| satanika | ||||
правильно)) загадывай) |
||||
| Shimmy | ||||
| Передаю право любому желающему! =) | ||||
| GOTOFF | ||||
вот...
|
||||
| victon | ||||
| Яблочное семя | ||||
| apofigioz3000 | ||||
Полностью с тобой согласен!!!! Appleseed - классная анимешка!!!! |
||||
| GOTOFF | ||||
ага... оно самое..... |
||||
| victon | ||||
Угадывайте
|
||||
| apofigioz3000 | ||||
Кошмар перед Рождеством Nightmare Before Christmas |
||||
| victon | ||||
|
НЕТ! Но направление верное |
||||
| Shimmy | ||||
| Труп невесты? | ||||
| Marina-V | ||||
|
Труп невесты -- Аййй. Пока думала, Shimmy меня опередила. Это сообщение отредактировал Marina-V - 14-12-2006 - 23:44 |
||||
| victon | ||||
Правильно! |
||||
| Shimmy | ||||
| Передаю ход любому желающему (проблемы у меня с фотошопом..) | ||||
| Doggystyle | ||||
Ну тогда с позволения Shimmy загадаю я.
|
||||
| Shimmy | ||||
|
Сезон охоты на охотников? может быть... |
||||
| Doggystyle | ||||
|
Неа, но мультфильм действительно новый. И очень смешной |
||||
| GOTOFF | ||||
| смывайся??? | ||||
| Doggystyle | ||||
| Тоже мимо. | ||||
| apofigioz3000 | ||||
| Не Проклатье Кролика Роджера? | ||||
| GOTOFF | ||||
| Цыплёнок Цыпа??? | ||||
| satanika | ||||
|
поег из курятника? |
||||
| Пузан | ||||
| Уолис и Громит? | ||||
| Doggystyle | ||||
Все мимо. Вот еще скрин. Теперь думаю проблем не возникнет
|
||||
| Бусайна | ||||
|
Может "Рога и копыта"? Это сообщение отредактировал Бусайна - 16-12-2006 - 17:29 |
||||
| Doggystyle | ||||
|
Точно! |
||||
| Бусайна | ||||
|
||||
| apofigioz3000 | ||||
| Падал прожлогодний снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | ||||
| Бусайна | ||||
Загадывай :) |
||||
| apofigioz3000 | ||||
еееееееееееее я угадалллллллллл!!!!!!!!!! уууууууууу |
||||
| apofigioz3000 | ||||
|
Державайте!!!!!!!!!!! Присоединённый файл
1.jpg
|
||||
| Пузан | ||||
|
Это случайно не "Сприган"? Или "Призрак в шкафу"? |
||||
| CHIVAS | ||||
| Призрак в доспехах 1 часть!? | ||||
| apofigioz3000 | ||||
|
CHIVAS88,Мадец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! держи переходящее знамя!!!!!!!!!! Это сообщение отредактировал apofigioz3000 - 16-12-2006 - 23:25 |
||||
| CHIVAS | ||||
| Мой любимый момент когда Она с танком борется!!! Позже выложу свой скрин! | ||||
| apofigioz3000 | ||||
|
Прикольный момент. А мой любимый, когда она с челом в воде мочиться!!!!!!!!!!! |