| Marina-V | ||||
Верно! это действительно "Бездна". |
||||
| tigr@ | ||||
| Если никто против не будет скрин завтра выложу. | ||||
| tigr@ | ||||
|
Вот скрин :0) Присоединённый файл
0_19_38.192.jpg
|
||||
| Marina-V | ||||
| "Секреты Лос-Анджелеса" ? | ||||
| tigr@ | ||||
| неа :0) | ||||
| ssman | ||||
| "Стиратель" со Шварцем? | ||||
| Marina-V | ||||
| Может "Генеральская дочь". | ||||
| tigr@ | ||||
Точно!!! Молодец :0)
На один скриншот отводится одна попытка. |
||||
| ssman | ||||
|
Похожий кадр был и в "Побег из Шоушенка". Я сомневался. Ну да ладно. Загадываю:
|
||||
| Flajok | ||||
|
Может "Одиночка" или "Вышибалы" |
||||
| CHIVAS | ||||
|
Судя по родинке и прическе это ТАКСИСТ с Робертом де Ниро, если да передаю свою очередь меня пару дней не будет. Это сообщение отредактировал CHIVAS88 - 06-10-2006 - 23:41 |
||||
| ssman | ||||
|
CHIVAS88 угадал. Если такое дело, то предлагаю все-таки передать право загадывать ВОЛХВу. Ему не дали задать вопрос в свою очередь. |
||||
| tigr@ | ||||
| И это правильно, ВОЛХВ ждем с нетерпением :0) | ||||
| BOЛXB | ||||
![]() Дерзайте! |
||||
| CHIVAS | ||||
|
Странный фильм но красивый! это Клятва! теперь я. Это сообщение отредактировал CHIVAS88 - 08-10-2006 - 12:51 Присоединённый файл
4ee59a6f3a8c.jpg
|
||||
| CHIVAS | ||||
Она самая! 1-я часть. продолжай! Это сообщение отредактировал CHIVAS88 - 08-10-2006 - 13:39 |
||||
| Текилла | ||||
| Хроники Нарнии | ||||
| Eliko | ||||
| Помоему это первые "Охотники за приведениями" | ||||
| Птиц | ||||
| вообще у меня два варианта... первое, что пришло на ум - "Красная роза" по Кингу | ||||
| Птиц | ||||
классный фильмец)) загадаю фильм вечером) |
||||
| Птиц | ||||
|
это должно быть легко)) Присоединённый файл
000.jpg
|
||||
| CHIVAS | ||||
| Теряюсь в догадках какого года выпуска? | ||||
| Птиц | ||||
| на самом деле все очень просто))) фильм 2003 года) | ||||
| Птиц | ||||
| нет) | ||||
| victon | ||||
| Пираты карибского моря ))) | ||||
| Птиц | ||||
в яблочко!))))) |
||||
| victon | ||||
|
Задание скрин |
||||
| tigr@ | ||||
| Жестокие игры | ||||
| victon | ||||
ПРАВИЛЬНО! |
||||
| tigr@ | ||||
Мой скрин :0)
|
||||
| jliftklji | ||||
| Сделка с дьяволом ))))) | ||||
| tigr@ | ||||
| Загадывай :0) Ответ верный | ||||
| jliftklji | ||||
|
Вопрос не очень сложный, но данный кадр может вызвать затруднения |
||||
| Пузан | ||||
| Горец... | ||||
| Marina-V | ||||
| Властелин колец может быть... |