| G1000 | ||||
| Не грози южному централу | ||||
| Galacio | ||||
| Иван Васильевич меняет профессию. 100 раз смотрел и не надоедает | ||||
| claster80 | ||||
|
Для меня это: Не пойман не вор с Луи де Фюнесом Американский пирог 1,2,3,4, но только не пятая. Агенты КГБ тоже влюбляються |
||||
| CHIVAS | ||||
|
недавно посмотрел "Борат" про телеведущего из Казахстана и его приключения в Америке - тупой американский юмор, но были моменты где я смеялся до упаду и коликов да что там чуть истерика не случилась, давно так не смеялся. |
||||
| claster80 | ||||
|
Да Борат необычный фильм,но к сожалению юмор я там как-то не допонял. Всё на Американский манер. |
||||
| MLaDeNeS | ||||
| Ochen nravitsa "Scary movie" vse chasti.. | ||||
| djb61 | ||||
| Обожаю советские комедии,особенно Л.Гайдая. Из зарубежных-"В джазе только девушки" | ||||
| Рубин. | ||||
| припоминается сразу - "Без чувств". Отличная комедия для всей семьи))) | ||||
| Химический Али | ||||
Муравьи в штанах. Оба фильма |
||||
| vano-m | ||||
| Американские Пироги, Очень страшное кино..., Без чувств | ||||
| motörcock | ||||
| Побег с Пьером Ришаром. Во время сцены побега хохотал до слез. | ||||
| Anubiss | ||||
|
До сих пор ничего смешнее "Кавказской пленницы" и "Ивана Васильевича" не видел, хотя посмотрел немало , втч. в комедийном жанре. Old is gold)) ЗЫ: А ишшо я Вуди Аллена люблю)) Рекомендую всем, кто любит комедии положений, непримитивный юмор, ироничные цитаты и аллюзии. |
||||
| motörcock | ||||
| Да, комедии Вуди Аллена очень смешные, особенно для тех, кто ценит тонкий интеллектуальный юмор. | ||||
| svetikgeg | ||||
| мне понравилось мистер имиссис смит, брюс всемогущий | ||||
| vano-m | ||||
| А! И еще забыл Джонни Инглиш и Голый пистолет | ||||
| танюха33 | ||||
| Служебный роман - потрясающая комедия, могу бесконечно смотреть."Покровские ворота", "Особенности национальной рыбалки" | ||||
| Ирина+ | ||||
"Блондинка в законе"! |
||||
| bu-tscreen | ||||
| бриллиантовая рука- шедевр | ||||
| FROZEN_HEART | ||||
| Из зарубежных Белые Цыпочки и Мужчина по вызову 2. Тупые, зато поржать можно. Из недавно вышедших могу выделить разве что Реальных Кабанов. В комедиях вообще очень важно какой перевод. В оригинале почти всегда лучше даже дубляжа. | ||||
| gopnikkk | ||||
| Самое смешное - это Очень страшное кино! | ||||
|
А мне из зарубежных нравится "Наверное Боги сошли с ума" 1 и 2. Сколько раз ни смотрела, всегда смех до слёз. |
||||
| Lanothka | ||||
|
укуреные |
||||
| bd_sm_ | ||||
|
Советские очень многие нравятся. Из забугорных весь Остин Пуэрс, почти все фильмы Кевина Смита (он же Молчаливый Боб), Горячие головы, некоторые фильмы с Лесли Нильсеном. Это сообщение отредактировал bd_sm_ - 24-10-2007 - 15:33 |
||||
| Dicoy | ||||
|
очень многое из комедий Цукеров и Абрахамса. многие старые советские комедии. из нашего нового Неваляшка, Ночной продавец. |
||||
| vano-m | ||||
| Люди, дайте кто-нить ссылку на Евротур. А? | ||||
| PoRn | ||||
| Самая смешная комедия - это Тупой Ещё Тупее! Классика!=) | ||||
| Grey raven | ||||
|
Каждому времени свои комедии. Я вырос на французских комедиях с участием Луи да Фюнеса, Пьера Ришара,и таких фильмах как Синьёр Робинзон, Тутси,фильмы с участием Челентано. Они были смешные и наивные. Теперь фильмы более компьютизированы, с спецэфектами, более зрелищны, но в тоже время более тупее. Хочу отметить фильмы Гайдая, Рязанова. Это классика и спорить о них нет смысла. |
||||
| st@sy@ | ||||
+1!!!! да еще и фильмы с Джимом Керри. "Маска", "Тупой и еще тупее", "Эйс Вентура-1,2" |
||||
| Saturday | ||||
Полностью согласен с farhad. Добавлю, пожалуй, к зарубежным комедиям фильмы с участием Стива Мартина. Особенно "Отпетые мошенники"!
|
||||
| knoxvilllle | ||||
| Jackass. все части. | ||||
| _Vаdim_ | ||||
|
Комедии с Паоло Виладжио.Это нечто ,особенно "Маленькие комедии1,2" |
||||
| Бруно Адольфович | ||||
|
Фильмы Луи Дефюнеса,а особенно первая и вторая часть Фантомаса, смотреть можно по сто раз. |
||||
| просто вася | ||||
|
мне тоже нравится из стареньких американских "Горячие головы", очень нравиться "Убрать перископ", в нормальном переводе, по ТВ перевод не особо, а из наших более-менее современных (2005 год), круче всего "Здрасьте, мы ваша крыша" Это сообщение отредактировал просто вася - 10-01-2008 - 03:17 |
||||
| Влюблённая по уши | ||||
|
Ржала над "черным" юмором Марлона и Шона Уэйнсов. "Не грози южному централу"- вапще цитатник, не говоря уже об "Очень страшном кино". И еще люблю Роба Шнайдера. Прикольный дядя. |
||||
| ptary | ||||
| Девчата |