| Тихий омут | ||
|
Спасибо Вик)) Новый скрин: Присоединённый файл
3.jpg
|
||
| tigr@ | ||
| Это из серий Необыкновенный матч. | ||
| Тихий омут | ||
нет)))) там сооовсем другие человечки) |
||
| Dread Lock | ||
| Блин, не помню как называется, но сюжет почти такой же как в необыкновенном матче.... | ||
| Тихий омут | ||
|
Ну раз совсем ни у кого нет вариантов, то подсказка: режиссёром и оператором этого мультфильма являються два тезки, только у одного фамилия Дежкин, а у другого Котов. |
||
| Mr.Dee | ||
| В ГОСТЯХ У ЛЕТА | ||
| Тихий омут | ||
Верный ответ)) |
||
| Mr.Dee | ||
|
||
| 2green | ||
| губка Боб квадратные штаны. | ||
| Mr.Dee | ||
| да... | ||
| Scorpio215 | ||
Это типо "Губка Боб" если мне склероз не изменяет?[COLOR=purple][FONT=Times] |
||
| 2green | ||
|
давайте что нибудь по свежее загадаю. Присоединённый файл
guess.jpg
|
||
| Mr.Dee | ||
| Ты шутиш конечна "тачки" | ||
| 2green | ||
Нет я не шучу. если ты на весь экран спонджбоба выкладываешь я подумал почему бы мне тачку не выложить. конечно"Тачки" загадывай. |
||
| victon | ||
| Князь Владимир? | ||
| Mr.Dee | ||
|
Картинка чёто исчезла.... Передаю права тихий омут тебе можно ? |
||
| Тихий омут | ||
|
Ок. Вот скрин: Присоединённый файл
6.jpg
|
||
| victon | ||
|
песенка мышонка какой чудесный день:-) |
||
| Тихий омут | ||
Всё верно)) Какой чудесный я и песенка моя)))) |
||
| victon | ||
|
Омут загадывай ещё Со мной мои друзья и песенка моя:-) Самая жизнерадостная песенка))) |
||
| Тихий омут | ||
|
Чутка сложнее))) Люблю этот мультик)) Скрин: Это сообщение отредактировал Тихий омут - 22-07-2006 - 23:46 Присоединённый файл
7.jpg
|
||
| victon | ||
| точно видел, их несколько разноцветных))) как же называется? | ||
| victon | ||
| не уверен, но попробую: Праздник непослушания? | ||
| Тихий омут | ||
Не-а)) В этом мультике кстати тоже песенка есть, в ней даже пару раз упоминается его название)) |
||
| Scorpio215 | ||
вроде "вредные привычки" ? |
||
| Тихий омут | ||
|
Скрин и подсказка))) Ещё одна сестричка) Присоединённый файл
2.jpg
|
||
| tigr@ | ||
| Ну если сестрички то привычки, Сестрички-превычки :0)) | ||
| Тихий омут | ||
Ну наконец-то верный ответ)))) |
||
| tigr@ | ||
Вот скрин в продолжение конкурса:
|
||
| BOLXB | ||
| Атлантида!!! | ||
| tigr@ | ||
|
ТОЧНО!!! |
||
| BOLXB | ||
| передаю право загадывать - tigr@ | ||
| tigr@ | ||
Спасибо, право принемаю, так что ВОТ скрин:
|
||
| Daniela | ||
| Кто сказал мяу? (это где щенок с катенком по крыше лазили и вместе боялись) | ||
| tigr@ | ||
| Да, что-то общее у этих котов есть, но совсем не много, у того большее грации, стройнее, что ли. Похож, но не он, и не от туда :0)) |