| siva | ||||||
|
Подсказка: Главное действующее лицо - комар! |
||||||
| siva | ||||||
|
Что, совсем непосильная задача? Тогда еще маячек: 1.Король любит курить кальян. 2.Фильм - советский. 3.Король тот же, что и в "Золушке". Сами не помните - родителей спросите, в конце концов! |
||||||
| zidazizu | ||||||
| королевство кривых зеркал | ||||||
| siva | ||||||
|
Да нет! Сказка-то больше для взрослых, чем для детей. Фильм, кстати, не особенно любим телевидением. А в кинотеатрах (по крайней мере - в Минске) я его видел году в 1983-84, не позже. У этого режиссера все сказки с "двойным дном" - вроде и сказка для детей, а реально - притча для взрослых. Аналогии с Захаровым здесь более, чем уместны. И, кстати, король в Королевстве совсем не тот, что в Золушке. |
||||||
| FLORENTIEZZ | ||||||
|
Про комара- в полной потере Про Эраста Гарина-в "Каине 18" тож он король... Про более чем уместные аналогии с Захаровым, пусть будет "Обыкновенное чудо"-1964г...... |
||||||
| siva | ||||||
Ты определись. В каком фильме был комар, которого нельзя было прихлопнуть, бо сдетонирует? |
||||||
| FLORENTIEZZ | ||||||
| Каин... | ||||||
| siva | ||||||
Наканец-та! Говорил - у родителей спросите. Передаю эстафету. |
||||||
| FLORENTIEZZ | ||||||
|
...и я передаю. Это сообщение отредактировал FLORENTIEZZ - 14-03-2008 - 17:42 |
||||||
| Doggystyle | ||||||
| -Приходят, вытворяют тут всякую хрень и думают, что все вокруг будут их слушать. А всем плевать. Тогда они шлют дьявола, делать божью работу. Забавно, да? | ||||||
| Doggystyle | ||||||
Жанр фильма - боевик |
||||||
| tigr@ | ||||||
| Всем привет! :0) Габриэль? | ||||||
| Doggystyle | ||||||
Привет Я о таком фильме вообще не слышал, даже кинопоиск не помог |
||||||
| DNSS | ||||||
|
Не Телепорт/Jumper ? шо-то похожее там слышал |
||||||
| Doggystyle | ||||||
|
Тоже мимо |
||||||
| ard | ||||||
может он имел в виду Константин |
||||||
| Doggystyle | ||||||
| Хехе...ну же, неужели никто не догадался? Фраза из самого громкого боевика этого года... | ||||||
| DNSS | ||||||
| Ну, не знаю, Джон РЭмбо что-ли? | ||||||
| FLORENTIEZZ | ||||||
|
||||||
| ard | ||||||
ну и я добавлю, видимо тот еще фильмец |
||||||
| Doggystyle | ||||||
Продолжай =) |
||||||
| DNSS | ||||||
|
Продолжу: Вам не придется столько ждать мальчики, я уже иду к вам, и со мной несколько моих новых друзей. |
||||||
| Doggystyle | ||||||
| Что-то очень знакомое...Может "Женщина-кошка"? | ||||||
| DNSS | ||||||
|
Нет. |
||||||
| Doggystyle | ||||||
|
Ааа...вспомнил..."Обитель зла 3" |
||||||
| DNSS | ||||||
|
Верно, продолжай И может продолжи "фильм по аннотации..." |
||||||
| Doggystyle | ||||||
|
-Как "Спартак" то вчера сыграл с "Сатурном" не в курсе? -Я не знаю. Я футболом не интересуюсь. |
||||||
| Толедо-Саламанка | ||||||
| День выборов | ||||||
| Doggystyle | ||||||
Продолжай =) |
||||||
| Толедо-Саламанка | ||||||
|
- Ладно, послушай, почему ты так много ругаешься? Ты думаешь, если ты постоянно грубишь, это делает тебя круче? - Да пошел ты! - Ладно, отлично! Просто замечательно! Классика! Знаешь, я тоже могу кричать весь день: "Пошел ты"! |
||||||
| Толедо-Саламанка | ||||||
|
Подсказываю: главный герой - дантист |
||||||
| DNSS | ||||||
| Девять ярдов? Хоть дантист там не главный, но мало ли шо.. | ||||||
| Толедо-Саламанка | ||||||
|
Нет, не "Девять ярдов". |
||||||
| FLORENTIEZZ | ||||||
|
"Удачи,Чак!" ? |
||||||
| Толедо-Саламанка | ||||||
| Нет, в сюжете фильма есть "плохие" торговцы оружием, дантист и федеральный агент. |