| А.Белов | ||
| А что это был за седобородый старец со второго скрина? | ||
| Жасмин | ||
Царь Берендей=) |
||
| А.Белов | ||
| Я лично фиг бы угадал. Ну, раз такое дело, загадай , может, еще что-нибудь? | ||
| Жасмин | ||
|
Щас придумаю..... Любимый детский... Ну это-то все должны знать! Это сообщение отредактировал Жасмин - 30-08-2007 - 03:14 Присоединённый файл
multfilm.jpg
|
||
| А.Белов | ||
|
Ура, я знаю! "Обезьянко по имни Анфиса" |
||
| Жасмин | ||
Именно! ну давай...твоя очередь! |
||
| А.Белов | ||
Просто:![]() Жасмин, кстати, за отгадку полагается плюс в репе :) Это сообщение отредактировал А.Белов - 30-08-2007 - 05:47 |
||
| Lanny | ||
|
Лёлик и Болик?! |
||
| А.Белов | ||
| Конечно! Загадывай. | ||
| Lanny | ||
|
У меня мультов чёта дома ваще нет.... Вперёд, кто хочет! |
||
| CHIVAS | ||
|
тогда я! ээ вроде не было! Присоединённый файл
5d0f838b7099.jpg
|
||
| CHIVAS | ||
|
2-ой скрин и подсказка это главный герой и его "должность" в названии мультфильма Присоединённый файл
0fb2789e564d.jpg
|
||
| Мейт | ||
|
Может это "Гномы и Горный король" ? Это сообщение отредактировал Мейт - 02-09-2007 - 17:48 |
||
| CHIVAS | ||
|
Это был "Храбрый Король" |
||
| Mr.Dee | ||
Ни кто не против но дело вот вчем это не мультик..
|
||
| Lanny | ||
|
Ну эт легко....Алеша попович и тугарин змей,да?! Это сообщение отредактировал Ivan83 - 03-09-2007 - 08:29 |
||
| Mr.Dee | ||
| Твой ход.. | ||
| Lanny | ||
|
У меня нет мультов дома....загадывайте кто хочет! |
||
| Мейт | ||
|
Тогда я загадаю мультфильм Присоединённый файл
image5a.jpg
|
||
| Shai | ||
|
Это же Штуша-Кутуша - страшный зверь! Мультик про первобытного слоненка Фантика, который вырос в Элефанта. Дальше загадывайте кто хотите. |
||
| CHIVAS | ||
|
И снова я! вот загадка этот мульт все смотрели, так, что описание за правильный ответ не засчитаю токо название!!!! Присоединённый файл
6859bbf381d8.jpg
|
||
| Лунная девочка | ||
|
Я не смотрела этот мульт |
||
| А.Белов | ||
| Я тоже :) | ||
| Shai | ||
А я смотрел Это "Шпионские страсти" - советский мультик-пародия на шпионскую тему. На скрине вербовка "стиляги и тунеядеца" иностранным резидентом. Дальше загадывайте, кто хотите - у меня сейчас нет возможности постить кадры из мультиков. Это сообщение отредактировал Shai - 06-09-2007 - 11:18 |
||
| CHIVAS | ||
|
Все правильно! Шпионские страсти!! |
||
| CHIVAS | ||
|
Ну раз никто не хочет, тогда снова я! Присоединённый файл
be75474a401d.jpg
|
||
| Верм | ||
|
Ну вот не помню я как он называется. |
||
| CHIVAS | ||
|
про них самых, может кто название вспомнит!!?? |
||
| Верм | ||
|
Может Пес в сапогах |
||
| CHIVAS | ||
|
Пес в сапогах!!! Классика! Загадывай! |
||
| Верм | ||
| Загадывайте, кто хочет ))) | ||
| KOJLbT | ||
|
||
| Верм | ||
| Раз ковбой, два ковбой | ||
| KOJLbT | ||
Загадывай |
||
| Верм | ||
| Опять передаю любому желающему. |