| Ecch-ii | ||||
|
||||
| ard | ||||
|
есть сильное подозрение как он называется, но дадим и другим поиграть |
||||
| apofigioz3000 | ||||
| AKIRA!!!!если не ошибаюсь!!!! | ||||
| Ecch-ii | ||||
Совершенно верно, это AKIRA. |
||||
| apofigioz3000 | ||||
|
Клаааааассссс!!! Вечерком скрин выложу!!!!!! |
||||
| apofigioz3000 | ||||
|
Всееее, я готов, держите скрин!!! Мульт старинький, был снят в конце 80-х!!!!! Присоединённый файл
PDVD_002_.JPG
|
||||
| Реланиум | ||||
| мамочки... | ||||
| apofigioz3000 | ||||
Да ладно, не так страшен черт, как его малюют!!!! |
||||
| ard | ||||
да согласен не яой, но все равно круто насчет аниме не уверен придется погадать, может Гнев ниндзя/Wrath of the Ninja |
||||
| apofigioz3000 | ||||
неа! но нидзя там тоже есть!! |
||||
| ard | ||||
|
продолжим, по моему сейчас точно, я это видел в начале Легенда о Псах-Воинах/Legend of the Dog Warriors - Hakkenden |
||||
| apofigioz3000 | ||||
|
||||
| Реланиум | ||||
МАМОЧКИ!!!!... |
||||
| ard | ||||
|
вот блин, ну это точно не Манускрипт ниндзя/Ninja Scroll там анимация другая, и не Меч правды/Sword For Truth я мельком глянул ничего похожего, а ты точно уверен что это не Гнев ниндзя/Wrath of the Ninja это три OVAшки у него вроде есть еще пару названий |
||||
| apofigioz3000 | ||||
Уверен полностью!!!! У них одинаковый год выхода, "Гнев ниндзя" и ...!!!!!!!!!!! |
||||
| ard | ||||
|
все последния попытка если не то, пусть следующие угадывают, хотя честно сказать мне аниме конца 80х начало 90х больше нравится и много что смотрел, ну да ладно короче есть такой вариант Хроники Дракона/Dragon Chronicle, ну не Самурай же это в конце концов |
||||
| apofigioz3000 | ||||
|
Извеняй, но опять мимо!!! Ето аниме, не полнометрашка, оно идет в двух частях, мин по 40, но сериала у нее нет, во всяком случае я не видел!!! |
||||
| Ecch-ii | ||||
|
Блииииин! Это же Йома (Yoma). Я первые кадры помню - там парнишка страдальчески загребал землю, пропитанную кровью... Чё-то этот мувик то ли не вкатил, то ли дитё бегало рядом, и я не стал травмировать его нежную психику потоками кровищи... |
||||
| apofigioz3000 | ||||
Салют в твою честь!!!!!!!! Да ето Йома: Посланцы царства тьмы Blood Reign: Curse of the Undead Yoma (1989) Это сообщение отредактировал apofigioz3000 - 31-01-2007 - 00:30 |
||||
| Ecch-ii | ||||
| Я пока пропущу, а то некрасиво, когда одна и та же морда лупатая на всей страничке тырится... =) | ||||
| apofigioz3000 | ||||
|
Если никто не хочет, тогда я выложу! Ето аниме я посмотрел только сегодня, очень трогательное, пришлось даже слизу здерживать! Вообщем скрин такой!!! Присоединённый файл
1.JPG
|
||||
| Shimmy | ||||
| Могила светлячков. | ||||
| apofigioz3000 | ||||
Твоя правда!!!!!!! Банкуй!!!!!! |
||||
| Shimmy | ||||
|
отггадывайте! Присоединённый файл
111.jpg
|
||||
| Shimmy | ||||
| Подсказки надо?) | ||||
| ard | ||||
|
аха давай, только вряд ли мне это поможет, вот если бы у нее не было глаза и руки или ноги, плюс она была бы в крови и с холодным или огнестрельным оружием, тогда я бы сказал что возможно, что то похожее смотрел, а так бесполезно я все равно такое аниме не смотрю |
||||
| Shimmy | ||||
|
Вот! только это не аниме..это корейский мульт Присоединённый файл
2222.jpg
|
||||
| ard | ||||
|
а вот насчет корейского ты зря сказала Ачи и Сипак/AAchi & Ssipak |
||||
| Shimmy | ||||
да!) это они!) загадывай! |
||||
| ard | ||||
|
вот кадр от меня |
||||
| ard | ||||
|
да признаю аниме загадал сложное, но вполне угадываемое, мне понравилось ладно следущий кадр сразу с подсказкой, если кто по японски читает |
||||
| ard | ||||
|
чувствую третья посказка не поможет |
||||
| silvertrace.mgp | ||||
|
можно у вас тут немного пофулюганить?)) вот такой скрин у меня есть
|
||||
| silvertrace.mgp | ||||
окэ, подсказка:![]() (если аниме смотрено, то ошибиться тудно^^) |
||||
| ard | ||||
а если нет, то и вариантов нет |