| Мужик! | ||||
|
Если кто смотрел К. Кислевского (по культуре недавно показывали) Какой марки (можно без номера, я сам не разглядел)была кинокамера у главного героя в фильме "Кинолюбитель" (камера советская) |
||||
| Мужик! | ||||
|
Ну а вдруг...? Вот попроще... В каком американском штате происходит действие фильма "Бессоница" (с Аль Пачино). |
||||
| Мужик! | ||||
|
Так и есть... Ну а как назывался-то этот штат :) |
||||
| Солнечный!! | ||||
| Аляска? | ||||
| Мужик! | ||||
| Аляска она самая :) | ||||
| QWEST | ||||
|
А вопрос то тгде? с уважением! |
||||
| Мужик! | ||||
Может вот на этот вопрос кто-нибудь ответит |
||||
| Мужик! | ||||
| какой фильм (их много было)? | ||||
| Изяка | ||||
В "Дракула(восстание)" в 1995.... а
не знаю |
||||
| Kornelius | ||||
Если это вопрос, то Вайнона. Я угадал??? Раз так - вопрос от меня. Есть у меня любимый голливудский фильм... Фраза из него: " - Пусть отсохнет язык сказавшего, что твоя задница не способна выс...ать жемчужину! - Метафора так себе - у меня нет ануса!" Откуда, а, киноведы? |
||||
| Изяка | ||||
|
Догма! Простенький....как звали Константина? (Константин - повелитель тьмы) |
||||
| Neo3200 | ||||
Джон (John Constantine) Простой: кто сказал "Yeppi ki yay, motherfucker!" ? |
||||
| Изяка | ||||
|
Джон МакКлэйн (Уиллис) Татуировки каких животных (две одинаковые) были нарисованы на спине у Дерека (Американская история X) |
||||
| Lolita** | ||||
| ... Изяка, подскажите хотя бы......, а то такая тема простаивает.... жалко... | ||||
| saggittarius | ||||
| А ЗАДАТЬ ВОПРОС МОЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА? | ||||
| Lolita** | ||||
| ...... По правилам топика - ДА!!!!......., но если невтерпёжь..... то можно и над твоим вопросом подумать......, пока Изяка подсказочку не подбросит..... | ||||
| saggittarius | ||||
| ОК. Но это, наверное, простой вопрос. Каое было последнее слово в жизни Уильяма Волласа?(Brave Heart) | ||||
| Изяка | ||||
FREEDOM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А подсказа такая...это был оскалившийся зверь - знак беспредела...а вообще он в сказках часто упоминается |
||||
| saggittarius | ||||
| Ну что ж, задавай следующий вопрос. Ведь ответил.И честно говоря, хотелось бы как-то поактивнее.Странно, что игра мало у кого вызывает интерес. | ||||
| Изяка | ||||
а предыдущий мой вопрос? на него не ответили |
||||
| Осирис | ||||
| Давно не смотрел, но судя по его прошлому, орлы СС. | ||||
| QWEST | ||||
Просто есть на форуме такое место под названием ИГРЫ СЕКСНАРОДА - вот там оживление былобы! С уважением! |
||||
| Neo3200 | ||||
| Пантеры? | ||||
| Изяка | ||||
|
Это не орлы, не тигры, не пантеры...разве все они серые и часто встречаются в сказках? Думаю скорее это что-то более бликое к России...вспомните хоть "Красную шапочку" что ли... |
||||
| Солнечный!! | ||||
| Волки что ли? | ||||
| Изяка | ||||
|
кАнешнА же они!!! Задавай вопрос |
||||
| Lolita** | ||||
| ........ А вопрос задать забыл....?????.... ну давай задавай, но только не слишком трудные..... | ||||
| Изяка | ||||
|
Давайте чтобы темка не простаивала я задам Как Джими Нейтрон передал сообщение инопланетянам для "научно-технического сотрудничества и межгалактического братства"? Джими Нейтрон |
||||
| Изяка | ||||
|
Вообщем он передал им сообщение запустив тостер в космос.... Новый вопрос: Проследите весь путь до конца фильма героев Евро тура. |
||||
| saggittarius | ||||
|
по моему так:USA - Лондон - Париж - Амстердам - Братислава - Берлин - Рим! Вроде, правильно. Теперь мой вопрос: Как герой Шварцнеггера отключил сигнализацию автомобиля в фильме"Близнецы"? |
||||
| Lolita** | ||||
|
....... Он поднял багажник новенького "кадиллака" на 45 градусов... Вопрос: нецензурное слово из "Кин-дза-дза"....????.... |
||||
| saggittarius | ||||
|
это слово - кю. Вопрос: куда мечтал поехать герой Куценко в "Антикиллере"? |
||||
| Lolita** | ||||
| ....... Подсказочку в студию..... для тех, кто не читал "Антикиллера"... | ||||
| saggittarius | ||||
|
Необязательно читать. Можно и фильм посмотреть. И не один, кстати. Их 2 части вышло. Откровенно выдаю ответ: Фидель Кастро...а страна эта... |
||||
| Необратимость | ||||
|
Куба :) "Мы живем в стране непуганых идиотов." - Из какого фильма? |