| Рекc |
|
(sxn2790322318 @ 17.10.2012 - время: 00:41) <q>Продолжаю: - ...зимой Паук с зоны откинулся - авторитетнейший вор, союзного значения. Хотел у нас на дно лечь, людей собрать... Так знаешь, что они сделали? Приходят к нему и говорят: катись отсюда, старый хрен, у нас тут своя кодла, и чужим не ломится! вот такая цитата)))</q> Вот вертится на языке, слышал где-то, а вспомнить не могу... это не сериал? |
| Fleury |
|
Нет, это не сериал. Еще одна цитата (кто смотрел фильм, думаю сразу догадаются): - Вот смотри, есть такой вариант: ты сейчас с нами едешь в порт. Короче, там билет, ужин, командировочка за счет фирмы, премию выпишем за сообразительность, ну а потом, в счет услуг можно эротический массаж. Короче, все будет нормально, все будет хорошо, будешь доволен. Ты передаешь нам устройство, как прецедент такой, чтоб не ездили сюда не пойми с чем... |
| Рекc |
|
(sxn2790322318 @ 18.10.2012 - время: 12:18) <q>Нет, это не сериал. Еще одна цитата (кто смотрел фильм, думаю сразу догадаются): - Вот смотри, есть такой вариант: ты сейчас с нами едешь в порт. Короче, там билет, ужин, командировочка за счет фирмы, премию выпишем за сообразительность, ну а потом, в счет услуг можно эротический массаж. Короче, все будет нормально, все будет хорошо, будешь доволен. Ты передаешь нам устройство, как прецедент такой, чтоб не ездили сюда не пойми с чем...</q> Тоже слышал. А где не помню... склероз |
| Fleury |
|
Фильм называется "Упырь", 1997 года. Продолжайте. |
| Танец Лезвий |
|
— Ты не знаешь, что там ООН насчёт Гондураса решил? — Кто он? _______________________________________________________ угадываем ) |
| Fleury |
| "Афоня" |
| Танец Лезвий |
| Загадывай |
| Fleury |
|
- Как свидание? - Свидание включало две сцены жесткого насилия: одну - сцену с ее рукой у меня на члене и моей у нее на дырке. Но она (сцена) была короткой. И сцену кражи у нее пяти граммов кокаина и ослепление пидара-скинхэдика. Так что вечер в общем удался. |
| НаСтырная |
| Брат? |
| Fleury |
| Нет)) Фильм более свежий и НЕотечественный |
| НаСтырная |
| я нинаааю... |
| Танец Лезвий |
| Может из фильма Кокаин ? или Траффик? |
| Fleury |
| В названии фильма присутствует наименование европейского города. |
| Танец Лезвий |
| "Мюнхен" ? |
| Fleury |
|
Нет. Еще одна небольшая забавная цитата оттуда: - ...две обдолбанные обезьяны и гном-расист. Пойду ка я домой! |
| НаСтырная |
| Залечь на дно в Брюгге) |
| Fleury |
| Правильно!)) Продолжайте. |
| НаСтырная |
|
Загадываю: "Мораль вечна! И закон! И ты расплатишься за содеянное. Даже если мне придётся убить тебя, я не отступлюсь!" |
| НаСтырная |
(НаСтырная @ 27.10.2012 - время: 05:14)Загадываю: Это был "Пандорум" |
| Fleury |
|
Я, пожалуй, здесь продолжу. Вот такой диалог жены и мужа: - Это правда, что ты убил свою первую жену топором? - У меня разболелась голова! - Ты зарубил ее вместе со своей любовницей. - Ну хорошо! Если я объясню, почему так поступил, обещай, что больше не будешь третировать меня. - А для того, чтоб избавиться от тел, ты решил съесть их!!! - Ну и чего ты расшумелась?! Кто-то сжигает, кто-то хоронит, а я съел. |
| Fleury |
|
Вуди Аллена кто-то любит? |
| НаСтырная |
(sxn2790322318 @ 29.11.2012 - время: 20:47)Вуди Аллена кто-то любит? Я нет |
| Fleury |
|
))) Фильм называется "Разбирая Гарри". Продолжайте. |
| Алiса |
|
"Возмездие - это акт отмщения".. только давайте без поисковиков))) |
| Elbrujo |
|
Или криминальное чтиво или Большой куш |
| Алiса |
(Elbrujo @ 03.01.2013 - время: 21:09)Или криминальное чтиво Да, Большой куш!) |
| Elbrujo |
| "Он верил в одушевленность любви, что это некий природный феномен, он верил что любовь может пережить смерть." |
| Fleury |
| По всей вероятности это "Облачный атлас" |
| Elbrujo |
| Да. Загадывайте. |
| Fleury |
|
Пошли дальше. Это не совсем обычный фильм, это - сериал. Но далеко не рядовой, всем известный. - Ты знаешь, чем труд руководителя отличается от простой исполнительской работы? - Ответственностью. - Не только, не только. Умением видеть перспективу!.. А перспективу иногда подстегивать надо! |
| Elbrujo |
| Интерны? |
| Fleury |
| Нет. Загаданный сериал все-таки куда большую ценность представляет, чем "Интерны", мне так кажется. |
| claster80 |
| Доктор Хаус |
| Fleury |
|
Нет. Фильм отечественный, от весьма известного и уважаемого режиссера. Еще один диалог: - Да! Я Вам лекарство привез: швейцарские инъекции. Инструкция внутри, я перевел на русский. Не буду хвастаться, но очень дефицитные... и очень, извините, дорогие. - А ты их сам себе, Миша, в жопу ширни, чтоб деньги не пропали... |
| Fleury |
|
Фильм называется "Бандитский Петербург", первая часть "Барон". Продолжайте. Это сообщение отредактировал Fleury - 18-01-2013 - 03:52 |