| sawenka | ||||||
Влада и Хлою ко мне прошу записать. Продолжаем формироваться. |
||||||
| -=Мышка=- | ||||||
Fidel15fcsm к вам в команду просится, возьмете? |
||||||
| Июлькa | ||||||
| В команду №2 запишите пожалуйста | ||||||
| Amellia | ||||||
|
||||||
| chanddler | ||||||
| Если сегодня команды не будут полностью сформированы, то придётся докомпликтовывать ведущим!!!! | ||||||
| sawenka | ||||||
До скольки надо собраться? К полуночи представим полный состав. |
||||||
| Марокканка | ||||||
|
как не хотелось бы, но учавствовать в игре не буду. ребенок маленький - времени свободного дает мало, боюсь любая команда это не одобрит |
||||||
| chanddler | ||||||
Хорошо. Марокканка
Не спешите, викторина не требует как такового постоянного присутствия. Это сообщение отредактировал chanddler - 12-12-2010 - 18:05 |
||||||
| -= SV =- | ||||||
|
Инфекция, как не стыдно |
||||||
| АнГеЛ(ЧеРтеНоК) | ||||||
| Завтра начинаем? Да? | ||||||
| -=Мышка=- | ||||||
Надеюсь, если команды сформируются...неохота еще неделю терять. |
||||||
| -=Мышка=- | ||||||
Готово))) "Снегурочки", вы мне в ПМ ник своего капитана отправить не забудте Команда № 2 - Illika - Amellia - DESOR - Гереро - Selesta - Июлькa |
||||||
| himself2006 | ||||||
Кто заначил 900 сексо? |
||||||
| -=Мышка=- | ||||||
У нас игроков не хватает, мобыть? Это сообщение отредактировал -=Мышка=- - 13-12-2010 - 01:49 |
||||||
| DESOR | ||||||
Мы тут посоветовались и я решил - капитаном буду я Название команды сейчас пришлём в ПМ. |
||||||
| Ramse$ | ||||||
|
Здоровеньки булы, граждане киноманы и киноманки! Ежели кому не хватает для комплектации бойца, я б подписался... А, если всем хватает - не обижусь :) Это сообщение отредактировал Rukobludenko - 13-12-2010 - 04:24 |
||||||
| АнГеЛ(ЧеРтеНоК) | ||||||
Команда : Красные Сиськи Слоган: Ослепляем. Округляем. Побеждаем! (с) |
||||||
| +Cinnamon+ | ||||||
|
В команде фиолетовых капитан - *MIRANA* и Название команды "Кино und немцы" |
||||||
| sawenka | ||||||
| Ну а поскольку мы внесены красным цветом, то пусть будем "Красное вино" | ||||||
| Pansies | ||||||
предварительное название "Корпорация киномонстров" и ещё жду ответ на приглашение в команду от shambambukly |
||||||
| chanddler | ||||||
Я отсылал ему письмо. Но не пришёл. |
||||||
| Бесславные ублюдки | ||||||
|
|
||||||
| Amellia | ||||||
Snow girls & Santas |
||||||
| Ramse$ | ||||||
| Спасибо всем, меня уже вставили в штат «Бесславных ублюдков», там и останусь )) | ||||||
| multiman3 | ||||||
|
Ув. ведущие выложили 2 разных состава команд))) (на 1-й и на 4-й стр.) Предпочту команду №7, если, конечно, они не против) Это сообщение отредактировал multiman3 - 13-12-2010 - 19:44 |
||||||
| Зеркальная | ||||||
Заворачивайте |
||||||
| chanddler | ||||||
| Команды укомплектованы | ||||||
| +Cinnamon+ | ||||||
| Все с нетерпением ждем начала))) | ||||||
| Реланиум | ||||||
шикарна а правильные комплекты команд где можно почитать? |
||||||
| АнГеЛ(ЧеРтеНоК) | ||||||
в первом посте |
||||||
| Реланиум | ||||||
читаю последние посты multiman3 с нами играть не хочет, он хочет играть с Зеркальной, и она тоже непротив мне в какой команде его считать? |
||||||
| Зеркальная | ||||||
|
Со мной |
||||||
| Реланиум | ||||||
спасибо! значит в первом посте списки команд неверны просьба ведущим все же исправить, а то я не знаю, с кем играю. Это сообщение отредактировал Реланиум - 13-12-2010 - 21:09 |
||||||
| АнГеЛ(ЧеРтеНоК) | ||||||
|
23.07.... непунктуально однако упс 20. 07))))) очепяталась)))по своим часам глянула))) Это сообщение отредактировал АнГеЛ(ЧеРтеНоК) - 13-12-2010 - 21:09 |
||||||
| chanddler | ||||||
| В первом посте окончательные списки команд. multiman3 сам не знает куда хочет. Два раза разные команды писал. Задание будет через несколько минут. |