| FLORENTIEZZ | ||
|
Откомплиментила ты мну,зай Мариш,каюсь-грешен:засмотрелся на Прости пригрешения мои низменны Продолжите кто нить,плз. Это сообщение отредактировал FLORENTIEZZ - 31-08-2008 - 21:19 |
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Я, я хочу)))))!!! - Я сказал, что назову один фильм, где соблюдена правда жизни! Но только тогда, когда деньги лягут на стол. - я дам четвертак. - Ладно, четвертак с тебя, пятьдесят с тебя. "Земля обетованная" - "Земля обетованная"?. я не слышал. - Мег Райан и этот.. как его.. Кефир Сазерлэнд! - Кифер! - Фильм восемдесят лохматого. Там Мег Райан просыпается и говорит:"Где кошка?" Он спрашивает:"Какая кошка?" А она говорит: "Которая нагадила мне в рот!" |
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Дальше: - Ударная группа! Говорит лидер! Очистим Землю от этой мерзкой гадости! |
||
| Shimmy | ||
| что-то безумно знакомое...может, Обитель зла - 3? | ||
| Толедо-Саламанка | ||
| Нет))) фильм постарше, хоть и не намного и не про местную угрозу)))) | ||
| claster80 | ||
|
Может Самое совершенное оружие |
||
| ard | ||
| напомнило День независимости ... но я не уверен, давно не пересматривал | ||
| Shimmy | ||
| 5-й элемент? | ||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Всё мимо))) И еще: - Бобр, сиди крепче! |
||
| ard | ||
|
Ловец снов я же помню, что, что-то сильно знакомое и, что недавно пересматривал, оказалось по телеку |
||
| Толедо-Саламанка | ||
Продолжай |
||
| ard | ||
|
не силен, я в цитатах, загадывайте |
||
| -=Маришка=- | ||
|
- Вызовите его на дуэль! - Ни в коем случае. Во-первых, он меня убьет. Во-вторых... - Этого достаточно! |
||
| Shimmy | ||
|
может, Турецкий Гамбит? (хотя чую, что нет |
||
| -=Маришка=- | ||
|
- Говорят, что юмор полезен - продлевает жизнь. - Тому, кто смеется, - продлевает. Тому, кто острит, - укорачивает. |
||
| ooen | ||
| Захаровский "Тот самый Мюнхгаузен" | ||
| -=Маришка=- | ||
|
||
| ooen | ||
|
Продолжу фразой одного из любимейших мною фильмов. -Знаете, Алексей Михалыч, в области, которой мы с Вами занимаемся, в области человеческого сознания, есть вещи, которые нам не суждено понять. И, по моему мнению, нам это не суждено понять никогда. Но главное..: не следует пытаться это сделать. |
||
| -=Маришка=- | ||
|
|
||
| ooen | ||
| Нет, Маша, не попала. Но люди в белых халатах действительно на первых ролях в этом фильме. | ||
| Сапотек | ||
| Завещание профессора Доуэля? | ||
| ooen | ||
|
Еще один монолог из этого фильма: -В 1921 году я встретился с Лениным. Я написал записку с предложением использовать драгоценности династии Романовых для закупки зерна за границей. Ленину понравилось мое предложение, он расспрашивал меня о деталях, я отвечал. Мы разговаривали почти десять минут, и я все время ждал, когда он меня спросит о ГЛАВНОМ. Он знал, он не мог не знать, что я был человеком, который убил Вас, а я понимал, что именно он был человеком, который все решил. Мы сделали это вдвоем: он и я. |
||
| ooen | ||
Нет, холодно. |
||
| Сапотек | ||
| просто интересно-это прожект братьев Вайнеров?)))) | ||
| FLORENTIEZZ | ||
|
предположу,что "Цареубийца" шахназаровский. Это сообщение отредактировал FLORENTIEZZ - 07-09-2008 - 20:00 |
||
| ooen | ||
Конечно, это он. Продолжай, пожалуйста. |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Спасибо,дружище. Пропущу ход. |
||
| -=Маришка=- | ||
|
- Здраствуйте, друг мой. Вы не подскажите, где в вашем городе можно достать ээээ....мммммм...??? Нет, не подскажите... - Эй, мистер! Вы в аптеке спросите, может у них есть? - Миссис Паркер, пастельный режим, пастельный! Да, и миссис Паркер, не забудьте!!! 10 капель перед стрельбой. ПЕРЕД!!! Нет, вы меня поняли? - Да пошел ты. Это сообщение отредактировал -=Маришка=- - 08-09-2008 - 00:33 |
||
| himself2006 | ||
Человек с бульвара Капуцинов |
||
| -=Маришка=- | ||
|
||
| himself2006 | ||
|
Что такое наркотики? Кто их придумал? Хиппи некультурные! Скажем наркотикам Нет! Совсем другое дело - Водка! Её придумал сам Менделеев - великий Человек! Это сообщение отредактировал himself2006 - 08-09-2008 - 21:20 |
||
| -=Маришка=- | ||
|
Даун Хаус ??? |
||
| himself2006 | ||
Угадала! |
||
| -=Маришка=- | ||
|
- Знаешь, а я тебя, где то видел? - И я вас, где то видел. - Это не ты, за купающимися девками подглядывал? А они за то, вывалили тебя, голого, в крапиве? - За мельницей? - Да. - Где две вербы и обрыв? - Да. - Нет, не я. |
||
| --=Kami=-- | ||
- А это не ты когда на Германскую войну шел с моста свалился пьяный в воду? - И бабы вытаскивали - Да - Гыыы...я! ЗЕМЛЯКИИИИ!!! а фильм называется "Свадьба в Малиновке"
|