| Толедо-Саламанка | ||||
|
Еще инфа: Фильм 2005 года. Местная мафия принимает продавца стоматологического оборудования за торговца оружием, а полиция хочет использовать это в своих целях , чтобы раскрыть крупную пропажу оружия… |
||||
| Толедо-Саламанка | ||||
| Федерального агента играет тот же актер, что играл чернокожего джедая в новых эпизодах "Звездных войн" | ||||
| Doggystyle | ||||
| Видимо это "Тот самый человек"... | ||||
| Толедо-Саламанка | ||||
|
Ура, точно Загадывай Это сообщение отредактировал Толедо-Саламанка - 27-03-2008 - 15:05 |
||||
| Doggystyle | ||||
|
Продолжаем... -Пошлите меня в какую-нибудь горячую точку, снайпером. Я очень усидчивый. |
||||
| FLORENTIEZZ | ||||
| ДМБ? | ||||
| Doggystyle | ||||
Верно |
||||
| Doggystyle | ||||
|
Далее... -Извините, я забыл представиться. Меня зовут ...... и я очень люблю свою машину. -Все в порядке, старик, я за ней пригляжу, а ты иди по своим делам. |
||||
| Doggystyle | ||||
Этот диалог звучит в самом начале фильма. А сюжет фильма таков, что главному герою по заданию приходится заниматься совсем не тем, чему он обучен =) Это сообщение отредактировал Doggystyle - 02-04-2008 - 13:14 |
||||
| Doggystyle | ||||
По заданию, главный герой вынужден много общаться с детьми... |
||||
| claster80 | ||||
| Это случайно не дедсадовский полицейский. | ||||
| Doggystyle | ||||
Это совершенно не случайно он =) |
||||
| claster80 | ||||
| Загадывайте. | ||||
| Толедо-Саламанка | ||||
|
Тогда я загадаю. - Но я же беспокоюсь вовсе не из-за мамы! Я подумал про него. Да, смотри, у него вот-вот лопнет в мозгу сосуд, потому что вы сейчас этот матч проигрываете. - Нет, нет, нет! Тогда мы выигрывали. |
||||
| Толедо-Саламанка | ||||
|
Подсказка: фильм 2005 года, ремейк ленты 1967 года. По сюжету дочь сильно удивила своих черных родителей накануне очередной годовщины их свадьбы. Фильм, по-моему реально юморная семейная комедия. Это сообщение отредактировал Толедо-Саламанка - 07-04-2008 - 07:28 |
||||
| Собеседник86 | ||||
| А это не тот, где дочь привела в дом белого мужчину, отец у неё в ментуре работает? тот все хотел от белого избавиться. Еще этот отец сказал своему напарнику что жениха зовул мол ДЖАМАЛ.... | ||||
| FLORENTIEZZ | ||||
|
"Знакомство с Факерами"? |
||||
| Толедо-Саламанка | ||||
|
Собеседник86 очень близко)) Только отец ее не в ментуре, а в банке работает:) FLORENTIEZZ неа, мимо... |
||||
| Мориц Бляйбтрой | ||||
|
Угадай, кто?/Guess Who |
||||
| Толедо-Саламанка | ||||
|
Точно Загадывай) |
||||
| Собеседник86 | ||||
| Не успел..... | ||||
| Мориц Бляйбтрой | ||||
|
Загадывайте, кто хочет! |
||||
| FLORENTIEZZ | ||||
|
по легкому: -Это кто? - |
||||
| tigr@ | ||||
| Действительно легко :0) "Дикари" | ||||
| Zverenish | ||||
|
Никто не хочет загадывать? ну тогда я задам: - Никакой ты не мистер Бордо! Может, кто-то где-то и мистер Бордо, а ты - нет! В фильме куча крови и не каждый его поймет с первого раза =)) |
||||
| Doggystyle | ||||
"Бешеные псы" |
||||
| Zverenish | ||||
|
Верно! =) Загадывай. |
||||
| Doggystyle | ||||
|
Думаю простое... -Как нам выбраться отсюда? -Своим ходом, год за годом... |
||||
| FLORENTIEZZ | ||||
|
это дословно? а то оччень напоминает(дословно): -как же мы к вам попадем? -своим ходом:год за годом. |
||||
| Doggystyle | ||||
Игорь, я цитирую точно |
||||
| FLORENTIEZZ | ||||
| ну,может тогда "Назад в будущее"? | ||||
| Doggystyle | ||||
Мимо |
||||
| ooen | ||||
| "Гостья из будущего". Продолжайте без меня | ||||
| Doggystyle | ||||
Неа Фильм я бы сказал не настолько старый =) |
||||
| FLORENTIEZZ | ||||
Ггыыы...вот еще один товарищ воспринял,как и я Вторую часть фразы точно слизали у нашего мега-гига блокбастера Подсказуй,Константин. |