| CHIVAS | ||
|
Ну тогда снова Я! мульт известный поэтому начну издалека!!! Присоединённый файл
d14054140d75.jpg
|
||
| Shai | ||
Да уж, мультик известный - про то, что халява до добра не доводит. Это "Раз - горох, два - горох". И опять попрошу загадывать тех, кто может - сам до выходных не смогу сделать скринов с пока незагаданных мультиков. |
||
| CHIVAS | ||
|
Все правильно! Кто желает может продолжать!!! |
||
| Лунная девочка | ||
|
Вроде легкое Присоединённый файл
mult_6.jpg
|
||
| apofigioz3000 | ||
| Что-то про Три Девятое Царство, то точно не могу вспомнить((( помню, что классный мульт!!! | ||
| Лунная девочка | ||
| Будем считать, что верно. Мульт называется "Вовка в Тридевятом царстве" | ||
| apofigioz3000 | ||
| Как я рад, как я рад))))) К сожелению нет возможности загадать, так что передаю ход любому желающему, дерзайте!!!! | ||
| CHIVAS | ||
тогда я загадаю!!
|
||
| Ланкин | ||
| Премудрый пескарь или как-то так? | ||
| CHIVAS | ||
| Премудрый пескарь все правильно! Продолжай! | ||
| Ланкин | ||
|
Вроде легкое)) Присоединённый файл
_____.JPG
|
||
| Missirka | ||
| По-моему называлось что-то вроде "Уважаемый леший". верно? | ||
| Ланкин | ||
| Правильно)) Загадывай. | ||
| Missirka | ||
|
Загадываю! попробую с простого. Это сообщение отредактировал Missirka - 23-09-2007 - 00:28 Присоединённый файл
__________.JPG
|
||
| Rambus | ||
| Это "Вершки и корешки" | ||
| Missirka | ||
| Конечно... надо было что-то посложнее загадать :) | ||
| Rambus | ||
| Даже не знаю,что и загадать. Загадывайте кто хочет. | ||
| Ланкин | ||
|
Я загадываю)) Присоединённый файл
1.JPG
|
||
| Ланкин | ||
| Подсказка нужна? | ||
| Doggystyle | ||
Нужна |
||
| Ланкин | ||
|
Подсказка)) Присоединённый файл
2.JPG
|
||
| ard | ||
| может Лови волну | ||
| Ланкин | ||
|
Правильно)) Загадывай |
||
| ard | ||
|
передаю ход любому желающему, а то кроме аниме у меня ничего нет, а с ним как я помню здесь тяжко с угадыванием |
||
| Ланкин | ||
|
Тогда опять я)) Получить код этого изображения Это сообщение отредактировал Ланкин - 27-09-2007 - 20:06 Присоединённый файл
1.JPG
|
||
| Missirka | ||
| Неужели Симпсоны? :) | ||
| Ланкин | ||
|
Ну... будем считать что да))) Симпсоны в кино))) Твой ход |
||
| Missirka | ||
|
Извиняюсь, что долго... Загадываю... Присоединённый файл
__________.JPG
|
||
| Ланкин | ||
| Может Саффи? | ||
| Missirka | ||
| Правильно! Твой ход. | ||
| Ланкин | ||
|
||
| Missirka | ||
| Вэлиант? :) | ||
| Ланкин | ||
| Правильно, плюсик за мной))) | ||
| Missirka | ||
И за мной, за отгадку... Загадываю Получить код этого изображения Это сообщение отредактировал Missirka - 29-09-2007 - 19:26 |
||
| Missirka | ||
|
Подсказка Получить код этого изображения Это сообщение отредактировал Missirka - 30-09-2007 - 18:31 |