самый страшный ужастик 10тия |
||
Всего голосов: 0 |
| Tanzilit | ||
|
Пила....однозначно...Темная Вода - это вообще детский сад...не страшно совсем....Глаз,кстати,неплохой фильм,но на самый страшный не тянет Это сообщение отредактировал Tanzilit - 06-05-2006 - 02:45 |
||
| technofreak | ||
|
Меня хорроры совсем не пугают, наверное из-за огромного опыта просмотра. В хоррорах привлекает скорее атмосфера, мистичность и режиссерское мастерство. Голосую за 1) The Beyond режиссера Лючио Фульчи 2) videodrome - кроненберга; 3) cannibal holocaust - деодато; 4) Inferno - Дарио Ардженто; И под конец, 2 заслуженных японских фильма - Evil Dead Trap и Entrails of Virgin |
||
| Emilin | ||
|
Я думаю что ПИЛА 1 достойный ужасничек,а вообще мне кажется что SILENT HILL переплюнет всех...посмотрим. |
||
| Ameno | ||
| Я бы сказала, что мне нравится Gothic Кена Расселла (старый фильм, про Байрона), Dagon и "Тьма наступает".... | ||
| 4mat | ||
|
А на меня впечатление произвел фильм с оригинальным названием "TOOLBOX" (не помню как он назывался в России). особенно какими способами там всех маньяк убивал. |
||
| sexpantera | ||
|
проголосовала за звонок,когда то нравился очень!а так много- оно(все фильмы кинга),6 демонов эмили роуз,зловещие мертвецы(до сих пор тащусь),ужас амитивиля...короче много! |
||
| Dread Lock | ||
| "Кладбище домашних животных", вот это был фильмец. Помню те времена, мне было лет 5, в те времена вообще мало чего показывали, а тут такой фильм ночью... бррррр, аш щас страшно... | ||
| Conan10 | ||
| Воставшие из Ада | ||
| Dracula_2000 | ||
| А я старомоден и тащусь от первых "Кошмаров на улице вязов". | ||
| большой мальчик | ||
| Книга мертвах | ||
| Толедо-Саламанка | ||
|
В семь лет посмотрел Чужой. ВОТ ТОГДА МЕНЯ ПРОБРАЛОООО! Сейчас пока самые страшные: ОНО и римейк РАССВЕТ МЕРТВЕЦОВ |
||
| The_Punisher | ||
| не люблю ужастики, но как-то видел несколько фильмов, но названия не помню | ||
| Mr.Dee | ||
|
они один раз смотрел больше ни хочу Это сообщение отредактировал Mr.Dee - 21-07-2006 - 23:51 |
||
| Aracano | ||
Точно!!! Я малый был - по телику смотрел... Клаза ручёнками закрывал... Убегал в коридор при самых страшных сценах. А этот малый мне еще долго во сне снился и в туалет я сам боялся идти ночью... Это сообщение отредактировал Rumzy - 24-07-2006 - 12:33 |
||
| Кусильда | ||
| Оно и Куклы...От "Кукол" у меня до сих пор дикий страх перед всяким фарфоровыми пупсами...А "Оно" до сих пор в ужас вгоняет,хотя раз 5 уже смотрела...Не стали сейчас выпускать действительно страшных фильмов,мерзкие-да...но не страшные | ||
| Lileo | ||
а что за фильм Они? поподробнее можно? |
||
| tayler | ||
| Лет в 10 посмотрел "Вой, или серебрянные пули", потом года 2, боялся дома один оставаться. На психику подействовало (где то читал, что фильмы ужасов детям до 13 лет - запрещены) | ||
| Eliko | ||
|
Куклы. После него перед всеми игрушками извинялся. А еще Воставшие из ада, жуть. |
||
| РАУЛИТО | ||
|
Есть такой ужастик, называется "Доминик" но его мало кто смотрел и его очень трудно где нибудь достать. Это действительно страшно, кто смотрел уверен что согласятся со мной. |
||
| Бячка | ||
|
Ужас Амитивиля, да еще и по реальным событиям снят, от этого еще страшнее |
||
| Eliko | ||
| А еще, если кто помнит, был такой "Дети кукурузы" | ||
| ogure4ik | ||
| 6 демонов Эмили Роуз | ||
| mostro2006 | ||
|
"ТАИНСТВЕННЫЙ ЛЕС" Хоть и не ужастик, но мурашки бегают, особенно поначалу. Правда, не для любителей "живых мертвецов" и т.д. Ничего, кроме психологии. Фильм для ценителей ИМХО |
||
| Flameberg2 | ||
|
Тю, детские фильмы в опросе |
||
| -=Велла=- | ||
| Из предствленных Звонок 1 (в японской редакции)... Более жуткого и заставляющего вздрогнуть я пока не видела... | ||
| macktheknife | ||
| Конечно, первый Звонок (естественно Японский) очень сильный, но мне кажется, что всё-таки самый сильный фильм, это Изгоняющий дьявола 1973 года. | ||
| vasek 571 | ||
| дом восковых фигур. | ||
| saggittarius | ||
|
Jason X Посмотрел года 3 назад - испугался за мировой синематограф!Вроде уже отшёл!(нельзя так издеваться над человеческой психикой) |
||
| panzer25 | ||
| С удивлением не нашел в голосовании фильма "Экзорцист" 197-лохматого года. Смотрел его лет 5 назад -волосы дыбом по всему телу стояли. И никаких эффектов, все за счет игры актеров. | ||
| Velzevul | ||
|
Не вижу в списке трилогии "Куб" и "Пункт назначения". Иногда подпрыгивал на диване. Это сообщение отредактировал Velzevul - 13-08-2006 - 01:09 |
||
| Helldriver | ||
| Не самый страшный,но оставлящий в смятении - Ведьма из Блэр. | ||
| Aracano | ||
|
Вспомнил еще. Мою детскую психику подорвал "Американский оборотень". Это был первый фильм про оборотней, который я посмотрел... |
||
| Anubiss | ||
| Из числа представленных в опросе самые страшные - Звонки....подействовало,особенно своей нестандартнойстью и тяжелой, давящей атмсферой, хотя я и человек с крепкой психикой и от отразенной руки или черепа на экране не вою, но телека некоторое время побаивался. В детстве очень испугался "Господина оформителя". По части атмосферы страха и предчувствия всяких неприятностей не стоит забывать про мэтра Хичкока...чего стоят его "Птицы" и или "Психо"!!!! Еще жуткие на мой взгляд фильм - "Ребёнок Розмари" и "Жилец" Романа Полански | ||
| rusla | ||
| Для меня самым первым и самым страшным был клип Майкла Джексона "Триллер",ну а уж потом пошел фильм "Зловещие мертвицы" и "Воставшие из ада" вот эти фильмы я называю настоящей классикой ужаса | ||
| Sorques | ||
| СИЯНИЕ с Джеком Николсоном, я его в году 86 посмотрел и тогда он произвел сильное впечатление. |