| FLORENTIEZZ | ||
|
-Не кусается? -Пока нет. -Угу-угу....Сильно пил? -Нет:выпивал,но не так,чтобы уж... -Ну,а тараканов,крыс,чертиков,шмыгающих собак не ловил? -Нет доктор:ну,вчера был у него,сегодня утром-ну,совершенно был здоров.... |
||
| ooen | ||
| Великолепная постановка Бортко величайшего произведения Булгакова, короче... "МАСТЕР И МАРГАРИТА" | ||
| FLORENTIEZZ | ||
Браво. Хотя,признаться,я цитировал из кинопостановки Юрия Кара 1994 года(той,что так и не вышла на широкие экраны),что,впрочем,не меняет правильности ответа. С удовольствием передаю ход. |
||
| ooen | ||
|
Если честно, то фраза всплыла в памяти, благодаря самой книге, а не кинопостановке, так что я маленько схитрил Однако продолжу -Я не люблю мужчин, я не люблю женщин, я не люблю детей. Мне не нравятся люди. Этой планете я поставила бы ноль. |
||
| -=Маришка=- | ||
|
|
||
| ooen | ||
|
Умничка! |
||
| -=Маришка=- | ||
|
- Ты колесо заклеил? - Ага, всю ночь клеил, с утра хозяин клея придет)) |
||
| FLORENTIEZZ | ||
| "Бумер" | ||
| -=Маришка=- | ||
|
Продолжай)) |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Ээээ... -Это правда? -Да. -Зачем вы меня обманули? -Потому,что только тебя он не мог убить. |
||
| Shimmy | ||
| Предположу, что это "Особо опасен" | ||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Небольшое отступление от темы господа гильдийцы,друзья и знакомые,сочту за честь представить(кому то напомнить,хотя,думаю,излишне Оль,ну это...,вообщем,ты же знаешь:тут,как дома,вообщем... Рад видеть на нашей доске По сабжу: Какие предположения?Конечно! Продолжай. Это сообщение отредактировал FLORENTIEZZ - 30-07-2008 - 21:49 |
||
| Shimmy | ||
|
FLORENTIEZZ Спасибо большое Приятно осознавать, что кто-то помнит тебя Ну я простенькую загадочку кину -Бровь должна быть тоненькая-тоненькая, как ниточка, удивленно приподнятая. -Как у вас? -Ну я тоже не эталон! Это сообщение отредактировал Shimmy - 31-07-2008 - 12:48 |
||
| claster80 | ||
| Конечно же Служебный роман. | ||
| Shimmy | ||
|
claster80 Конечно!) Продолжай) |
||
| claster80 | ||
|
Угадываем. -Смотри какой нелепый мужик сейчас наверное гирбалайф нам будет придлагать! -Нет этот наверное карты с голыми девками! -Нет этот гербалайф! -Мужчина чем вы хотите нас порадовать гербалайф или эротической продукцией. |
||
| Doggystyle | ||
"День выборов")) |
||
| claster80 | ||
| Верно загадывай | ||
| Doggystyle | ||
|
-Ты видишь полицейского, он старался, нес службу и надо сказать ему "Молодцом". Понимаешь? -Какого черта я тогда приперся, если он молодцом? зы. отгадаете быстро, просто диалог понравился)) |
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Хэнкок, конешшш |
||
| Doggystyle | ||
Конечно |
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Итак, поехали: - Зачем тебе эти китайцы? - Не будь дикарем, - они тайландцы или камобджийцы - совсем другие азиаты... - И зачем они тебе? - Чтобы продать, зачем еще? Даю по пять сотен за штуку и оставь себе фургон. |
||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Поехали подсказки: фильм четырехлетней давности и в нем играет на удивление серьезную роль актер из фильма "Мумия" |
||
| FLORENTIEZZ | ||
| "Столкновение"? | ||
| Толедо-Саламанка | ||
|
Твоя очередь, дружище |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
-Красивые волосы. -Это шиньон. -Глаза тоже. -Это линзы. -И грудь.. -Это wonderbra. -И ноги дивные. -Ага-заслуженный комплимент. |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
-Здравствуй,здравствуй... -Ты только послушай:я со своим парнем на выходные в Кабур махнула-мы в таком кайфе! -Да что ты? -До чего же там великолепно!Супер романтично!Природа какая!А погода-это супер!Я в таком кайфе!!!! -А знаешь-ты уволена:собирай свои вещи и проваливай. -Ха-ха-ха! -Я не шучу!Иди! |
||
| Doggystyle | ||
| Хм...может "Большая жратва"? | ||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Нет,Костя,не "Жратва..." Фильм европейский:смесь жанров.В нем присутствует оригинальная сценарная идея. |
||
| FLORENTIEZZ | ||
...которая заключается в наличии не одной концовки(эт,шоб не мучать |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
"99 франков". Продолжайте. |
||
| -=Маришка=- | ||
|
- Самое трудное в нашей работе - ждать! |
||
| FLORENTIEZZ | ||
| "В бои идут одни старики" | ||
| -=Маришка=- | ||
|
|
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
Уступаю ход |