| BCLover | ||||
Да? Есть некоторые сомнения по этому поводу... Ты скрины сам снимал с фильма? Это сообщение отредактировал bclover - 04-08-2006 - 01:37 |
||||
| BOЛXB | ||||
| Кстати, а это не "Старая школа"? | ||||
| NSD | ||||
Естественно, он просто снят в таком ракурсе :)) У меня ДВД оригинал есть, а сам скриш-шот с Мпег4 рипа для домашней коллекции. to ВОЛХВ - нет PS. Дабы не затягивать, как в прошлый раз, еще один скрин: Это сообщение отредактировал NSD - 04-08-2006 - 09:33 Присоединённый файл
bscap000.jpg
|
||||
| NSD | ||||
| Ладно, загадывайте сами, я уезжаю на неделю. | ||||
| Chara | ||||
В этот раз я всех наградила самостоятельно. Пожалуйста не задавайте вопрос за что я вам перевела сексо |
||||
| BCLover | ||||
Продолжаем:
|
||||
| Velzevul | ||||
| Может Дон Жаун | ||||
| BCLover | ||||
Не-а... |
||||
| satanika | ||||
|
тааак плохо видно... но может это Унесенные ветром? |
||||
| BCLover | ||||
Не-а... Почему плохо видно? Из-за перемещения темы тур продлен еще на сутки. Подсказка: фильм снят между 1985-ым и 1995-ым годами. |
||||
| Scorp_irk | ||||
|
Друзья, это Красотка! 2 bclover: респект за выбор скрина! если угадал |
||||
| BCLover | ||||
Все верно, это "Красотка"! Молодец, скрин был непростой. С подставой... |
||||
| BCLover | ||||
|
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Назрела необходимость составить полный список тех фильмов, что уже загадывались в игре. Он будет выкладываться в начале каждого тома для удобства игроков. Работа приличная - 2 тома в архиве и почти отыгран третий. Я готов поощрить добровольца суммой в 75-100 сэксо (зависит от сроков). Со всеми вопросами и/или предложениями обращайтесь в PM. |
||||
| BCLover | ||||
Дальше поехали:
|
||||
| Aline | ||||
| Дом у дороги. | ||||
| BCLover | ||||
Без вариантов. Все верно! |
||||
| Aline | ||||
|
Попробую снова. Присоединённый файл
7.jpg
|
||||
| ssman | ||||
|
В KB-KB2 такого момента не помню. Предположу, что это "Сматывай удочки". Хотя сам его не смотрел. |
||||
| saggittarius | ||||
| Kill Bill vol.2? | ||||
| Aline | ||||
Правильно! Молодец. |
||||
| saggittarius | ||||
|
Дерзайте! Присоединённый файл
1.JPG
|
||||
| Mr.Dee | ||||
| дневной дозор | ||||
| saggittarius | ||||
|
это не дозоры! 2-й скрин ловите! Это сообщение отредактировал saggittarius - 10-08-2006 - 18:35 Присоединённый файл
2.JPG
|
||||
| ФапВан | ||||
| игра? | ||||
| saggittarius | ||||
| Нет! | ||||
| saggittarius | ||||
|
Я думал по 2-му скрину всё будет ясно! Ловите 3-й! Присоединённый файл
3.JPG
|
||||
| Scorp_irk | ||||
| Это не Бесшабашное ограбление? | ||||
| saggittarius | ||||
|
И победитееель Scorp_irk! Загадывай! |
||||
| Scorp_irk | ||||
Спасибо!
|
||||
| shiz13 | ||||
| Падение Чёрного ястреба? | ||||
| Eliko | ||||
| "Крепкий орешек" первый. | ||||
| Scorp_irk | ||||
Точно! Крепкий орешек! Загадывай! |
||||
| Eliko | ||||
|
Играем Присоединённый файл
frame_006.jpg
|
||||
| Lolo4ka | ||||
|
ой ....а это случаем не ..... Харли Девидсон и Ковбой Мальборо? |
||||
| Eliko | ||||
Они самые. Загадывай. |