| victon | ||||||
Да! |
||||||
| ssman | ||||||
| Передаю ход любому желающему. | ||||||
| CHIVAS | ||||||
|
.... тогда я загадаю, привет всем загадываю скорее всего сложную загадку и поэтому сразу даю маленькую подсказку Это главная героиня ее имя в названии мульта и она из одного места где разворачиваются действия опять же этого анимэ, угадываем и пытаемся угадать, кто угадает соответственно и тем кто не угадает НО СЕРЬЕЗНО подойдет к решению этой загадки (опять же выбор за мной Присоединённый файл
5595ff363a7f.jpg
|
||||||
| apofigioz3000 | ||||||
| Может еще подсказку даш, а то как-то мысля не идет!!! | ||||||
| CHIVAS | ||||||
|
Да мультфильм не очень известный это точно, я его выложил, что бы узнать кто нибудь его еще смотрел или нет, если кто смотрел и не помнит названия то краткое описание тоже засчитается за ответ!!! Присоединённый файл
8dbef6212c38.jpg
|
||||||
| CHIVAS | ||||||
|
Снимаю задание, это было старое анимэ и многие его не смотрели! -Наусика из долины ветров- Приношу свои извенения за эту глупую загадку Передаю право любому желающему!!! Ждем! |
||||||
| GOTOFF | ||||||
Да ладно глупый, это же Дзибли.... Я видел многие их фильм Кошачья Благодарность, Небесный Замок Лапута, Бродячий замок Хоула и конечно Унесенные Призраками, но до этого фильма как-то не дошло дело... Теперь обязательно посмотрю. |
||||||
| GOTOFF | ||||||
не сложный вопрос....
|
||||||
| CHIVAS | ||||||
|
Я смотел точно! и это наверно главный герой посередине, и сюжет с названием в голове крутятся но вспомнить пока не могу а у меня это анимэ скорее всего есть!!! срочно поднимаю свою картотеку и просматриваю все мульты, это займет время может уже к подсказке успею, Блин ну ведь смотрел же! |
||||||
| Пузан | ||||||
Это не "Темная Ярость" случайно? |
||||||
| GOTOFF | ||||||
она самая.... CHIVAS наверняка смотрел, но вот с главным героем немного промахнулся, он лысый и с длинным ножем.... Пузан Загадывай..... +1))) |
||||||
| Пузан | ||||||
|
Извините за задержку, вчера НГ на работе отмечал не в состоянии был скрин выложить Вот мое задание:
|
||||||
| ssman | ||||||
|
(смотрит на аватарку) Уж не FMA ли это? |
||||||
| Пузан | ||||||
|
Нет, не верно. Это совсем новое аниме. Вот еще подсказка:
|
||||||
| Пузан | ||||||
|
Жаль, что никто не отгадал Это был мультфильм "Кровь триединства". Новое стильное аниме. Передаю ход любому желающему. |
||||||
| Птиц | ||||||
|
че то никто не хочет загадывать..тогда я загадаю)) Присоединённый файл
00002.jpg
|
||||||
| apofigioz3000 | ||||||
| Что-то ничего в голову не приходит. Мошет еще скрин выложишь? | ||||||
| Shalunishka | ||||||
| Ranma 1/2 | ||||||
| Птиц | ||||||
точно! |
||||||
| Shalunishka | ||||||
| Передаю ход любому желающему! | ||||||
| Doggystyle | ||||||
|
||||||
| GOTOFF | ||||||
черный плащ... ?? |
||||||
| Vasja the manjak | ||||||
|
Точно плащ без вариантов по моему... Только если не какая-то из серий мак-дака с Понкой заколдованной злыми духами) |
||||||
| Doggystyle | ||||||
Точно! |
||||||
| GOTOFF | ||||||
простой, но красивый скриншот.....
|
||||||
| Shimmy | ||||||
| Помутнение? | ||||||
| GOTOFF | ||||||
Нет. |
||||||
| Shimmy | ||||||
| наобум..Ренесанс? | ||||||
| GOTOFF | ||||||
верно, это он... |
||||||
| Shimmy | ||||||
| передаю ход любому желающему | ||||||
| Doggystyle | ||||||
|
||||||
| Shimmy | ||||||
| Крылья ноги и хвосты :) | ||||||
| Doggystyle | ||||||
Конечно |
||||||
| Shimmy | ||||||
|
передаю ход) как обычно..) |
||||||
| silvertrace.mgp | ||||||
|
можно к вам присоединиться?) у меня есть неплохой скриншот... ![]() |