| Fusion-girl | ||
второй кадр
|
||
| Missirka | ||
|
легче не стало... что-то часто я стала эту фразу писать... : Это сообщение отредактировал Missirka - 06-11-2007 - 02:17 |
||
| Fusion-girl | ||
не горюй а вдруг кому-то знакомым покажется?... мультик из очень известных, по телевизору его регулярно показывали... по-крайней мере тогда, когда я телевизор еще смотрела |
||
| paradroid | ||
Если не ошибаюсь фильм о бабуле-волшебнице, которая приехала в гости к внуку. Второй скрин немного не совпадает :( В начале подумал нафаня, но чет сомневаюсь... Это сообщение отредактировал paradroid - 06-11-2007 - 02:40 |
||
| Fusion-girl | ||
| нафаня... тепло. Не тот мульт, но тепло | ||
| paradroid | ||
| Голубая стрела? | ||
| Fusion-girl | ||
нет |
||
| paradroid | ||
а может подсказочку?( Это сообщение отредактировал paradroid - 07-11-2007 - 03:09 |
||
| Fusion-girl | ||
|
||
| paradroid | ||
Дядюшка ау?)) |
||
| Fusion-girl | ||
|
ну конечно |
||
| Missirka | ||
Я подумала на него, но я не помню там эту даму... |
||
| CHIVAS | ||
Я продолжу! Название?
|
||
| paradroid | ||
| знаю этот мультфильм) помню как они катались на киселе... | ||
| CHIVAS | ||
а еще дедушку выгуливали! |
||
| Ланкин | ||
| Бобик в гостях у Барбоса?)) | ||
| CHIVAS | ||
Они самые! Продолжай! |
||
| Ланкин | ||
|
||
| LimiLee | ||
|
Это ж мультик, кажется, про Шерлока Холмса и собаку Что-то типа Мы с Шерлоком Холмсом... |
||
| Ланкин | ||
|
Правильно))) |
||
| LimiLee | ||
| Пусть загадывает кто хочет. | ||
| CHIVAS | ||
Тогда Я! кто смотрел и помнит название!? Это сообщение отредактировал CHIVAS - 18-11-2007 - 01:16 |
||
| Missirka | ||
|
Рыжий слоненок? или что-то в этом роде.. Это сообщение отредактировал Missirka - 18-11-2007 - 01:20 |
||
| CHIVAS | ||
|
Что то в этом роде... Но не рыжий слоненок!!! |
||
| Missirka | ||
|
Вспомнила! "Как Петя Пяточкин слоников считал" Это сообщение отредактировал Missirka - 18-11-2007 - 01:31 |
||
| CHIVAS | ||
|
И у нас есть победитель!!! Продолжай! |
||
| Missirka | ||
Продолжаю: Это сообщение отредактировал Missirka - 18-11-2007 - 13:13 |
||
| Ланкин | ||
| "В синем море, в белой пене"? | ||
| Missirka | ||
|
И это правильный ответ! Продолжай! |
||
| Ланкин | ||
|
||
| Shai | ||
| Судя по надписи на околыше фуражки это м/ф "Мистер-Твистер" | ||
| Ланкин | ||
|
Точно, надпись и была подсказкой)))) |
||
| Shai | ||
|
Еще один советский мультфильм Получить код этого изображения
|
||
| Ланкин | ||
| Если не ошибаюсь, это что-то вроде Два клена)) | ||
| Shai | ||
Не ошибаешься. |