| ooen | ||||
| Совершенно верно, продолжай, пожалуйста. | ||||
| ooen | ||||
| В таком случае пусть продолжит любой желающий | ||||
| Doggystyle | ||||
|
Продолжу... -В прошлом году я сделала 3 миллиона долларов, но ваши 50 тысяч были самыми веселыми. |
||||
| himself2006 | ||||
Отпетые мошенники |
||||
| Doggystyle | ||||
Продолжай =) |
||||
| himself2006 | ||||
|
- Ты почему не спишь? - В моей комнате монстр. Можно мне стакан воды? |
||||
| -=Маришка=- | ||||
|
|
||||
| himself2006 | ||||
Загадывай)) |
||||
| -=Маришка=- | ||||
|
- И что же мы сделали? - Да, такого случая в истории уголовной России еще не было. - Какого именно? - А, что бы в одном месте, собрались сразу 6 муда...ов. - Што за номера, мама? - Прости меня Васенька дуру грешную, прости христа ради. Прости... И ты Кешенька....прости если сможешь. Виноватая я перед вами, ой как виноватая... |
||||
| himself2006 | ||||
| Ширли-мырли | ||||
| -=Маришка=- | ||||
|
|
||||
| himself2006 | ||||
| Пропущу ход | ||||
| Doggystyle | ||||
|
-Еда у вас какая-нибудь есть? -Лучшая в Мексике. -Сильно сомневаюсь. |
||||
| ooen | ||||
| Похоже "От заката до рассвета" | ||||
| Doggystyle | ||||
Продолжай |
||||
| ooen | ||||
|
Продолжаю. -Добрый день. Вы ведь агент службы безопасности? -Я просто жду сенатора. -Ждете сенатора? Отличный ответ, черт возьми. А я просто жду когда выйдет солнце. |
||||
| ooen | ||||
| Что-то никто не торопится отгадать. Дам весьма наводящую подсказку: один из участников диалога - герой Роберта Де Ниро | ||||
| Shimmy | ||||
| Адвокат Дьявола? | ||||
| ooen | ||||
| Во-первых ДеНиро в "Адвокате Дьявола" не играет, а во-вторых фильм постарше будет. | ||||
| Сапотек | ||||
| хвост вертит собакой?))) | ||||
| ooen | ||||
| Мимо. Еще одна и последняя подсказка. В этом фильме главному герою (ДеНиро) по долгу работы приходится много сидеть за рулем. | ||||
| Толедо-Саламанка | ||||
| "Таксист"? | ||||
| ooen | ||||
|
Верно! |
||||
| Толедо-Саламанка | ||||
|
От меня: - Сорочка, кстати за 200 долларов. |
||||
| -=Маришка=- | ||||
|
|
||||
| Толедо-Саламанка | ||||
Горррячо))))) но мимо) |
||||
| Толедо-Саламанка | ||||
|
Раз тихо, еще фразочка: - Хозяину привет! |
||||
| FLORENTIEZZ | ||||
| Раз горячо,то м.б. "Константин"? | ||||
| Толедо-Саламанка | ||||
|
||||
| FLORENTIEZZ | ||||
|
-Ну,и что теперь? -Прогуляемся... -Чего? -Прогуляемся... -Куда? -Туда.. -Ты в своем уме? -Ну,чего встали? -Знаешь,Томми,это как-то неестественно... -Наоборот,дружище:чувствуешь какой свежий воздух. |
||||
| -=Маришка=- | ||||
|
|
||||
| FLORENTIEZZ | ||||
|
Угу. Наверное,не в первый раз я беру из него цитаты,но не могу удержаться:уж больно он "крылатый" на фразы. |
||||
| -=Маришка=- | ||||
|
- Ты куда звонить собрался? - В милицию. - Положь трубку. - Чагой? - Положь трубку!!! - Чаго? Чаго положь? - Трубку. - Не положу. - Ложи трубку!! - А почемуй то? - Ложи трубку, я тебе говорю!!! ЛОЖИ ТРУБКУ!!!!!!!!!!!!!!! |
||||
| FLORENTIEZZ | ||||
|
-Задавлю,шляпа!!!! "Иван Васильевич....." |
||||
| -=Маришка=- | ||||
|
|