| tryntr | ||
| Смерть на похоронах | ||
| BlackSensei | ||
|
Мне больше всего понравились: 1.Белые цыпочки 2.Большой куш 3.Американский пирог 6 4.Очень страшное кино 1,2 |
||
| KOJLbT | ||
|
Из советских: - Кин-Дза-Дза - Мимино - Золотой теленок (с Юрским-Бендером) Из забугорных: - День Сурка - Быстрая перемена |
||
| chanddler | ||
|
Американский пирог: Свадба. Момент, когда Стифлер засунул в рот собачьи какашки |
||
| claster80 | ||
|
Советские: Двенатцать стульев Спортлото 80 Иван Васильевич меняет профессию Иностранные: Укрощение строптивого Американский пирог1,2,3 Без чувств |
||
| остин пауэрс все части :))) | ||
| kadu | ||
|
Без чувств, Полосатый рейс |
||
| -=NadiN=- | ||
|
Приключения Итальянцев в России Иван Васильевич меняет профессию Никто не знает про секс Особеннасти национальной охоты и рыбалки Тупой и еще тупее |
||
| Laila | ||
|
Очень люблю наши советские комедии Гараж Приключения Шурика Кин-Дза-Дза но я зарубежные есть не плохие Дьявол носит Прада некоторые вещи с Джимом Керри |
||
| Хорхе Топор | ||
| лучшей комедии чем 12 стульев с Мироновым и Папановым во всем мире нету | ||
|
Из отечественных- все фильмы Гайдая, в т.ч. "Не может быть!" Из зарубежных: Мужчина по-вызову-1,2; Цыпочка; Очень страшное кино- все части; Не шутите с Зоханом; Без чувств; Лжец,лжец! из стареньких- Горячие головы и Пистолет наголо. |
||
| vaaajs | ||
|
"Бум", "Бум-2", Студентка. Производство - Франция, начало 1980-ых. Композитор - ВладимИр КосмА. Без музыки вряд ли эти фильмы имели бы оглушительный успех. Может, кто вспомнит. sophie-m точка narod точка ru. |
||
| лемке | ||
|
Из наших все комедии Рязанова, из зарубежных,все фильмы с участием Луи Де Фюнеса. |
||
| Kyigor | ||
|
несомненно отечественные комедюхи западные Пьер Ришар |
||
| RAWN | ||
| «Укуренные» №-2 | ||
| Schastlivaya | ||
| Любовь и голуби, служебный роман, ну и пусть ещё будет американский пирог 1 и 2. | ||
| ozzi_0z | ||
| ya i moi sosedki,porno sosedka,dzhei i mol4elivii bob,nu i nashi starie, et klasika navern kazhdii raz po 30 smotrel)) | ||
| KOJLbT | ||
| Не так давно впервые посмотрел Аэроплан I,II. ИМХО, довольно удачные пародийные комедии. Квинтэссенция комедийных трюков всех времен и народов. Много аллюзий на известные фильмы разных жанров. С одной стороны просто смешные ситуации, с другой стороны интересно узнавать знакомые кадры в пародийной обработке. Плюс к тому, сцены "многослойные". Смех вызывает не только то, что происходит на переднем плане, но и то, что разворачивается на заднем. Множество новых деталей, которые открываются при повторных просмотрах сцен. В общем, есть такие фильмы, которые содержат все лучшее для своего жанра. Аэроплан, ИМХО, из числа таких фильмов. | ||
| СексАгитатор | ||
| Блеф, Укрощение строптивого, Туз | ||
| ooen | ||
|
Выделю и посоветую для просмотра следующие фильмы: - из отечественных "Шкура", фильмы Ю.Мамина "Окно в Париж", "Праздник Нептуна", "Фонтан" - из западных "Наверное боги сошли с ума" |
||
| L'Gratise | ||
| Из отечественных: "Джетельмены удачи", "Иван Васильевич меняет профессию", "Кавказская пленница"!!! Из зарубежных:"В джазе только девушки", "Укрощение строптивого", фильмы про Фантомаса. | ||
| heterometrus | ||
А мне 2 часть не очень. 1,3 и 4 больше понравились. Правда времени не нашел 5-ю посмотреть. |
||
| Farenheit | ||
|
Большой Лебовски. + Фантоцци. |
||
| Sid Spears | ||
|
С Джимми: ''Эйс Вентура: Розыск домашних животных'', ''Эйс Вентура: Когда зовет природа'', ''Кабельщик'', ''Я, снова Я и Ирэн'', ''Брюс всемогущий'', ''Всегда говори «Да»''. С Челентано: ''Безумно влюблённый'', ''Укрощение строптивого'', ''Бинго-бонго'', ''Ас(Туз)", ''Блеф''. С Депардье: ''Невезучие'', ''Слишком красива для тебя''. С Никулином: ''Бриллиантовая рука'', ''Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика'', ''Операция «Ы» и другие приключения Шурика'', ''Самогонщики'', ''Пёс Барбос и необычный кросс''. С Вицином: ''Джентльмены удачи'', '' Женитьба Бальзаминова'' - вот |
||
| Good girl | ||
| наши старые комедии - это вещь! из новых Сваты, очень приятный отдыхающий фильм | ||
| Elbrujo | ||
100%! поддерживаю! культурно и смешно до коликов в животе. Хотя, один мой товарищ, не воспринимает некоторые эти фильмы Гайдая, считая их примитивными. |
||
| мицубиси | ||
|
Наши,мне нравятся: "День выборов" "День радио" "О чём говорят мужчины" Не наши: "Пираты Карибского моря" все части. |
||
| aligatttor | ||
| МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КОМЕДИЯ УКУРЕННЫЕ!!! | ||
| Elbrujo | ||
|
Сегодня посмотрел 1000 слов. Так себе комедия. Эдди Мерфи комик, но слишком уж много кривляний. Надоело. Хотя фильм по 10 бальной на 5. Развязка понравилась. |
||
| Дольче Вита | ||
| Третий лишний. | ||
| sxn301742317 | ||
| недавно скачал на имхонете films.imhonet и посмотрел фильм "Секс по дружбе"с Милой Кунис и Джастином Тимберлейком , замечательная смешная комедия!!!))) | ||
| Саxарок | ||
| Гайдая еще никто не переплюнул. И вряд ли в ближайшем будущем это случится. | ||
| Вiтaлiй | ||
|
Большинство советских комедий (особенно Гайдая) - самые лучшие!!! Полюбились атакже французкие комедии с Фюнесом и Бельмондо.. А вот из последних российских комедий - лучшими считаю: Гитлер капут ...танец - ваще суперский!!! и.. Билет на вегас |
||
| sxn3061317882 | ||
| а лично мне нравятся старые добрые советские комедии!сейчас почемуто так актеры не могут играть. или режесеры снимать | ||
| Marinw | ||
| Приключения Шурика и фильмы с троицей - Бывалый, Трус и Балбес |