| 2green | ||
|
Ладно спасибо. Типичное голливудское кино. Присоединённый файл
22.jpg
|
||
| Scorp_irk | ||
| Парни из Эссекса? | ||
| Aline | ||
| Сайлент Хилл? | ||
| BOLXB | ||
| Женщина под дождём??? | ||
| 2green | ||
честно сказать не думал что так быстро угаджают. Молодец! Правильно! |
||
| Svetulichka | ||
|
И что делать с этой темой??? |
||
| BOLXB | ||
не понял... как что? Они разные... Вижу разницу: одна с наградами, другая на интерес, а тема одна! Если я не права и многие видят существенную разницу, то заранее прошу прощения... Это сообщение отредактировал Svetulichka - 26-07-2006 - 00:18 |
||
| 2green | ||
| все капут игра закончилась? | ||
| satanika | ||
|
да просто дали отдохнуть темке денек))) вот и усё) |
||
| BOLXB | ||
![]() Дерзайте! |
||
| victon | ||
| гарри поттер 4 | ||
| Mr.Dee | ||
| гарри поттер 3 | ||
| BOLXB | ||
правильно! |
||
| Mr.Dee | ||
|
вот Присоединённый файл
untitled.JPG
|
||
| ssman | ||
| "Не пойман, не вор" (Inside Man) | ||
| Mr.Dee | ||
| Ага | ||
| ssman | ||
|
+к будет? угадывайте
|
||
| BCLover | ||
| А это "Зверофабрика"... В кадре МР... | ||
| ssman | ||
| Ну что скажешь! опять правильно. + | ||
| BCLover | ||
|
Попробуем такой скрин: |
||
| BOLXB | ||
| Аэроплан?? | ||
| BCLover | ||
Нет. |
||
| 2green | ||
| Шестой Элемент? | ||
| BCLover | ||
Нет. |
||
| Mr.Dee | ||
|
не уверен как на русском но на анг "space balls" |
||
| BCLover | ||
Нет. |
||
| Aline | ||
| Школа стюардесс | ||
| BCLover | ||
Нет. |
||
| BCLover | ||
| Подсказка: это скрин из второй части... | ||
| Высокий Блондин в чёрном ботинке | ||
| "Аэроплан-2" | ||
| BCLover | ||
Верно. Ждем твой скрин. |
||
| Высокий Блондин в чёрном ботинке | ||
| передаю право bclover | ||
| BCLover | ||
Очередной скрин. Довольно просто угадать, если актеры знакомы...
|
||
| ssman | ||
|
Блин, как же этого нигера звать-то? Ёшкин кот, ничерта не помню |
||
| saggittarius | ||
| "Машина времени"? |