| Супернова | ||||
|
Я имела ввиду свой вопрос про "назад в будущее". Мужик!, ты совсем рядом с правильным ответом, подумай ещё чуток (или пересмотри внимательно фильм |
||||
| Мужик! | ||||
|
...или на машине в нее врезался, когда прилетел. Точнее хоть убей - не помню |
||||
| Супернова | ||||
Ну поскольку никто больше и не пытается, то засчитываю мужику! правильный ответ.![]() PS: с тебя вопрос Присоединённый файл
_______.JPG
|
||||
| Мужик! | ||||
|
Простенький вопрос: Куда мечтали уехать герои фильма "Чунгкинский экспресс" И посложнее (необязательно): Какая группа исполняет главную тему саундтрека к этому же фильму? |
||||
| bulfun | ||||
Точнее не герои, а героиня, влюблённая в копа №663 (Тони Люнг). Калифорния. Песня соответственно California Dreamin' The Mamas & The Papas. Почему в "Бешеных псах" не было "Мистера Чёрного"? |
||||
| saggittarius | ||||
| Uje nedelya proshla...Davayte hot kak-nibud izmenim situatsyuy...Podskazku ili novyy vopros... | ||||
| D_fuse | ||||
| Потому что имена раздавал Джо. А имя Mr. Black как самое круто звучащее он по своему опыту решил не давать никому. Так он хотел избежать лишних дрязг между участниками из-за желания каждого стать Mr. Black | ||||
| bulfun | ||||
Всё верно. На вопрос мог ответить любой, кто смотрел фильм. Задавай свой. |
||||
| D_fuse | ||||
|
Не буду нарушать тенденцию легких вопросов..... В каком фильме роль главной героини на протяжении фильма играют две разные актрисы? |
||||
| QWEST | ||||
Вопрос обстрактный: Во многих! Надеюсь перечислять не надо? Если можно - покорректнее.... С уважением! |
||||
| Bl8dRayne | ||||
Пингвины (ей, богу ассоциация с линуксятниками сразу же =) - Мадагаскар. D_fuse, вам таких фильмов ща стока понапишут, уточните сэр, плиз. |
||||
| Anais Nin | ||||
|
Мой ответ: "Норма Джин и Мерилин". Мерлин Монро играли две актрисы. Если имелось в виду другое, то надо точнее формулировать. Мой вопрос. Назовите два фильма на следующую тему: они встречаются только ради секса и расстаются, хотя отношения давно стали для обоих чем-то большим. Оба фильма сняли европейские режиссеры. 90-е годы. Одна и та же конкретная тема, но обыграна очень искусно и совсем разные миры. |
||||
| Призрак1987 | ||||
| Случайно не спеши любить ?? | ||||
| Anais Nin | ||||
| нет ) | ||||
| D_fuse | ||||
|
Один из фильмов - "Intimacy" 2001, Видимо упоминание о 90-х нельзя считать существенным критерием? Кстати, я действительно должен был формулировать свой предыдущий вопрос конкретнее. Я имел ввиду фильм Луиса Бунюэля "Cet obscur objet du désir" "Этот смутный объект желания" |
||||
| Anais Nin | ||||
| Да, один из этих фильмов "Интим" Патриса Шеро. С 90-ми - меня перклинило. Прошу прощения, если кого-то ввела в заблуждение. А второй фильм? | ||||
| bulfun | ||||
| Думаю, Вы имели в виду также фильм "Порнографическая связь" 1999 г. | ||||
| Anais Nin | ||||
| Совершенно верно. | ||||
| bulfun | ||||
|
Фильм, экранизация одного из самых культовых и провакационных романов 90-х, представляющий из себя крайне своеобразный вариант сатирического взгляда на американского яппи. Подсказка: Леонардо Ди Каприо отказался от главной роли, опасаясь подпортить свой тогдашний кинообраз. Повторюсь, уж очень одиозен был экранизируемый роман. |
||||
| D_fuse | ||||
|
я к сожалению не смотрел "Порнографическая связь" поэтому шанса угадать не было. bulfun Рискну предположить, что это "American Psycho" "Американский психопат". Кристиан Бэйл великолепен в этом фильме. |
||||
| bulfun | ||||
| D_fuse Он самый. Кристиан Бэйл действительно был там великолепен. Другим Патрика Бэйтмена теперь не представляю. | ||||
| Anais Nin | ||||
| Хватит молчать, люди! Давайте дальше! | ||||
| Мужик! | ||||
| Кто помнит, куда и зачем шел ежик из мульта "ежик в тумане"? | ||||
| Супернова | ||||
| К медвежонку на чай с вареньем. | ||||
| D_fuse | ||||
|
Ну что господа, пора встряхнуться!!!! Вот вам вопрос: Назовите фильм, действие которого разворачивается в сумасшедшем доме, но абсолютно все действие фильма (за исключением первых и последних 5-ти минут) - это удивительно реальная галлюцинация главной героини практически без отсылок к реальности, т.е. ни тебе flashbacks, ни нарушений последовательности событий. Фильм с удивительной атмосферой (было там что-то от Линча - наверное то огромное полотно из красного бархата). Приятно поразил, несмотря на неоригинальность задумки. |
||||
| Anais Nin | ||||
| Что-то до боли знакомое, но не сообразить. Пора бы и подсказать. | ||||
| балтика | ||||
| Что болело у главного героя в фильме "Зелёная миля"? | ||||
| Супернова | ||||
Часом не "Готика"? |
||||
| QWEST | ||||
Соблюдайте очередь: ответ на предидущий пост не дан, а значит вопрос задоватьб нельзя! Читайте правила! С уважением! |
||||
| Anais Nin | ||||
Очередь соблюдается. Тема тухнет. |
||||
| Anais Nin | ||||
Голова у него болела. Мой вопрос: Как "спас" свою честь герой Клауса Марии Брандауэра в фильме "Полковник Редль"? |
||||
| Zidal | ||||
Боли при мочеиспускании у него были. Возможно простатит был |
||||
| Zidal | ||||
| Как звали Горлума в Властилине колец ? | ||||
| Igrushka | ||||
|
Горлума звали Смеагорл, на вопрос Анаис Нин отваета не знаю. Действительно нужно на очередность обращать внимание, а-то вопросы повисают в воздухе. И авторам вопросов почаще заглядывать в тему, чтобы давать подсказки если что. Касательно Зеленой мили - скорее это были камни в мочевом пузыре, т.к. он как бы продвигал их по м-в путям. |
||||
| bulfun | ||||
Ниже приведен постер к одному из моих самых любимых фильмов.
|