| ssman | ||
|
Извините за небольшую задержку. Итак, приступим: ![]() Для кого-то - это будет трудно угадать, для кого-то - вообще элементарщина. |
||
| jliftklji | ||
|
мальчик и пирамидка? |
||
| ssman | ||
|
Ну, ответ не лежит на поверхности. |
||
| ssman | ||
|
Добавлю в качестве подсказки второй скрин. Это произведение ну просто Мегакультовое.
|
||
| Velzevul | ||
| Evangelion или End of Evangelion. Трудно сказать точно. Давно смотрел! | ||
| ssman | ||
|
Да, это "End of Evangelion". Самый-пресамый финал. После наступления тотального п Совсем не NGE. Загадывай. |
||
| Velzevul | ||
|
Вот мое задание: Присоединённый файл
001.jpg
|
||
| tigr@ | ||
|
Не могу вспомнить название, но помоему орел или кто там сверху это не хороший злой дядька, а голубка снизу это какая то принцесса, девчина короче, обернувшаяся голубем :0) Это сообщение отредактировал tigr@ - 14-10-2006 - 08:48 |
||
| jliftklji | ||
| Мошт Сказка о царе Салтане )))) | ||
| tigr@ | ||
| Блин, по-моему она самая :0) Будем ждать :0) | ||
| Пузан | ||
| А может это отечественный вариант Белоснежки? | ||
| Velzevul | ||
|
Все не то! Выкладываю второй скрин! ![]() Прошу прощения за задержку! Это сообщение отредактировал Velzevul - 15-10-2006 - 22:25 Присоединённый файл
0023.jpg
|
||
| Пузан | ||
|
Мультфильм про Ясона и аргонафтов, как называется не помню. На картинке эпизод, когда он сеял зубы дракона. Это сообщение отредактировал Пузан - 15-10-2006 - 23:04 |
||
| Velzevul | ||
Стоило повесить скрин с действующими лицами как сразу угадали мульт! Верно! Этот мульт так и называется "Аргонавты"! Лови плюс и давай своё задание! |
||
| Пузан | ||
Мультфильм очень известный.
|
||
| satanika | ||
|
|
||
| ksana777 | ||
|
Это вроде какой-то космический корабль. Если можно выложи второй эпизод из мультика,а то по этому трудно определить. |
||
| Пузан | ||
|
Это не трансформеры. Вот вторая подсказка:
|
||
| tigr@ | ||
| Ну незнаю, Титан может быть | ||
| Пузан | ||
Да верно. Это Титан - после гибели земли. Загадывай. |
||
| tigr@ | ||
| Передаю право загадывать любому желающему, в виду того, что я нахожусь в отпуске, а все мультфильмы у меня на работе, так что не судьба мне загадать :0) | ||
| CHIVAS | ||
|
О.К. Я продолжу! вот скрин из мульта, он не отечественный и ему лет пять точно! Присоединённый файл
7995413f9371.jpg
|
||
| ssman | ||
| А вдруг "Принцесса Мононоке"? | ||
| CHIVAS | ||
Сэнсей возьмите меня в ученики! Да это правильный ответ! |
||
| ssman | ||
|
Я смотрю очень мало, между прочим. Гораздо меньше, чем хотелось бы. задание:
|
||
| victon | ||
| Призрак в доспехах (Ghost in the shell) | ||
| ssman | ||
|
Точно! это GITS. Твой ход. |
||
| satanika | ||
|
ку-ку)))) задание будет?? |
||
| Velzevul | ||
Думаю теперь может задание выложит любой желающий! |
||
| ksana777 | ||
|
Тогда я задам вопрос. |
||
| Пузан | ||
| В этом мультике еще Сталоне и Шварц нарисованы? | ||
| ksana777 | ||
|
Их там нет. Пдсказка. Второй эпизод. Это советский мультфильм. |
||
| satanika | ||
|
я не помню как он называется, но вроде там еще мальчик был.. а на картинках это его отец.. они с командой на космическом карабле ездили.. на планете были какие то непонятные живые существа.. нет? |
||
| ksana777 | ||
|
Да. А мультфильм называеться "Вампиры Геоны". Задавайте вопрос любой желающий. |
||
| satanika | ||
|
я сегодня днем или вечером загадаю.. |