| jliftklji | ||
| нет и нет, фильм новый | ||
| Qazimodo | ||
| это "Парфюмер" :) | ||
| jliftklji | ||
| Абсолютно верно, твоя очередь )))) | ||
| Qazimodo | ||
|
Ну вот и очередь :) Это сообщение отредактировал Qazimodo - 14-10-2006 - 00:16 Присоединённый файл
______.jpg
|
||
| Shalunishka | ||
| "Черная орхидея"? | ||
| Qazimodo | ||
она :) Загадывай |
||
| CHIVAS | ||
|
Сразу прошу меня извинить, что влезаю без очереди, просто обидно такая отличная тема и уже 2 дня тишина! Можно я!? если кто против пишите мне в РМ и я удалю свой пост или обратитсь к модератору пусть он удалит! для тех, кто не против мой скрин... Присоединённый файл
e2516587de8a.jpg
|
||
| Mr.Dee | ||
| терминатор 2? | ||
| ssman | ||
| Пароль "Рыба-Меч"? | ||
| CHIVAS | ||
SS- у меня только один вопрос! Как ты это делаеш? |
||
| tigr@ | ||
| Ага, КАК??? SS- Мне тоже интересно :0) | ||
| ssman | ||
|
Да что там я? Это было элементарно. Цветовая гамма, спецназовцы, что-то похожее на взрыватель в руке ->Траволта, взрыв и шарики, косящие людей. вот у кого учиться надо. Вообще монстр. А загадка вот:
|
||
| CHIVAS | ||
|
Может Чужие-3!? |
||
| ssman | ||
|
Ну сам ведь можешь. Угадал. Только название чуть-чуть попутал. "Чужой-3" на самом деле. (патамушта "Чужие"="Чужой-2") ЗЫ: Просьба. Народ, давайте все-таки выкладыват скрины с героями. Если фильм смотрел очень давно, то какой-то эффектный на взгляд загадывающего все-равно забываешь. |
||
| tigr@ | ||
| Насчет этого монстра :0), беспорно фору любому на форуме даст, но спецназ, цветовая гамма, и шариков там не было, энто круто лови плюс :0) | ||
| CHIVAS | ||
|
вот моя загадка, сразу скажу он не герой фильма но личность заметная в данном фильме. так, что это за фильм?????? Присоединённый файл
cb96f82f4a88.jpg
|
||
| BCLover | ||
| "Фарго" не может быть? | ||
| CHIVAS | ||
нет |
||
| Mr.Dee | ||
|
большая рыба? если так то уже было |
||
| Qazimodo | ||
| Зверофабрика? | ||
| CHIVAS | ||
Не-а, фильм известный, данный актер играет эпизодическую роль, но запоминающуюся. Подсказка: в данном фильме он играет психопата убийцу (маньяка) |
||
| Qazimodo | ||
| Знаю... но попытка уже была :( | ||
| Semicat | ||
| Помоему фильм называется "Воздушная тюрьма" (Con Air). | ||
| CHIVAS | ||
|
||
| ЖеKа | ||
|
Все по правилам. Угадавший не выложил своего задания. вот скрин для смелых Это сообщение отредактировал bclover - 20-10-2006 - 23:00 Присоединённый файл
PDVD_026.JPG
|
||
| satanika | ||
|
если его скрин засчитывается, то ответ.. "Адвокат дьявола".. если нет, то загадывайте другой)))) Это сообщение отредактировал satanika - 20-10-2006 - 20:29 |
||
| ЖеKа | ||
|
satanika, верно! Адвокат дьявола! Ждем ход!!!))) |
||
| satanika | ||
|
буду ждать разрешения от глав игры.... можно дальше или нет?! |
||
| BCLover | ||
Все по правилам. Твой ход. |
||
| satanika | ||
вроде фильм легкий))) не должно быть затруднений)) Это сообщение отредактировал satanika - 21-10-2006 - 14:15 Присоединённый файл
_1.jpg
|
||
| Тихий омут | ||
| "Слёзы солнца" | ||
| satanika | ||
|
прально))) загадывай... |
||
| Тихий омут | ||
|
Задание: Присоединённый файл
_____.jpg
|
||
| ЖеKа | ||
| Пираты карибского моря 2 ? | ||
| Тихий омут | ||
не-а :) |