| tigr@ | ||||
| Довольно таки гадкий, должен вам сказать, главный персонаж данного мультфиьма :0)) | ||||
| victon | ||||
| Гадкий утёнок :-) | ||||
| tigr@ | ||||
|
Молодец лови плюс в тарец :0)) |
||||
| victon | ||||
| Передаю право tigr@ Задание будет завтра | ||||
| tigr@ | ||||
Ну вот уже и завтра, скрин вот он:
|
||||
| Ralfringer | ||||
| Это мультик: Ивашка из дворца Пионеров | ||||
| tigr@ | ||||
| Из дворца энто точно, держи +, и загадывай... | ||||
| tigr@ | ||||
Если Боссы не против, так сказать в подержание темы вот скрин:
|
||||
| Mr.Dee | ||||
| Антошка | ||||
| tigr@ | ||||
| Персонажи эти, мультфиль другой и не про них(я хочу сказать ключевые фигуры не они). :0)) | ||||
| BOLXB | ||||
| рыжий конопатый, убил дедушку лопатой | ||||
| tigr@ | ||||
| тот то убил, но мультфильм не про него, мультфильм про... о главных героях на данном скрине песню поют, главных героев двое. | ||||
| BOLXB | ||||
|
а...вспомнил... жили были у бабуси - 2 весёлых гуся... один серый, другой белый - Петя и Маруся... |
||||
| tigr@ | ||||
|
МОЛОДЧИНА!!! ЗАГАДЫВАЙ!!! Это сообщение отредактировал tigr@ - 30-07-2006 - 11:46 |
||||
| BOLXB | ||||
|
|
||||
| tigr@ | ||||
| Про ФОМУ!!!??? который никому не верил... :0) | ||||
| BOLXB | ||||
Правильно! |
||||
| tigr@ | ||||
Мульт, офигеть, смотрел катался. Вот скрин:
|
||||
| Тихий омут | ||||
| Отчаянный кот Васька))) | ||||
| tigr@ | ||||
| ТОЧНО!!! :0)) | ||||
| Тихий омут | ||||
![]() В раннем детстве это был мой самый любимый мультфильм)) |
||||
| BCLover | ||||
Че-то я не понял? Почему вторая попытка на один скрин? Это сообщение отредактировал bclover - 30-07-2006 - 16:51 |
||||
| Тихий омут | ||||
Скрин № 2 , мультфильм всё тот же :)
|
||||
| The_Punisher | ||||
| мульт про обезьянок. "Безумные обезьянки"?? | ||||
| Тихий омут | ||||
|
Нет, не про обезьянок)) Скрин №3. А так?!
|
||||
| Сияющая | ||||
|
"Чучело Мяучело" право загадывать отдаю любому желающему, ну не дошел до меня технический прогресс. |
||||
| Velzevul | ||||
|
Раз любому желающему , тогда вот мой скрин. Присоединённый файл
001.jpg
|
||||
| tigr@ | ||||
| Шахерезада??? | ||||
| Velzevul | ||||
Неа не Шахеризада |
||||
| BCLover | ||||
Не нужно торопиться. Автор скрина еще не подтвердил правильность ответа... |
||||
| Aline | ||||
| Калиф-аист. Сказка Гофмана. | ||||
| Тихий омут | ||||
Тут всё верно |
||||
| satanika | ||||
да.. ты прав.. это именно этот мульт.. |
||||
| Velzevul | ||||
верный ответ!! |
||||
| Velzevul | ||||
Раз победитель не загадывает, тогда задам вопрос я: Это сообщение отредактировал Velzevul - 03-08-2006 - 05:35 Присоединённый файл
001.jpg
|