| zzaazz11 | ||
|
Ещё из этого же фильма: Я не знаю, как это должно быть, но вы делаете неправильно. |
||
| zzaazz11 | ||
|
Это был фильм "Анекдоты" продолжайте... |
||
| -=Мышка=- | ||
|
— Ой, какие мальчики в этом вагоне… — Проходите, проходите, девушки…От греха подальше! |
||
| ooen | ||
"Самая обаятельная и привлекательная" (Куравлев после неудачной командировки |
||
| -=Мышка=- | ||
| классный фильм)))) продолжай))))) | ||
| ooen | ||
| Пропущу, пусть продолжит любой желающий. | ||
| KOJLbT | ||
|
- Есть идея. - Говорите. - Входит маленький человек с огромным членом... - А потом? - Ну пока всё, первый акт. - Этого на пьесу не хватит. - А если член с каждым актом будет становиться всё меньше? До бесконечности? - Нет, актёр, способный это сыграть, найдёт дело получше. |
||
| KOJLbT | ||
| Героя, предлагающего идею, играет Питер Фальк. | ||
| KOJLbT | ||
| Это была "Охрана (защита) замка" Сидни Поллака. Загадывайте. | ||
| ooen | ||
|
Продолжу, пожалуй. Думаю, быстро узнаете: - Есть система: один кивок - хорошо, два - очень хорошо. За всю историю улыбки удостоился лишь Том Форд в 2001-м. Если ей не нравится, она качает головой. Ну и порой она поджимает губы, а это значит... - катастрофа! |
||
| Pansies | ||
|
дурман любви? |
||
| ooen | ||
|
Нет, Анютик, фильм более поздний. Есть кое-кто среди наших "киноманов", кто точно этот отрывок узнает |
||
| himself2006 | ||
| The Devil Wears Prada? | ||
| ooen | ||
| Точно, Олеж! Твой ход. | ||
| -=Мышка=- | ||
|
продолжу)))) - Михалыч, деятель культуры водку пьет. - Пусть пьет, на всех хватит. - Дело хозяйское, только учти...чек на культуру он будет получать лежа... |
||
| ooen | ||
Странно, что за двое суток никто не ответил "Орел и решка" |
||
| -=Мышка=- | ||
- Саша!!! - Понял...я чужой на этом празднике жизни. Люди простите...прощай... - ААААААААААААААААААА! - Да не бойтесь, там люлька - Какая люлька, люльку еще утром увезли...о господи... - Тьфу ты, мать вашу за ногу, все дырки пооткрывали, паразиты... |
||
| FLORENTIEZZ | ||
| "Настя" данелиевская, понимаю Саню-они, вообщем-то, очень схожи. | ||
| ooen | ||
|
Блин! стыдно то как!!! главное фильм перед глазами стоит: и чудо пьяное "от культуры" в метро, и Николаев молодой ещО в плаще, и бабка с лесопедом, беру и называю "Орел и решка". Все, ухожу на пенсию! |
||
| -=Мышка=- | ||
продолжу... Живет на Севере такая красота Что нет прекраснее на белом свете Один лишь взгляд ее и гибнут города Еще один - и вся страна в смятенье... п.с.:недавно по телику показывали... |
||
| himself2006 | ||
|
Дом летающих кинжалов НУ и сразу -...да язык смешной не мыло а мидло самолет - летадло, машина - вазидло _А как повидло? Тоже недавно по моему телеку показывали)) |
||
| himself2006 | ||
|
Наверно еще не успели посмотреть)) фильм - "Чужая" |
||
| -=Мышка=- | ||
КАшн не успели...вот если бы через месяц)))) продолжу... - Кузьмич, погодь, ты как сюда попал? - Через задницу - Врёшь — через старухину комнату - Очень мне нужно по чужим комнатам шастать... |
||
| Толедо-Саламанка | ||
| Окно в Париж | ||
| -=Мышка=- | ||
оно самое, продолжай)) |
||
| Толедо-Саламанка | ||
| - Энди, я простой провинциальный жулик и каждый доллар в руке у другого я всегда воспринимаю как личное оскорбление. Но когда я отбираю у человека этот доллар, я обязан дать хоть что-то взамен, будь то: порошок от блох, золото 96-й пробы, затрещина или просто надежда. В этом мой принцип. | ||
| "Трест, который лопнул". По-моему, Караченцов Адомайтису говорит. | ||
| Толедо-Саламанка | ||
| О да, точно, продолжай! | ||
| Спасибо, и за "+" тоже! Но что-то в голову не лезет сразу, пропущу ход. | ||
|
Вот сейчас продолжу: -...кто "мы"? - Моя страна! - С чего ты взяла, что это твоя страна? Это их страна. - Кого их? - Тех, кому нет никакого дела до нас... ... - А где тогда моя страна? - В тебе... |
||
| Vahirua | ||
| "Каратэ-пацан"? | ||
| Не-а! Думаем еще. Фильм чуть постарше будет. | ||
| -=Мышка=- | ||
| дом солнца? | ||
|
Точно! Ваш ход. |
||
| -=Мышка=- | ||
|
Продолжу))) - Я буду вшивать по одной нитке в год. В начале я должен вшить сразу шесть, со следующего года будет полегче. Чем больше моя татуировка - тем короче палочки, чем короче палочки - тем шире проем в стене. В любом случае время идет своим ходом… 9 лет. 10 лет. 11 лет. 12 лет. 13 лет. 14 лет. Через месяц я выйду, через месяц я буду на свободе… |