| -=Мышка=- | ||
|
Просто прикалывает: кадр из фильма, иллюстрирующий именно этот эпизод, шесть команд из семи, в Июньском киномарафоне отгадали. А тут никого...АУ ЛЮДИ!!!!)) |
||
| Свободолюбивая | ||
|
"Олдбой", видимо |
||
| -=Мышка=- | ||
правильна...продолжай! Это сообщение отредактировал -=Мышка=- - 24-06-2011 - 03:19 |
||
| Свободолюбивая | ||
|
ну после такой подсказки грех не угадать загадывайте кто хочет! |
||
| НаСтырная | ||
|
Ну как а такое угадаете))) "Шура!(ням)...Шура!(ням)...Шура!(ням)" |
||
| НаСтырная | ||
| Зиновий Гердт в роли Паниковского фильм "Золотой телёнок" где он там кефирчик ложкой ел. | ||
| Arte_ja | ||
|
ну так давайте просто попытаемся спасти эту трижды никому не нужную жизнь! |
||
| Танец Лезвий | ||
|
"Остров сокровищ" Это сообщение отредактировал Танец Лезвий - 06-11-2011 - 23:42 |
||
| Arte_ja | ||
таки он!) давай следующий |
||
| Танец Лезвий | ||
|
Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью. Выбери телевизор с большим экраном. Выбери стиральную машину, музыкальный центр, автомобиль и электрический консервный нож. Выбери здоровый желудок, зубы и медицинскую страховку. Выбери недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбери друзей. Выбери курорты и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку в самой лучшей фирме из самой дорогой материи. В свой выходной выбери диван, чтобы развалиться и смотреть отупляющее шоу. Набивай брюхо всякой всячиной. |
||
| chanddler | ||
| это фильм На игле | ||
| Танец Лезвий | ||
|
Да, это так . Загадывай |
||
| Arte_ja | ||
|
Чузз лайф! оуу транспоттингг!!)) можно в ожидании загадки пофлудить немного? Это сообщение отредактировал Arte_ja - 17-11-2011 - 23:09 |
||
| chanddler | ||
|
- Эксперимент? Мы были для неё только экспериментом? - Я подумала... - О чем? - Если все это время ты был для Шарлоты экспериментом, тогда что на самом деле? Это сообщение отредактировал chanddler - 25-11-2011 - 11:07 |
||
| Arte_ja | ||
|
||
| claster80 | ||
|
Список жертв / Дневник Шарлотты может этот или Тише, тише, милая Шарлотта мне кажется что то из этого |
||
| chanddler | ||
|
продолжение... - Что, если Шарлота и её эксперимент это часть ещё большего эксперимента? - Я имею в виду, что, если нами управлял интелект умнее, чем мы сами. - И, если это так, существует ли свобода действия? - Я сама поворачиваю руку или это какая-нибудь сила движет мною? |
||
| НаСтырная | ||
|
|
||
| Танец Лезвий | ||
| Бэндслэм | ||
| chanddler | ||
он самый) |
||
| Танец Лезвий | ||
|
Вощем так -Уикенд начинается. Все, что теперь существует – это клубы, пабы, наркотики, вечеринки. У меня есть 48 часов на отрыв от этого мира. Из моей головы будет идти пар, как из чайника со свистком. Я буду болтать ни о чем с незнакомцем всю ночь. Я забуду обо всем на танцполе. Свободные радикалы бушуют во мне. Сегодня ночью я – Джип Траволта, я – Питер Поппер. Я отправлюсь в страну сказок с моей избранной семьей. Мы улетим в космос дальше, чем Нил Армстронг. Все может случиться сегодня ночью. Это может стать лучшей ночью моей жизни. Все только начинается. |
||
| Arte_ja | ||
|
В отрыв! ага? |
||
| Arte_ja | ||
|
мой загадк: Сижу. Пью коньяк. Туркменский. Предпочитаю молдавский. Беседую.© |
||
| claster80 | ||
| Ночные забавы | ||
| D_art | ||
точно-точно ))) давненько что-то никто не загадывал что за фильм? — Гарри, что сделал этот деспот?! — Уволил… при помощи ноги. © |
||
| Знак ГТО на груди | ||
| когда я смотрел этот фильм , он назывался "Приключения принца Флоризеля". | ||
| Жыта калахуя | ||
|
Я спрошу. Остаёмся, улетаем? Остаёмся, улетаем? |
||
| НаСтырная | ||
|
Сдаёмся)) Или может подсказочку?) Это сообщение отредактировал НаСтырная - 29-02-2012 - 17:39 |
||
| Жыта калахуя | ||
|
Подсказка)) А еще они хотят освобождения от уплаты налогов, навсегда! |
||
| -=Мышка=- | ||
|
|
||
| Жыта калахуя | ||
|
Верно! Загадывайте )) |
||
| НаСтырная | ||
|
Воспользуюсь перерывом)) "Это просто курам на смех!" |
||
| НаСтырная | ||
|
Ещё одна фраза из этого же фильма: "Я словно листок на ветру. Смотрите как я пою." |
||
| Толедо-Саламанка | ||
| Миссия Серенити. Хотя многие фаны Светлячка его терпеть не могут)) | ||
| НаСтырная | ||
|
Браво! Можно загадывать Это сообщение отредактировал НаСтырная - 14-03-2012 - 06:41 |