| Толедо-Саламанка | ||
|
Меня терзают смутные сомненья, что это "Вторжение" с Николь Кидман... |
||
| Doggystyle | ||
Продолжай =) |
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Думаю, совсем простая цитатка: - Пастырь Бок говорил мне: Не можешь поступить разумно, поступай правильно. |
||
| FLORENTIEZZ | ||
| "Миссия Серенити"? | ||
| Толедо-Саламанка | ||
Верно:) Загадывай |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
-Странная у вас какая то логика,знаете ли... -Логика не бывает странной-она либо есть,либо-нет. И,кстати,на уровне логики можно доказать вообще,что угодно: хотите,я вам докажу,что крокодил-больше длинный,чем зеленый?... |
||
| zzaazz11 | ||
День выборов? |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Нет. Вот диалог рассширенней(довольно легко будет вспомнить): -Допустим,у тебя есть пылесос.Купить я у тебя его не могу, а поменять-могу. -На что??? -Да,хоть на что:на веники.... -Какие веники??? -Да вот,обыкновенные,которыми пол метут. -Я понял...Это-гениально!!!Не надо никакой диссертации- надо срочно лететь в Тольяти,на автозавод. -Зачем??? -Чтобы менять веники на машины.... |
||
| zzaazz11 | ||
| Олигарх? | ||
| FLORENTIEZZ | ||
|
А то... помогли то "веники" продолжай. |
||
| zzaazz11 | ||
|
Алло это Ливия - это Слава и Лёша, Езжайте все в Боливию... Ливия предупреждина. |
||
| Missirka | ||
| Это "День выборов" :) | ||
| zzaazz11 | ||
Верно, продолжай :) |
||
| Missirka | ||
|
Пропускаю ход. Это сообщение отредактировал Missirka - 19-01-2008 - 19:51 |
||
| Doggystyle | ||
|
Обновим... -Раздобыть рубашки и наркотики не составило труда, а вот найти машину и магнитофон в половине седьмого вечера в Голливуде было не просто. |
||
| FLORENTIEZZ | ||
| "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"? | ||
| Doggystyle | ||
Продолжай =) |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Поностальгирую,можно? -...я бы рад,но ты же знаешь:я люблю помучать,потерзать,поиздеваться-вот тебя бы я помучал..... -Хе-хе-хе... -Ну,ладно-я пошутил! Это сообщение отредактировал FLORENTIEZZ - 23-01-2008 - 18:13 |
||
| Doggystyle | ||
|
"Гостья из будущего"? |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
А то!!! Продолжай. P.S.Кость,тож романтик? |
||
| Doggystyle | ||
зы. загадайте кто-нидь, я сейчас занят, ничего не вспомнить интересного. |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Злоупотреблю -И помните, даже у Бога есть чувство юмора - взять, хотя бы, утконоса... |
||
| PABBUH | ||
"Догма" оч хороший фильм! |
||
| FLORENTIEZZ | ||
Кто б спорил You following-продолжай! |
||
| PABBUH | ||
|
Продолжу, - Вы мне только увлекаться не давайте! - Чем? - Да, в принципе всем, особенно компьютерами... |
||
| zzaazz11 | ||
Даун Хаус |
||
| zzaazz11 | ||
| Пропускаю ход | ||
| Doggystyle | ||
|
Идем дальше... -Ваня, клиент скучает. Заряди ему разок в бубен. Пусть позвенит, интурист. |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
"Неваляшка" Пы.Сы.Однако,написал сразу, не думая,другой фильм,но...терзали смутные сомнения.Исправил. Это сообщение отредактировал FLORENTIEZZ - 31-01-2008 - 02:18 |
||
| Doggystyle | ||
Продолжай =) |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
-Закиров!!!Закиров,ты как под водой не дышал,а??? -Жопой!!!!.... Сорри,за слог |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Совсем просто: -Там есть такая рыба:вот её не так порежешь-она яд выделяет. -Да,ну?.... -Как её,Вась? -Фуго. |
||
| CHIVAS | ||
| Изображая Жертву! отличный фильм!! | ||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Молоцца,что зашёл! Продолжай! |
||
| CHIVAS | ||
| Чего то ничего достойного в голову не приходит- пропущу!!!, передаю ход любому желающему! |