| Лексингтон | ||||
неа |
||||
| Ezanbl4 | ||||
| фильм называется "Прогулка" если я не ошибаюсь | ||||
| Лексингтон | ||||
|
||||
| jliftklji | ||||
| я такой точно не смотрела ((( | ||||
| Птиц | ||||
| Лексингтон, подсказку хоть дай...) | ||||
| Лексингтон | ||||
Даю 2-ой скрин ![]() Подсказка номер 1: фильм в 2005 году победил на одном очень крупном европейском фестивале... Подсказка нумер 2: название фильма в кадре... Жду правильных ответов Это сообщение отредактировал Лексингтон - 20-09-2006 - 10:47 |
||||
| victon | ||||
| Дитя фильм братьев Дарденов? | ||||
| Лексингтон | ||||
ответ правильный загадывай! |
||||
| victon | ||||
|
Угадывайте скрин |
||||
| 2green | ||||
|
сто процентов по Стивену КИНГУ... У МЕНЯ только два варианта ответа... третьего быть не может разрываюсь не помню какой правильный... попробую "Сияние" ... блин наверно другой правильный....хых |
||||
| victon | ||||
|
Красавчик!!! Да, это "Сияние" Загадывай |
||||
| 2green | ||||
|
ну думаю что это быстро угадаете... Присоединённый файл
4.jpg
|
||||
| BOЛXB | ||||
| 2green это кажись "Возвращение" | ||||
| 2green | ||||
|
это 100% "Возвращение" Педро Альмадовар. загадывай! |
||||
| BOЛXB | ||||
| Передаю право любому желающему! | ||||
| jliftklji | ||||
|
тогда я загадаю )) Присоединённый файл
__________.jpg
|
||||
| ssman | ||||
| Город Бога? | ||||
| victon | ||||
| Детки | ||||
| jliftklji | ||||
Молодчина! Правильно! Загадывай!!!! |
||||
| victon | ||||
|
Извиняюсь за задержку скрин |
||||
| jliftklji | ||||
| Можт какой-нить Призрак оперы. Хотя не смотрела ))) | ||||
| Текилла | ||||
| Интервью с вампиром | ||||
| victon | ||||
|
да, это Призрак оперы graff2005blin твой ход |
||||
| jliftklji | ||||
|
Классно!!!! ))) Вот загадка |
||||
| Scorp_irk | ||||
| Дом восковых фигур? | ||||
| victon | ||||
| Остаться в живых (Stay Alive) | ||||
| jliftklji | ||||
Совершенно верно! Мочи!!! p.s. извини пока в репу дать не могу, а чуть позже жди )))) Это сообщение отредактировал graff2005blin - 26-09-2006 - 21:31 |
||||
| victon | ||||
|
Посмотрим есть ли знатоки скрин |
||||
| Птиц | ||||
| ой..а это не Дюна ли?))) | ||||
| victon | ||||
Птиц - это достойно уважения!!! От меня лично респект! Думаю, все поклонники Линча и Герберта, проявят уважение! Угадал с первого скрина! Браво!!! Твой ход! |
||||
| Птиц | ||||
|
||||
| ssman | ||||
| Девятые врата (The Ninth Gate) | ||||
| Птиц | ||||
точна!)) загадывай)) |
||||
| ssman | ||||
Уговорил, загадываю.![]() |
||||
| Мариша85 | ||||
| Танцующая в темноте? |