| MAXAOH | ||||
| Хорошо. Еще раз извиняюсь! Передаю право загадывать снова тебе, т. е. Тихий омут | ||||
| Тихий омут | ||||
| Новый скрин будет завтра. | ||||
| Тихий омут | ||||
|
На этот раз мультфильм полегче. Должна заметить, что это один из самых любимых моих мультиков))) Присоединённый файл
_2.jpg
|
||||
| satanika | ||||
|
это "Бобик в госитях у Барбоса".. я обожаю этот мульт))) Это сообщение отредактировал satanika - 15-07-2006 - 19:09 |
||||
| Бусайна | ||||
| Да? А мне больше напоминает мульт "бюро находок" | ||||
| Тихий омут | ||||
А вот и нет:)))))) Но пёс действительно очень похож))) |
||||
| Тихий омут | ||||
Он самый. Если быть совсем точной, то первая часть)) Загадывай) |
||||
| Бусайна | ||||
|
Мое задание Присоединённый файл
07.jpg
|
||||
| Бусайна | ||||
|
Идей нет? |
||||
| Бусайна | ||||
|
Надеюсь, после такой подсказки тут сразу появится табун ответов Присоединённый файл
15.jpg
|
||||
| victon | ||||
| Крот - чешский мультсериал | ||||
| Бусайна | ||||
|
Браво :) Если точнее, то "Крот в городе". Обожаю я этого крота |
||||
| victon | ||||
Этого крота раньше в "спокойной ночи малыши" регулярно показывали:-D Бусайна давай ещё задание. |
||||
| Бусайна | ||||
|
Спасибо :) Загадывайю :) Присоединённый файл
2.jpg
|
||||
| tigr@ | ||||
|
Приключения пингвиненка Лоло- Если не ошибаюсь... Это сообщение отредактировал tigr@ - 16-07-2006 - 12:27 |
||||
| satanika | ||||
да... это точно про пингвина Лоло... |
||||
| Бусайна | ||||
|
Подтверждаю правильность ответа |
||||
| tigr@ | ||||
Видимо я должен теперь скриншот, ну тагда ВОТ:
|
||||
| victon | ||||
| Помоему мульт про пожар в квартире, не помню название. | ||||
| tigr@ | ||||
|
Горячо. Действительно про пожар... Подсказки давать? Или пока не надо? Это сообщение отредактировал tigr@ - 17-07-2006 - 12:13 |
||||
| victon | ||||
| Вспомнил обезьянку Анфису, а следом и название "Вера и Анфиса тушат пожар" | ||||
| tigr@ | ||||
| В точку, лови плюс :0) | ||||
| victon | ||||
| tigr@ загадывает ещё раз, передаю право | ||||
| tigr@ | ||||
| Спасиб, скоро будет :0) | ||||
| tigr@ | ||||
Пожалуйста, отгадывайте :0)
|
||||
| tigr@ | ||||
Ладно, раз все молчат, вот еще скрин:
|
||||
| Velzevul | ||||
| "Ежик должен быть колючим" | ||||
| Daniela | ||||
|
Люди, вы откуда берете такие мультики ?? я даже таких не виделаи и не слушала о таких |
||||
| tigr@ | ||||
Ну наконец-то |
||||
| Velzevul | ||||
|
Вот Скрин! Присоединённый файл
002.jpg
|
||||
| victon | ||||
| а баба яга против | ||||
| Тихий омут | ||||
Это сильно просто))))) |
||||
| Velzevul | ||||
Абсолютно верно. Лови "+" в репу и с тебя задание.
Я считаю что не зачем задавать неузнаваемые мульты. |
||||
| Бусайна | ||||
|
А где новое задание? |
||||
| victon | ||||
| Передаю право Тихому Омуту |