| victon | ||
|
скрин2 |
||
| Птиц | ||
|
Мистер и Миссис Смит? там че то такое было...)) |
||
| Me vs Me | ||
|
так ... гаврилы... пожалуйста будьте добрее ... не смогла ссылку открыть ... кажется из-зи того, что в другой стране нахожусь... вам меня не жаль ? |
||
| victon | ||
В яблочко!!! Джоли чертовски хороша, да и Питт на высоте Твоя очередь |
||
| Птиц | ||
|
да, очень неплохо сыграли Питт и Джоли)) Значит снова загадка от меня)) Присоединённый файл
2.jpg
|
||
| Мариша85 | ||
| Сонная лощина? | ||
| Птиц | ||
точно!)) лови +)) и...загадывай)) |
||
| Мариша85 | ||
| А можно ход передать. А то у меня сейчас фильмов под рукой нет ( | ||
| Flajok | ||
я загадаю с вашего позволения вот легкий скрин..отгадывайте:)) Это сообщение отредактировал Flajok - 15-09-2006 - 23:32 Присоединённый файл
08.jpg
|
||
| ssman | ||
| "Водтель для Веры" я полагаю | ||
| Flajok | ||
точно:)) загадывай... |
||
| ssman | ||
|
Ладненько, поехали: Персонажи очень характерные. Как видите, никаких пейзажей, интерьеров, натюрмортов. Почти все главные герои фильма тут присутствуют. Это сообщение отредактировал ss- - 16-09-2006 - 01:04 |
||
| Flajok | ||
| я пас..даже не представляю что это может быть :) | ||
| ssman | ||
|
2 Flajok Стыдитесь, чай не в Японии живете, и не в США каком-нибудь. (это тонкий намек-подсказка) |
||
| Flajok | ||
нуу ничего в голову не приходит..:) |
||
| BCLover | ||
| "Забавные игры"... | ||
| ssman | ||
Да, это "Забавные игры" Михаэля Хайнеке. Знаток - сразу видно. Загадывай. Это сообщение отредактировал ss- - 16-09-2006 - 09:18 |
||
| BCLover | ||
Продолжим:![]() ЗЫ 2500... Это сообщение отредактировал bclover - 17-09-2006 - 05:54 |
||
| Текилла | ||
| Может это "Простая история" | ||
| BCLover | ||
Не-а... |
||
| Flajok | ||
|
:) может подсказку дашь или скрин еще один? |
||
| BCLover | ||
| Подсказка: название фильма - мужское имя... | ||
| BCLover | ||
| Подсказка: справа на скрине - актер Дадли Мур... | ||
| BCLover | ||
Верно! |
||
| BCLover | ||
| "Эммануэль" это не может быть? | ||
| Птиц | ||
| о...по моему это "Время прощания" Ф.Озона)) | ||
| Птиц | ||
|
Нравится мне Ф.Озон все таки... Значит так, следующая загадка)) Присоединённый файл
011.jpg
|
||
| Птиц | ||
|
видимо сложновато... еще один скрин... Присоединённый файл
022.jpg
|
||
| Stanley | ||
|
Первое, что пришло в голову - это... черт ,забыла название, вот фигня, режиссер Лилиана Кованни. Нет? Это сообщение отредактировал Soul'ная - 19-09-2006 - 00:22 |
||
| Птиц | ||
| нет) режиссер не Лилиана Ковали) | ||
| Птиц | ||
|
Нет) Еще посказка: Фильм 1969 г., Италия-Германия Номинировался на Оскар за лучший сценарий, 2 премии Silver Ribbon итальянского синдиката киножурналистов - лучший режиссер, актер второго плана. Номинация на "Золотой Глобус" - лучший молодой актер (как раз он на фото) |
||
| Лексингтон | ||
|
Гибель богов Лукино Висконти |
||
| Птиц | ||
| точно!)) это Гибель Богов (La Caduta Degili Dei) Лукино Висконти) | ||
| Лексингтон | ||
тогда загадываю
|
||
| Mr.Dee | ||
| Питер FM? |