| Doggystyle | ||
|
Фильм совсем новый, кто смотрел я думал сразу догадаются |
||
| CHIVAS | ||
| "МЫ из будущего" | ||
| Doggystyle | ||
Продолжай |
||
| CHIVAS | ||
|
- Маргадон, один надо было зарядить - А вы оказывается бесчестный человек Маргадон - Конечно, если бы я был честный человек сколько бы народу в Европе полегло. Ужас! |
||
| Fusion-girl | ||
| Формула любви | ||
| Doggystyle | ||
Сразу бы продолжила, и так понятно что верно |
||
| Fusion-girl | ||
| "Она предложила ему известность, деньги, женщин - таких же красивых как она сама." | ||
| FLORENTIEZZ | ||
| "Дьявол и Дэниел Уэбстер" | ||
| Fusion-girl | ||
верно |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
можно монолог(аж дрожь от сути): "...а потом я вспоминаю,что нужно расслабиться и нужно не пытаться ухватить её-эту красоту и тогда она проходит сквозь меня,как дождь и я не чувствую ничего,кроме благодарности за каждый момент моей глупой,никчемной жизни...Вы даже не представляете о чем я говорю,не понимаете ни слова,да?Но не волнуйтесь,когда-нибудь поймёте...." |
||
| Fusion-girl | ||
| "Красота по-американски" | ||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Истинно... Твой ход,Фьюжа |
||
| Fusion-girl | ||
|
- Столько ценных вещей продали! Даже часы пришлось заложить... - Да, мои часы - Какая разница... |
||
| Fusion-girl | ||
|
еще одна цитата... Это неслыханно! Я уже 280 часов налетал в этих самолетах! А в Риме меня пациенты ждут, жена, дети, и в конце концов я хочу принять ванну |
||
| Мориц Бляйбтрой | ||
| Невероятные приключения итальянцев в России!!!! | ||
| Fusion-girl | ||
верно |
||
| Мориц Бляйбтрой | ||
|
…Чем больше вы будете ненавидеть меня, тем большему научитесь. Я суров, но я справедлив! Здесь нет расовых предрассудков! Я не презираю черномазых, жидов, макаронников или мексикашек. Здесь вы все одинаковая дрянь! |
||
| FLORENTIEZZ | ||
| "Цельнометалическая оболочка"? | ||
| Мориц Бляйбтрой | ||
Она!!! |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Кто нибудь,продолжайте |
||
| KOJLbT | ||
|
- Я хочу позавтракать. - С завтраками мы закончили. - Я знаю, что вы уже закончили, Шейла сказала мне об этом. Кстати, почему вас называют по именам? Своего босса я зову "Мистер". Я семь лет на него работаю, а к вам просто зашел поесть и должен называть вас Брик и Шейла, словно школьных приятелей? Я не хочу быть вашим другом, я просто хочу позавтракать. - Зовите меня мисс Флоссом. |
||
| Мориц Бляйбтрой | ||
С меня хватит ? |
||
| KOJLbT | ||
Ага, загадывай. |
||
| Doggystyle | ||
|
-Так нельзя. -Почему? -Так вы теряете коня. -Ну и пусить. -Мне не надо случайных жертв. Переходите. -Не буду. |
||
| FLORENTIEZZ | ||
| "Д`Артаньян и три мушкетера"? | ||
| Doggystyle | ||
Верно =) |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
из простенького: - Товар чистый кошерный, как само еврейское рождество. - Евреи не празднуют рождество. |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Еще: -Это не краденое, просто за него не заплатили... |
||
| zidazizu | ||
| карты деньги два ствола.... | ||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Они самые Продолжай. |
||
| zidazizu | ||
| пусть загадывает кто хочет..... | ||
| Doggystyle | ||
|
Далее... -Слушаю тебя, что ты хочешь? -Ничего, я заложник. -Что он сказал? -Что он заложник. -Он что, издевается? Это сообщение отредактировал Doggystyle - 03-05-2008 - 01:19 |
||
| zidazizu | ||
|
вариантов несколько,похоже Беглецы.. ,но возможно Невезучие..... |
||
| Doggystyle | ||
Это "Беглецы"...Продолжай =) зы. в следующий раз пиши одно название фильма в ответе, ок? |
||
| zidazizu | ||
ok просто с названиями немного запутался... уступаю ход... зы а компот |