| Реланиум | ||||
Прекрасно, а нам то что делать? В общем. разберитесь с ним уже. Раз он с нами играть не хочет, мы его к себе не записываем. |
||||
| -= SV =- | ||||
|
А мы только за - нас должно быть много, а то всех не побьём |
||||
| chanddler | ||||
А вы то тут причём? ))) Вы команда № 6. Команда № 7 "Красное вино" |
||||
| -= SV =- | ||||
Вот почему))) Кстати, там 7 участников |
||||
| chanddler | ||||
| На первой странице смотрите составы команд! | ||||
| Зеркальная | ||||
Мы так то №7 были |
||||
| chanddler | ||||
|
Были во временном списке. У вас 6 человек, комплект. Теперь вообще не знаю что с ним делать. Ждём ответа команды №7 "Красное вино", может возьмут. Это сообщение отредактировал chanddler - 13-12-2010 - 21:26 |
||||
| Зеркальная | ||||
|
Где вопросы |
||||
| chanddler | ||||
Смотрим тут. |
||||
| Реланиум | ||||
| В 3 задании выложите постеры одним сетом , пожалуйста. | ||||
| chanddler | ||||
сейчас, будет. |
||||
| quatroporte | ||||
| до завтра, до 20 по мск - ответы? | ||||
| quatroporte | ||||
| да, и задание 4 - ТОЛЬКО название фильма?.. | ||||
| chanddler | ||||
multiman3 ваш. |
||||
| *MIRANA* | ||||
Поддерживаю вопрос... Вы просите название фильма и задаете ЕЩЕ вопросы в каждом пункте... определитесь |
||||
| chanddler | ||||
|
Имеется ввиду ответ на вопрос Исправленные скрины тут Это сообщение отредактировал chanddler - 13-12-2010 - 22:20 |
||||
| -= SV =- | ||||
| Ответы должны быть на русском языке? Т.е. название по-английски пройдет? | ||||
| -=Мышка=- | ||||
можно и на английском, только на китайском не надо)) |
||||
| АнГеЛ(ЧеРтеНоК) | ||||
Отчего же?) |
||||
| -=Мышка=- | ||||
|
||||
| multiman3 | ||||
Спасибо, развеселил! Хорошо, что пост удалил, в котором указал меня в этой команде:
Обещали весёлую игру) Здорово! Мне уже весело))) претензий у меня нет, но не надо валить на другую голову |
||||
| chanddler | ||||
| sawenka, написал что их состав останется прежним. Ты в команде № 6 | ||||
| Ramse$ | ||||
| не могу зайти в болталку :( 502 Bad Gateway | ||||
| Итальянский жеребец | ||||
| не могу в блоге комменты писать, ппц | ||||
| multiman3 | ||||
| Создай в своём блоге любую тему с любым постом - сможешь писать у других. | ||||
| -= SV =- | ||||
Блин, ну поправьте задание. Черным по белому написано, что нужно угадать названия фильмов. Теперь заново всё, ну или почти половину))) И ещё просьба к ведущим: В следующих заданиях проверяйте то, что спрашиваете. Пишите однозначно задания. Например: 4. Где Фрик спрятал копию дискеты, на которую из сети Элингсона скачал данные Джоуи. И какого она была цвета. Я думаю, что не надо объяснять, что КОПИЯ дискеты означает, что взяли дискету и скопировали с НЕЁ информацию на другой носитель. И что тогда какого цвета - КОПИЯ или сама дискета оригинал? Поэтому если спрашивать про копию, то нужно спрашивать про КОПИЮ, а если именно про дискету, то фраза должна быть: Дискета с копией информации Дискета с информацией Дискета с данными ну или просто Дискета. Это сообщение отредактировал -= SV =- - 14-12-2010 - 12:59 |
||||
| chanddler | ||||
| Имеется ввиду та дискета, которую Фрик получил от Джоуи. | ||||
| GoodUncle | ||||
|
Чувствую множество дуалей... Уже хочется скандалить!!! Даешь революцию в кино!!! Все на Останкино!!! |
||||
| Хлоя (в аранжировке Эллингтона) | ||||
| Дуали будут с перевертышами, а остальное вроде все очевидно, хотя есть подозрения, что ведущие кое-где имена напутали | ||||
| vladlem3 | ||||
|
Команда №7 ответы отпраила ведущему - chanddler |
||||
| Illika | ||||
Та какие там, кроме кол-ва друзей товарища Сушина (Сухов был бы краше :)) :)) Это сообщение отредактировал Illika - 14-12-2010 - 20:55 |
||||
| *MIRANA* | ||||
Мышке ПЕРЕотправьте!!! |
||||
| vladlem3 | ||||
Зачем? Он что не ведущий уже? |
||||
| АнГеЛ(ЧеРтеНоК) | ||||
|
Красные сиське отпрвили Мышке |
||||
| DESOR | ||||
|
Команда Snow girls & Santas ответы отправлены |