| BCLover | ||||
Не-а... |
||||
| BOLXB | ||||
| Эт..как...его... "стаи птиц"? | ||||
| BCLover | ||||
Не понял, о чем речь. В любом случае, нет. |
||||
| BCLover | ||||
| Подсказка: фильм начала 90-ых... | ||||
| BCLover | ||||
Подсказка:
|
||||
| saggittarius | ||||
|
"Hunting"? |
||||
| BCLover | ||||
Не-а. Разве Билл Пэкстон там снимался? |
||||
| saggittarius | ||||
| Там снимался Гай Пирс! | ||||
| BCLover | ||||
Это да. Но Пирса на скринах-то нет! |
||||
| saggittarius | ||||
|
Либо меня глючит(что на первом скрине пирс), либо лыжи не едут! |
||||
| BCLover | ||||
Не, не Пирс... |
||||
| ferian | ||||
| эт фильм не про ограбление банка? | ||||
| Scorp_irk | ||||
| Чужая территория? | ||||
| BCLover | ||||
Верно! |
||||
| Scorp_irk | ||||
| Передаю право загадывать любому желающему, нет фильмов на компе... | ||||
| BOLXB | ||||
| Это, список победителей последних туров из второго тома, который, уж в архиве! | ||||
| BOLXB | ||||
|
Итак! Подведём итог игровой недели! Объявляем победителей! Победитель 38-ого тура - BOLXB Победитель 39-ого тура - ss- Победитель 40-ого тура - Lolo4ka Победитель 41-ого тура - Mr.Dee Победитель 42-ого тура - Scorp_irk Победитель 43-ого тура - tigr@ Победитель 44-ого тура - bclover Победитель 45-ого тура - BOLXB Поздравляем победителей! Можно им поставить + в репку.. |
||||
| NSD | ||||
Ну тогда попробую я... :) - Отгадаете?? :) Это сообщение отредактировал NSD - 01-08-2006 - 02:27 Присоединённый файл
bscap000.jpg
|
||||
| Scorp_irk | ||||
| Это случайно не Мартовские Коты? | ||||
| BCLover | ||||
| Возможно, второй "Крик"? | ||||
| NSD | ||||
|
К сожаленью НЕТ. не - Мартовские Коты. не - Крик. |
||||
| tigr@ | ||||
| Кенгуру Джек??? | ||||
| NSD | ||||
Нет, Опять мимо :) ЗЫ. Если не угадаете, в конце рабочего дня выложу второй скрин. |
||||
| NSD | ||||
Пожалуйста... А фильм-то действительно интересный :)) Это сообщение отредактировал NSD - 01-08-2006 - 22:14 Присоединённый файл
bscap000.jpg
|
||||
| saggittarius | ||||
| ГОЛУБАЯ РЕКА? | ||||
| BCLover | ||||
| "Комната 6" ? | ||||
| NSD | ||||
Снова не правильно Это сообщение отредактировал NSD - 02-08-2006 - 09:42 Присоединённый файл
bscap000.jpg
|
||||
| BCLover | ||||
| Подсказывать больше нельзя. | ||||
| BOLXB | ||||
| Беги без оглядки! | ||||
| BCLover | ||||
| "Скользящие" | ||||
| NSD | ||||
|
Пока все не правильно :) Может всетаки еще один скрин? :) И эта, скажите - когда будете здаваться! :) |
||||
| BOLXB | ||||
| Друг мой, по правилам мы сдались сутки назад... уж третьи сутки отгадать не можем... так что давай правильный ответ, и новый вопрос! | ||||
| NSD | ||||
|
ОК, Ответ: Алиби PS. Новый вопрос будет в течении часа. |
||||
| BCLover | ||||
А что это за актер на 3-ем скрине? |
||||
| NSD | ||||
Третий Скрин: Selma Blair and James Brolin Они же в главных ролях... :) Воть. Хде плюс? Следующяя киношка: Это сообщение отредактировал NSD - 04-08-2006 - 01:23 Присоединённый файл
bscap004.jpg
|