| Любитель посмотреть | ||
| КНЯЗЬ ВЛАДИМИР? | ||
| Velzevul | ||
Неа |
||
| BOЛXB | ||
| Илья Муромец? | ||
| Velzevul | ||
|
Неа |
||
| Eliko | ||
| Название пока не могу вспомнить, но бива была на куликовском поле, наши с Мамаем бились. Так? | ||
| ssman | ||
| Вроде "Лебеди Непрядвы"? Там действительно про битву на Куликовом поле. А на скрине, вроде-бы Ослябя (если память не подводит) | ||
| Velzevul | ||
Угадал "Лебеди Непрядвы". С тебя задание!! Это сообщение отредактировал Velzevul - 04-08-2006 - 21:49 |
||
| ssman | ||
|
Ай-ай-ай, как я Димыча не признал-то ну вот, угадывайте ![]() screen1 |
||
| MAXAOH | ||
| Маугли? | ||
| ssman | ||
| неа! | ||
| Eliko | ||
| "Дом для яыгуара" или как там... | ||
| Velzevul | ||
|
Не помню точного названия, но тама цапель делал причесон для льва. Может чето-то типа "Почему лев с гривой" или "Парихмахер для льва" |
||
| ssman | ||
|
Ни то, ни другое. Пара подсказок. Людей в мульте нет. На скрине нет главных героев. В нем прозучала песенка, ставшая очень знаменитой. Фактически весь мультфильм - песенка. |
||
| Velzevul | ||
|
Неужели "Как львёнок и черепаха пели песню"? Это сообщение отредактировал Velzevul - 05-08-2006 - 09:43 |
||
| ssman | ||
|
В точку! вот они ![]() загадывай. |
||
| Velzevul | ||
Ok! Вот мой скрин: Это сообщение отредактировал Velzevul - 05-08-2006 - 22:37 Присоединённый файл
000.jpg
|
||
| Сияющая | ||
| Муль про то, как девушка переоделась в мужика и всех побеждала, чтобы вызволить из плена своего жениха, а вот как называется забыла, может Царевна несмеянна? Хотя вряд ли | ||
| Velzevul | ||
| Ты права не "Царевна несмеянна". | ||
| Eliko | ||
| "Варвара краса, длинная коса". Этот по моему. | ||
| Velzevul | ||
Нет Опять Неверно. Жаль а мульт класс |
||
| Тихий омут | ||
| Это "Василиса Микулишна" :)) Мультик действиттно класс))) | ||
| Velzevul | ||
Молодца!!! |
||
| Тихий омут | ||
новый скрин :
|
||
| Mr.Dee | ||
| Анастасия | ||
| Тихий омут | ||
Не-а) |
||
| BOЛXB | ||
| 12 месяцев? | ||
| Тихий омут | ||
Молодца)) Пости скрин |
||
| Velzevul | ||
Ну раз ВОЛХВ молчит, то задам вопрос я: Это сообщение отредактировал Velzevul - 10-08-2006 - 01:01 Присоединённый файл
2.jpg
|
||
| Глюкоза | ||
ммм названия не помню молдавский мультик? девочку героиню звали Мариулка... |
||
| Velzevul | ||
| Подсказка: В этом мультике глвный герой хвалился своей силой. Он медведя завалил, вырвал дуб скорнем и двигал скалы. | ||
| vasek 571 | ||
Да это я помню . Он там ещё и мельницу крутил. Только название я совершенно не помню. |
||
| Velzevul | ||
|
Ответ был прост. Мульт называется "Валидуб". Вот задание по-проще... Это сообщение отредактировал Velzevul - 13-08-2006 - 01:11 Присоединённый файл
1.jpg
|
||
| rusla | ||
| Путешествие ручейка | ||
| Velzevul | ||
Почти!! Только не "путешествие"!!! Но про ручеёк!!!! |
||
| Тихий омут | ||
| "Беги, ручеёк!" :) |