| Адонадос | ||||||
| а я пожалуй поддержу команду, сошедшую с дистанции. Здесь нет преднамеренного обмана и прочего. Это была ошибка капитана ( и то не ошибка - просто не могла подумать, что тот, у кого помощи попросила такое учудить додумается) и не совсем правильно карать всю команду. Да, может какой-то штраф им придумать, но позволить играть дальше.... | ||||||
| sawenka | ||||||
Вопрос поднимался не раз. Один подставил всех - виноваты все. |
||||||
| Cityman | ||||||
| Уважаемые, время идет!!! Где третье задание? | ||||||
| +Cinnamon+ | ||||||
|
В общем делайте что хотите... Просто очень обидно, выбывать из-за одного человека, по чей-то глупости... Я просто в шоке... Мне этого не понять. |
||||||
| +Cinnamon+ | ||||||
А когда нет сформированной проверенной команды, как у вас например... Что прикажите делать? Даже не пробовать участвовать в любых командных играх? Это единственный выход... |
||||||
| vladlem3 | ||||||
| И ответы очень хочется.... на второй тур)) | ||||||
| Fidel15fcsm | ||||||
| в первом вопросе скрины наоборот | ||||||
| sawenka | ||||||
Мы впервые играем таким составом. Ого, минусы пошли... Это сообщение отредактировал sawenka - 15-12-2010 - 21:21 |
||||||
| -= SV =- | ||||||
|
Ну раз тут все докладываются про отправку, то я напишу заранее на всю игру: "Мы, как настоящие ублюдки, ответы отправили раньше, отправили сейчас и отправим на следующие туры тоже." А Миранку предлагаю выпороть |
||||||
| АнГеЛ(ЧеРтеНоК) | ||||||
|
а что за фильм "30 дней спустя"? |
||||||
| Адонадос | ||||||
не знаю) поисковики о таком не слыхали Это сообщение отредактировал -Эржебет Батори- - 15-12-2010 - 21:50 |
||||||
| -=Мышка=- | ||||||
Юпс, очипятко))) чичас исправлю.
я их пронумеровала, так что проблем не возникнет...если что - виноват МегаСуперПупперХостингФайловТочка Ком))
вот только второй тур точно засчитать не сможем. |
||||||
| multiman3 | ||||||
| в ответах должно быть 28 недель спустя / 28 дней спустя / 30 дней ночи (1-8, 3-4, 4-4) | ||||||
| -=Мышка=- | ||||||
Так там то же один из игроков, на "форуме кинопоиска" в разделе "Угадай фильм по эпизоду" скрины из игры запостил...его быстро вычислили...а результаты целого тура просто анулировали, обидно было до чертиков. |
||||||
| vladlem3 | ||||||
Имеется ввиду - репутация. |
||||||
| sawenka | ||||||
| Нам засчитали правильным ответом ответ на последний вопрос перевертышей из второго тура. В ответах у ведущих значится Ключ от всех дверей. Мы отправили Дом без выхода, но нам за него бал начислен. Надо исправить. | ||||||
| DESOR | ||||||
|
Команда Snow girls & Santas ответы отправили |
||||||
| -=Мышка=- | ||||||
достойный перевертыш перевертыша)))) |
||||||
| chanddler | ||||||
|
так... есть результаты III Тура: Фантастика и фэнтези 1. Команда № 5 "Корпорация киномонстров" - 82 балла 2. Команда № 2 "Snow girls & Santas" - 76 баллов 3. Команда № 4 "Шанхай" - 75 баллов 4. Команда №7 "Красное вино - 70 баллов 5. Команда №6 "Бесславные ублюдки" - 62 балла 6. Команда №1 "Красные сиськи" - 44 балла В промежуточном итоге за з тура: 1. Команда № 5 "Корпорация киномонстров" - 258,5 баллов 2. Команда № 2 "Snow girls & Santas" - 238 баллов 3. Команда № 4 "Шанхай" - 234,5 баллов 4. Команда №7 "Красное вино - 212,5 баллов 5. Команда №6 "Бесславные ублюдки" - 194 балла 6. Команда №1 "Красные сиськи" - 141 балл Это сообщение отредактировал chanddler - 16-12-2010 - 23:41 |
||||||
| chanddler | ||||||
|
Попозже выложу подробные. Благодарность команде Команда №6 "Бесславные ублюдки" за хохму )))) https://www.backbook.me/photo/ff7c3356df Человека вафельницу Гитлером назвать )))) Это сообщение отредактировал -=Мышка=- - 16-12-2010 - 23:58 |
||||||
| Хлоя (в аранжировке Эллингтона) | ||||||
Просто я прочла не замОк а зАмок, ну отсюда и плясала |
||||||
| vladlem3 | ||||||
| Уважаемые ведущие! Прошу выложить результаты за третий тур - по ответам, как в предыдущих. | ||||||
| АнГеЛ(ЧеРтеНоК) | ||||||
|
|
||||||
| DESOR | ||||||
|
Команда Snow girls & Santas, ответы ушли к ведущим. |
||||||
| -=Мышка=- | ||||||
готово)) Ответы от всех команд получены, удачи Это сообщение отредактировал -=Мышка=- - 17-12-2010 - 22:04 |
||||||
| SOKOL010193 | ||||||
| Выложены результаты 4 тура по балам? | ||||||
| -=Мышка=- | ||||||
|
Вист - только предмет, сериал не обязательно. |
||||||
| vladlem3 | ||||||
Где |
||||||
| -=Мышка=- | ||||||
выигравшая команда устраивает на радостях сисГопоказ))) |
||||||
| sawenka | ||||||
Мы согласны на победу ведущих. |
||||||
| chanddler | ||||||
Если будет назван сериал. Рассмотрим как бонус, потому что некоторые предметы и правда чуто "обыденны" и могут встретится в других сериалах. Это сообщение отредактировал chanddler - 18-12-2010 - 14:01 |
||||||
| wilman | ||||||
| дорогие ведущие, что же вы с нами делаете?такие задания дают в первом туре, но ни как не в пятом, когда голова уже не соображает. Тем более, что задания по предметам в пятом туре на мой взгляд несколько замудрены.... | ||||||
| vladlem3 | ||||||
Согласен)) Где Команда №7 ответы отправила. |
||||||
| DESOR | ||||||
|
Snow girls & Santas тоже все отправили. |
||||||
| aleks_ak | ||||||
|
хотелось бы ответы на 5тур посмотреть |