| CHIVAS | ||
|
Посмотрел предыдущий том вроде не было. Вот моя загадка.... Присоединённый файл
5bf1b0501a4d.jpg
|
||
| apofigioz3000 | ||
| Американская полиция, или как-то так | ||
| CHIVAS | ||
|
||
| victon | ||
| Аниматрица | ||
| CHIVAS | ||
Она самая! Твой ход!!!!!! |
||
| victon | ||
Угадывайте![]() |
||
| CHIVAS | ||
|
Удивительные Дни (Wonderful Days) |
||
| victon | ||
ДА! Очень хороший мульт. |
||
| CHIVAS | ||
|
Вот тоже очень красивый и интересный мультфильм! Какой? Присоединённый файл
87a0abed51a9.jpg
|
||
| ssman | ||
Ходячий замок Хоула. |
||
| CHIVAS | ||
|
Совершенно верно! Твой ход! |
||
| ssman | ||
|
Ну-с, все подготовились? Let's start the Race!
|
||
| Shimmy | ||
| это мультик про Бармалея?) | ||
| apofigioz3000 | ||
| Доктор Айболит?!!!? | ||
| ssman | ||
|
Итак, на финиш прибывают два участника! Shimmy или apofigioz3000, apofigioz3000 или Shimmy. Кто же, кто же будет признан победителем? Кому достанется заветный трофей, а кто уйдет понурив голову готовиться к следующему забегу? Что скажет авторитетнейшая судейская комиссия во главе с рефери международной категории (мной Shimmy была первой. Неплохая заявка на победу. Но первенство в общем зачёте ещё не гарантирует высшего места на пьедестале почёта. Смотрим, так сказать, личный актив участника... Да, это мультфильм про Бармалея. apofigioz3000 прибывает с небольшим опозданием, но совершенно точно указывает название мультфильма. "Доктор Айболит". Shimmy получает поощрительный +. |
||
| Shimmy | ||
|
))) ss- совершенно справедливо рассудил) претензий нет) Это сообщение отредактировал Shimmy - 20-12-2006 - 23:28 |
||
| apofigioz3000 | ||
|
Ойй, спасибо, спасибо Вам. Мне так приятно, я даже не ожидал. Я хочу сказать спасибо Маме, Папе и богу!!!! Я люблю Вас!!!! |
||
| apofigioz3000 | ||
|
Вот мой скрин!!!! Присоединённый файл
1.jpg
|
||
| Doggystyle | ||
| Может быть "Кайт девочка убийца" ? | ||
| apofigioz3000 | ||
|
Твоя правда!!!! Дерзай!!!! |
||
| Doggystyle | ||
Такое вот задание![]() Мульт старый |
||
| apofigioz3000 | ||
| Аладин, русского производства!!!! | ||
| GOTOFF | ||
|
мюнхаузен |
||
| GOTOFF | ||
| тот самый где павлин был, классный мульт... | ||
| apofigioz3000 | ||
| Меня терзают смутные сомнения, что я оплошал!!!!:-( | ||
| Doggystyle | ||
Он самый! |
||
| GOTOFF | ||
| если уж быть совсем точным, то приключения мюнхаузена | ||
| GOTOFF | ||
Вопрос не то, что бы сложны, но с подвохом... Если сразу не отгадаете, то с подсказкой подвох раскрою...
|
||
| victon | ||
| Это не Стена ли? | ||
| ssman | ||
|
Сдаётся мне, это кадр из пинкфлойдовской "Стены". (Чорд!) Это сообщение отредактировал ssman - 21-12-2006 - 21:10 |
||
| GOTOFF | ||
| Вы правы, конечно кадры из стены, victon был быстрее... | ||
| apofigioz3000 | ||
|
Не знаю что ето, но напоминает жопу!!!! :-) Это сообщение отредактировал apofigioz3000 - 22-12-2006 - 11:30 |
||
| ssman | ||
Богатое воображение рулит |
||
| victon | ||
Думаю, угадать не трудно
|
||
| ssman | ||
| Анастасия? |