная | ||
| Похоже это Алике Смехова, а вот фильм не знаю. | ||
| Arte_ja | ||
в верном направлении движетесь))) это она самая ну еще скажу, что фильм снимался в Казахстане) (точнее в Казахской ССР наверное назвать будет? Это сообщение отредактировал Arte_ja - 11-11-2011 - 13:54 |
||
| Свободолюбивая | ||
| может быть "Женщина дня" ??? | ||
| Arte_ja | ||
|
дада точно! |
||
| Свободолюбивая | ||
|
||
| Cityman | ||
|
Посейдон Это сообщение отредактировал Cityman - 11-11-2011 - 16:17 |
||
| Свободолюбивая | ||
верно |
||
| Cityman | ||
![]() А кто-нить этот фильм угадает? |
||
| Танец Лезвий | ||
|
|
||
| Cityman | ||
не-а фильму скоро 100 лет будет |
||
| Танец Лезвий | ||
|
год 1919 UPD..ещё такое предлжу : The Octopus год: 1915 The Human Octopus год: 1915 На этом у меня всё Это сообщение отредактировал Танец Лезвий - 12-11-2011 - 14:40 |
||
| Cityman | ||
| Сдаешься? Или еще кто в тему впрягется? | ||
| claster80 | ||
| может капитан немо | ||
| Cityman | ||
|
угадала, это кадр из первой экранизации Ж.Верна "20000 лье под водой" Давайте задание |
||
| claster80 | ||
|
||
| himself2006 | ||
|
Конан-варвар |
||
| claster80 | ||
| Верно загадывайте!!! | ||
| himself2006 | ||
|
||
| Танец Лезвий | ||
Совсем не бабник??? Это сообщение отредактировал Танец Лезвий - 16-11-2011 - 14:21 |
||
| himself2006 | ||
Нет)) Это "Подводные приключения R2D2")) Загадывай! Это сообщение отредактировал himself2006 - 16-11-2011 - 14:46 |
||
| Танец Лезвий | ||
|
ок, загадываю [u][/u]
|
||
| chanddler | ||
| кажется это Аполлон 18 | ||
| Танец Лезвий | ||
| Не кажется, так и есть! Аполлон 18. Давай свою скриняру! | ||
| chanddler | ||
продолжу...
|
||
| himself2006 | ||
|
Х.З. что за фильм)) Пришло на ум 2 названия "Идентификация" и "Вакансия на жертву" |
||
| chanddler | ||
Так как Идентификация стояла на первом месте можно принять ответ ))) продолжай |
||
| himself2006 | ||
![]() |
||
| claster80 | ||
|
слишком темно ещё одну покажи а то трудновато только Полицейская академия идёт на ум |
||
| himself2006 | ||
|