| Ланкин | ||
| Может князь Владимир? | ||
| Missirka | ||
|
Он самый! :) Еще один плюс за мной! Загадывай! |
||
| Ланкин | ||
| Пропускаю ход)) | ||
| tigr@ | ||
|
Тогда я продолжу если не кто не против :0) надеюсь что не было :0) Добрый мультик Получить код этого изображения
|
||
| tigr@ | ||
|
Снимаю задание с игры начал смотреть этот мульт... он слишком ужасен называется он: Ачи и Сипак - Убойный дуэт [Aachi & Ssipak] Загадывает кто хочет |
||
| ard | ||
в добавок это третья попытка на моей памяти загадать этот мульт |
||
| Fusion-girl | ||
|
вот вам загадка Присоединённый файл
Clipboard01.jpg
|
||
| Ланкин | ||
| "Ёжик должен быть колючим" или как-то так)))))) | ||
| Fusion-girl | ||
абсолютно верно |
||
| Ланкин | ||
Вроде такого не было)))
|
||
| Missirka | ||
| Контакт? | ||
| Ланкин | ||
| Верно)) | ||
| Missirka | ||
| Пропускаю ход | ||
| Лунная девочка | ||
|
Присоединённый файл
avi_image3.jpg
|
||
| Missirka | ||
| Котенок с улицы Лизюкова | ||
| Лунная девочка | ||
| Верно | ||
| Missirka | ||
Получить код этого изображения
|
||
| Fusion-girl | ||
| Бобик в гостях у Барбоса | ||
| Missirka | ||
| Правильно! | ||
| Fusion-girl | ||
вот =)![]() |
||
| Missirka | ||
|
А можно подсказочку?! ПЛЗ! |
||
| Fusion-girl | ||
киностудия "союзмультфильм", 2005 г
|
||
| Ланкин | ||
| "История любви одной лягушки"? | ||
| Fusion-girl | ||
|
именно так! |
||
| Ланкин | ||
|
||
| Ланкин | ||
Тот же мульт
|
||
| Ланкин | ||
|
Это были "Журавлиные перья")) Загадываю другой ![]() |
||
| Лунная девочка | ||
| Давай подсказку. | ||
| Ланкин | ||
Тот же мульт![]() Подсказка: девочка танцует с закрытыми глазами |
||
| Missirka | ||
Я помню этот мульт, но не помню как он называется |
||
| Ланкин | ||
|
Мне загадать другой или подождать? |
||
| Fusion-girl | ||
|
а я не помню такого мультфильма, но знаю, повесть, где девочка с закрытыми глазами танцевала. "Песочные часы" Каверина... яндекс говорит, что и мультфильм такой есть |
||
| Ланкин | ||
|
Правильно))) |
||
| Fusion-girl | ||
следующая загадка:![]() после предыдущих должна показаться простой... наверное |
||
| Ланкин | ||
|
Почему-то Простоквашино вспомнилось)) |