| FLORENTIEZZ | ||||||
|
"Женитьба Бальзаминова" |
||||||
| Atticus Finch | ||||||
Верно. Загадывайте. |
||||||
| FLORENTIEZZ | ||||||
|
Пропущу... |
||||||
| Doggystyle | ||||||
|
-Ты когда-нибудь бегал наперегонки? -Бегал с одним негодяем. Теперь его нет? -А где он? -Я его перегнал. Это сообщение отредактировал Doggystyle - 11-07-2008 - 16:23 |
||||||
| Doggystyle | ||||||
Ну же, никто не узнал? Фильм классика советского кино. Еще одна фраза... -Не унижайся. Пошли на него звезду. |
||||||
| ooen | ||||||
| По-моему Рязановский " Человек ниоткуда" | ||||||
| Doggystyle | ||||||
Продолжай |
||||||
| ooen | ||||||
|
Продолжу -Еще вопросы есть? -Да. Где можно достать этот компакт-диск? -...Ты любишь Прадо? -Да, тело двигается само! |
||||||
| Де Интегро | ||||||
Mean Guns |
||||||
| ooen | ||||||
| В точку! Продолжай, пожалуйста. | ||||||
| FLORENTIEZZ | ||||||
|
Думаю,стоит продолжить: -Тачка новая? -За долги взял. -Надо же...отдают? -Мне-отдают. |
||||||
| ooen | ||||||
| "24 часа" (Диалог Феликса и Зондера) | ||||||
| FLORENTIEZZ | ||||||
...утром,у казино Продолжай,дружище. |
||||||
| ooen | ||||||
|
Продолжаю -Стоит она передо мной, одной рукой за ремешок держится. -Чтоб не опрокинули. -Ну да! Я и говорю: "Присаживайтесь ко мне на одно колено". -Логично... |
||||||
| FLORENTIEZZ | ||||||
|
"Не может быть" Диалог Куравлева с Крамаровым. |
||||||
| ooen | ||||||
По дороге на свадьбу, а точнее, в поисках дома невесты. Приятно иметь дело с профессионалом, прошу, продолжай. ЗЫ: Извиняй, дружище, в репу стукну попозжя, ибо иссяк Это сообщение отредактировал ooen - 17-07-2008 - 03:24 |
||||||
| FLORENTIEZZ | ||||||
|
Пропущу.Продолжайте. |
||||||
| Толедо-Саламанка | ||||||
|
Если тишина - загадываю... - Ну ладно, скажи, когда она появилась, ты был пьян? - Ну... был слегка под мухой.... - Не ври мне, это ни к чему... - Ладно, я был пьян в стельку, но все равно мне не должно мерещиться как по моей квартире шастает упертая блондинка! |
||||||
| Толедо-Саламанка | ||||||
| Подсказка: фильм 2005 года и там действительно одну из главных ролей играет блондинка. | ||||||
| Тихий омут | ||||||
| Чего-то на ум приходит только "Между небом и землёй". | ||||||
| Толедо-Саламанка | ||||||
Абсолютно правильно приходит Продолжай |
||||||
| Тихий омут | ||||||
|
Я пока пропущю ход, давно не играла((( Форму подрастеряла ))) Загадывает любой желающий. |
||||||
| Doggystyle | ||||||
|
Далее... -Ты что, тройной агент? -Да я и двойным никогда не был. |
||||||
| ard | ||||||
новый Индиана Джонс |
||||||
| Doggystyle | ||||||
Продолжай |
||||||
| ard | ||||||
пропущу пожалуй |
||||||
| FLORENTIEZZ | ||||||
|
Продолжу: -Ты меня тоже удивляешь:почему ты вечно таскаешься по аэропортам? -Ааа-аа,друг мой:здесь люди ближе всего к Богу-посмотри на них:злоба,зависть,дрязги,недоверие,несчастья-забыты на тот миг,когда они сходят с самолета.... |
||||||
| -=Маришка=- | ||||||
|
|
||||||
| FLORENTIEZZ | ||||||
|
Неа-не перехвалил:в точку. Продолжай. |
||||||
| -=Маришка=- | ||||||
|
Кх-кх................. СВОБОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (ну, это типа фраза из фильма))))))) Это сообщение отредактировал -=Маришка=- - 24-07-2008 - 00:30 |
||||||
| FLORENTIEZZ | ||||||
Равенство?Братство? "Титаник" напомнило. |
||||||
| -=Маришка=- | ||||||
продолжу.... -ты должен только попросить пощады...и эта пытка закончиться... если не можешь...моргни...и все кончиться тот час же... -Пощады. -пощады. -ну же...я жду? - СВОБОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это сообщение отредактировал -=Маришка=- - 24-07-2008 - 01:48 |
||||||
| ard | ||||||
Мелу идет синяя краска Храброе сердце |
||||||
| -=Маришка=- | ||||||
|
Продолжай... |
||||||
| ard | ||||||
| пропущу, пока |