| большой мальчик | ||
| незваные гости | ||
| Aline | ||
Нет |
||
| Dread Lock | ||
| "Оптом дешевле" ? | ||
| Mr.Dee | ||
| Мальчик на троих/Grandma's Boy (2006) | ||
| Saddam | ||
| 40-летний девственник? | ||
| satanika | ||
|
ндаа.. я точно этот фильм не видела... |
||
| BOLXB | ||
согласен!!!!! |
||
| Aline | ||
Красавчег. Мальчик на троих. |
||
| Mr.Dee | ||
|
Вот... Присоединённый файл
bscap0003.jpg
|
||
| BCLover | ||
| Это не из "Хищника"? | ||
| 2green | ||
| возможно еще что Перл Харбор | ||
| Mr.Dee | ||
| Нет и нет | ||
| BOLXB | ||
| Обитель зла? | ||
| Mr.Dee | ||
| Нет | ||
| Saddam | ||
| Матрица первая (The Matrix) | ||
| Mr.Dee | ||
| да | ||
| Saddam | ||
| Я отписываюсь что пока не готов постить скриншот, кто другой запостите плз. | ||
| Dread Lock | ||
Вот мой скрин: Это сообщение отредактировал Dread Lock - 22-07-2006 - 17:16 Присоединённый файл
cap0000.JPG
|
||
| saggittarius | ||
| Вулкан? | ||
| Кусильда | ||
| Мужчина по вызову-2? | ||
| Dread Lock | ||
Правильно! Загадывай... |
||
| Кусильда | ||
|
Скрин Присоединённый файл
129.jpg
|
||
| Тихий омут | ||
| чтот не помню такого, но может "Королева проклятых" | ||
| Кусильда | ||
Точно! |
||
| Тихий омут | ||
|
задание: Присоединённый файл
_____.JPG
|
||
| 2green | ||
| Бриолин? | ||
| Тихий омут | ||
УГУ :)))) Верный ответ) |
||
| 2green | ||
| окей поздравляю меня любимого и к полуночи выложу скрин. | ||
| 2green | ||
|
вот оно. перейдем на комедии. Присоединённый файл
1.jpg
|
||
| Aline | ||
| Трудности перевода. | ||
| 2green | ||
| Нет. Не оно. Подсказка: Это европеский фильм не голливудский. | ||
| BOLXB | ||
| Сколько ты стоишь? | ||
| Toby Radloff | ||
тоже уверен, что это он но ты первый написал ))) |
||
| 2green | ||
Сколько я стою??? или так фильм называется? если фильм то ты угадал! |
||
| BOLXB | ||
| передаю право.... 2green |